Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Объединения по интересам

В шестой школьный день вас приглашают педагоги дополнительного образования следующих объединений по интересам:

График работы кружков, клубов, объединений по интересам

ГУО «СШ №9 г. Барановичи»  

Название объединений по интересам

Классы

ФИО руководителя

Место

проведе

ния

День недели, время проведения

Суббота

«Фотограф»

Павлович В.В.

каб.307, а/з

09.00-09.45

Интеллектуальный «Эрудит»

Гончаров А.В.

каб.405

09.00-10.35

«Волшебные ручки»

1-4

Казакевич С.В.

Каб.107

09.00-10.35

ЮИД

5-8

Батуринец С. А.

Каб.208

09.00-10.35

«Футбол»

6-7

Братухин В.В.

Стадион, с\з

09.00-10.35

«Ступени роста»

9-11

Шайхитдинов Д.М.

акт. зал

09.00-10.35

«Юные Малевичи»

3-6

Езерская Т.Н.

каб.306

09.50-11.25

«Художественая фотография»

10м

Павлович В.В.

каб.307,

а/з

09.50-10.35

«Познай себя»

5-6

Бутрим Д.О.

каб.305

09.50-11.25

«Юный шахматист»

Недозрелова О.В.

каб.412

09.50-10.35

«Фотоискусство»

11м

Павлович В.В.

каб.307, а/з

10.40-11.25

«Увлекательный мир шахмат»

Недозрелова О.В.

каб.412

10.40-11.25

«Краеведение»

 

7

Гончаров А.В.

каб.405

10.40-12.15

«Декупаж»

2-5

Казакевич С.В.

каб.107

10.40-12.15

«Светофор»

5-8

Храпик И.С.

каб.309

10.40-11.25

«Лёгкая атлетика»

6-7

Братухин В.В.

стадион, с\з

10.40-12.15

«Футбол»

7-8

Билиба А. В.

стадион, с\з

10.40-12.15

«Час футбола»

5-6

Билиба Ю.С.

Стадион, с\з

10.40-12.15

«Подросток и закон»

5-11

Сокол А.М.

каб. 304

11.30-12.15

«Готика»

10м

Езерская Т.Н.

каб.306

11.30-12.15

«Патриот»

Драчан О.А.

фойе 3 этажа, плац

11.30-12.15

«Шахматы – школе»

Недозрелова О.В.

каб.412

11.30-13.05

«Школа спорта и здоровья»

4

Батуринец С.А.

Стадион, малый с\з

11.30-13.05

«The Colourful World of English»

6

Храпик И.С.

каб.309

11.30-13.05

«Барокко»

Езерская Т.Н.

каб.306

12.20-13.05

«Историческое краеведение»

5

Гончаров А.В.

каб.405

12.20-13.55

«Умелые ручки»

5-8

Казакевич С.В.

каб.107

12.20-13.55

«Юный фотограф»

Павлович В.В.

каб.307, а/з

13.10-13.55

«Патриот»

Драчан О.А.

фойе 3 этажа, плац

13.10-13.55

 

Мы рады встрече с вами!

 

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам учреждения туристско-краеведческого профиля на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Наименование объединения по интересам

Группа

Понедельник

Вторник

1

2

3

4

5

Бедарева Юлия Александровна

«Туризм»

 

3

 

 

 

 

Беспалов Георгий Владимирович

«Туризм»

1

 

 

 

 

Бондарь Валентина Николаевна

«Туризм»

4

 

 

 

 

 

 

Булыга Татьяна Сергеевна

«Туризм»

4

10.00-10.45

10.55-11.40

СШ№7 фок

16.40-17.25

17.35-18.20

Гимн№1 с/з

 

 

Ващилко Геннадий Геннадьевич

«Туризм»

 

 

2

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

18.45-19.30

СШ№18 с/з

 

«Историческое краеведение»

1

 

 

Веселова Людмила Васильевна

«Туризм»

1

19.30-20.15

20.25-21.10

СШ№14 с/з

 

Гимельштейн Елена Дмитриевна

«Географическое краеведение»

4

13.50-14.35 акт.зал

14.45-15.30 к.19

15.40-16.25

16.35-17.20

Гимн№3, к.19

13.50-14.35

14.45-15.30

15.40-16.25

16.35-17.20

СШ№17, к.202

Данильчик Таисия Александровна

«Туризм»

1

 

17.00-17.45

17.55-18.40

СШ№19 с/з

Ефимик Наталия Сергеевна

«Туризм»

3

16.00-16.45

16.55-17.40

Гимн№3 с/з

15.00-15.45

15.55-16.40

СШ№18 с/з

 

 

 

 

Среда

Четверг

 

 

Пятница

Суббота

 

6

7

8

9

 

 

16.35-17.20

17.30-18.15 СШ№16

11.00-11.45; 11.55-12.40

СШ№10 с/з

17.15-18.00; 18.10-18.55 Лицей№1, с/з

11.30-12.15; 12.25-13.10 Лицей№1

14.00-14.45; 14.55-15.40

15.50-16.35; 16. 45-17.30 СШ№16с/з

 

17.50-18.35

18.45-19.30

СШ№17 с/з

 

 

 

18.35-19.20

19.30-20.15 СШ№17 с/з

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

Гимн№1 с/з

10.00-10.45; 10.55-11.40

СШ№20 тир

15.00-15.45; 15.55-16.40

16.50-17.35; 17.45-18.30 Гимн№1 с/з

15.00-15.45; 15.55-16.40

16.50-17.35; 17.45-18.30 Гимн№1 с/з

9.00-9.45

9.55-10.40 Гимн№1 с/з

 

 

14.00-14.45; 14.55-15.40

СШ№7 фок

 

18.20-19.05

19.15-20.00 Лицей

9.00-9.45; 9.55-10.40 Гимн№1 с/з

12.00-12.45; 12.55-13.40 Лицей №1

15.00-15.45; 15.55-16.40

16.50-17.35; 17.45-18.30 Гимн№4 с/з

 

 

 

16.00-16.45; 16.55-17.40

17.50-18.35; 18.45-19.30 Лицей №1 с/з

 

 

14.45-15.30; 15.40-16.25

16.35-17.20; 17.30-18.15 Гимн№4

 

 

 

15.15-16.00

16.10-16.55 СШ№15

 

12.30-13.15; 13.25-14.10

Лицей№1

 

 

 

19.30-20.15

20.25-21.10

СШ№14 с/з

14.20-15.05; 15.15-16.00

СШ№14 с/з

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

СШ№17, к.202

13.50-14.35 акт.зал

14.45-15.30 к.20

15.40-16.25

16.35-17.20

Гимн№3, к.20

 

 

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

СШ№19 с/з

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

СШ№18 с/з

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

СШ№18 с/з

 

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Наименование объединения по интересам

Группа

Понедельник

Вторник

1

2

3

4

5

Завалюк Оксана Ивановна

«Туризм»

1

17.30-18.15

18.25-19.10

Гимн№5 с/з, к.214

 

Кесель Юрий Антонович

«Туризм»

1

 

19.30-20.15

20.25-21.10

СШ№19 с/з

Кирикович Вадим Леонидович

«Туризм»

1

18.00-18.45

18.55-19.40

Центр вело

 

Конон Сергей Ростиславович

«Туризм»

1

 

 

 

 

Левкович Ксения Александровна

«Туризм»

4

 

15.30-16.15

16.25-17.10

СШ№16 с/з

 

 

 

Логин Александр Александрович

«Географическое краеведение»

1

 

 

Лис Светлана Александровна

«Географическое краеведение»

1

 

 

Пупач Марта Леоновна

«Историческое краеведение»

4

13.45-14.30

14.40-15.25

СШ№20, тир

 

 

 

 

Радомская Татьяна Григорьевна

«Культура края»

1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гимн№5, к.212Б

 

   

Среда

Четверг  

Пятница

Суббота

6

7

8

9

 

 

 

8.50-9.35; 9.45-10.30

Гимн№5 с/з

 

 

18.45-19.30

19.40-20.25

СШ№19 с/з

 

 

18.00-18.45

18.55-19.40

Центр вело

 

18.00-18.45

18.55-19.40

Центр вело

 

15.00-15.45

15.55-16.40

Гимн№4 с/з

15.00-15.45; 15.55-16.40

Гимн№4 с/з

 

13.30-14.15; 14.25-15.10;

15.20-16.05

Гимн№4 с/з

15.00-15.45

15.55-16.40

СШ№13 с/з

17.30-18.15; 18.25-19.10 Лицей№1

16.35-17.20; 17.30-18.15

СШ№16 с/з

15.00-15.45

15.55-16.40

СШ№13 с/з

17.30-18.15; 18.25-19.10 Лицей№1

113.00-13.45; 1355-14.40

15.00-15.45;15.55-16.40

Лицей №1

 

13.50-14.35; 14.45-15.30

СШ№12 к.309

 

11.00-11.45

11.55-12.40 СШ№12 к.302

8.20-9.05

9.15-10.00 Гимн№2 каб.12

 

 

9.00-9.45

9.55-10.40 Гимн№2

15.00-15.45

15.55-16.40

Лицей№1

 

14.00-14.45

14.55-15.40 СШ№14, к.

 

13.40-14.25

14.35-15.20

СШ№20, тир

16.00-16.45

16.55-17.40

СШ№3 к.213

11.00-11.45; 11.55-12.40

СШ№14, к.

13.30-14.15; 14.25-15.10

СШ№3, к.213

16.00-16.45; 16.55-17.40

Лицей№1

 

 

 

12.00-12.45

12.55-13.40

Гимн№5, к.212Б