Территория

Территория государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 имени Героя Советского Союза Г.Н.Холостякова  г. Барановичи»:

- пл. Ленина, ул. Ленина (нечетная сторона); ул. Бобруйская; ул. Проминского; пер. 1, 2 Проминского; ул. Брестская (от ул. Ленина до ул. Притыцкого); пер. 1, 2, 3 Брестский;ул. Лидская; пер. 1, 2, 3 Лидский; ул. Холостякова; ул. Гоголя; ул. Советская (от ул. Брестской до пл. Ленина);пер. 1, 2, 3, 4  Советский; пер. Слуцкий; ул. Хлебная; ул. Салтыкова-Щедрина; ул. Шопена; ул. Вольная; ул. Димитрова; пер. 1, 2, 3, Димитрова; ул. Красноармейская;ул. Горького (до ул. Притыцкого);ул. Гагарина (до ул. Комсомольская); Вокзальный проезд;  ул. Светиловская; ул. Короткая; ул. Встречная; ул. Грибоедова; ул. Бородина; ул. Пионерская (до ул. Притыцкого);пер. Гвардейский; пер. Коперника.

Территория школы