Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

10 октября

План работы в шестой школьный день 10.10.2020 года

СТЕКЛЫШКО ХОРОШИХ ДЕЛ

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

Объединения по интересам

 

«Фотограф»

09.00-09.45

каб.307, а/з

9 «М»

Павлович В.В.

 

«Интеллектуальный эрудит»

09.00-10.35

каб.405

7 «А»

Гончаров А.В.

 

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

1-4 класс

Казакевич С.В.

 

«ЮИД»

09.50-10.35

каб.208

двор

5-8 класс

Батуринец С.А.

 

«Юные Малевичи»

09.50-

11.25

каб.306

3-6 класс

Езерская Т.Н.

 

«Художественная фотография»

09.50-

10.35

307, а/з

10 «М» класс

Павлович В.В.

 

«Юный шахматист»

09.50-

10.35

каб.412

8 «М» класс

Недозрелова О.В.

 

«Фотоискусство»

10.40-

11.25

каб.307

актовый зал

11 м класс

Павлович В.В.

 

«Увлекательный мир шахмат»

10.40-

11.25

каб.412

9 м класс

Недозрелова О.В.

 

«Краеведение»

10.40-

12.15

405

7 класс

Гончаров А.В.

 

«Декупаж»

10.40-

12.15

каб.107

2-5 класс

Казакевич С.В.

 

«Светофор»

10.40-

11.25

каб.309

 

5-8 класс

Храпик И.С.

 

«Готика»

11.30-12.15

каб.306

10 «М» класс

Езерская Т.Н.

 

«Патриот»

11.30-12.15

фойе 3 этажа, плац

8 «М» класс

Драчан О.А.

 

«Шахматы – школе»

11.30-13.05

каб.412

6 «А» класс

Недозрелова О.В.

 

«The Colourful World of English»

11.30-13.05

каб.309

6 класс

Храпик И.С.

 

«Барокко»

12.20-13.05

каб.306

9 «М» класс

Езерская Т.Н.

 

«Историческое краеведение»

12.20-13.55

каб.405

5 класс

Гончаров А.В.

 

«Умелые ручки»

12.20-13.55

каб.107

5-8 класс

Казакевич С.В.

 

«Юный фотограф»

13.10-13.55

каб.307, а/з

8 «М» класс

Павлович В.В.

 

«Патриот»

13.10-13.55

фойе 3 этажа, плац

9 «М» класс

Драчан О.А.

 

 

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

 

 

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

 

«Футбол»

09.00-

10.35

Стадион, спорт. зал

6-7 классы

Братухин В.В.

 

«Лёгкая атлетика»

10.40-12.15

Стадион, спорт. зал

6-7 классы

Братухин В.В.

 

«Футбол»

10.40-

12.15

Стадион, спорт. зал

7-8 классы

    Билиба Ю.С.

 

«Час футбола»

10.40-

12.15

Стадион, спорт. зал

5-6 классы

    Билиба Ю.С.

 

«Школа спорта и здоровья»

11.30-13.05

спорт. зал

4 классы

Батуринец С.А.

 

Социально-педагогическая и психологическая служба

 

 

Развивающее занятие «Подросток и закон»

11.30-12.15

каб. 304

Педагог социальный Сокол А.М.

 

«Познай себя»

09.50-11.25

каб.305

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

 

Библиотека

 

 

Книжная мастерская (ремонт детский книг)

10.00

Библиотека

Блажевич Ю.С.

 

Работа общественных объединений

 

 

Трудовая акция по уборке Светиловского озера

13.00

Светиловское озеро

Педагог-организатор

Павлович В.В.

 

 

Факультативные занятия

 

 

«Атлетическая гимнастикая»

09.00

 

спортивный зал

Билиба Ю.С.

 

Складаны сказ без складанасцi

09.00

каб.310

Кмита О.М.

 

«Гандбол»

09.00

спортивный зал

 

Филимонов Н.Н.

 

«Атлетическая гимнастикая»

09.50

 

спортивный зал

Билиба Ю.С.

 

Школа Защитника Отечества

09.50

каб. 100

Драчан О.А.

 

«Удивительный мир неорганической химии»

10.00

каб.312

Сергей Ж.П.

 

«Практыкум па беларускай мове»

10.40

каб.310

Кмита О.М.

 

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика»

11.00

каб.308

Бжезовская Е.А.

 

«Основы этики»

11.30

каб.307

Павлович В.В.

 

«Равный обучает равного»

11.30

каб.206

Павлович А.Б

 

«Играем в футбол»

12.20

спортивный зал

Билиба А.В.

 

«Баскетбол»

12.30

спортивный зал

Братухин В.В.

 

«Алгебра учит рассуждать»

13.00

каб.309

Трубакова А.П.

 

«Играем в футбол»

13.10

спортивный зал

Билиба А.В.

 

«Аэробика»

12.30

спортивный зал

Братухин В.В.

 

«Обобщающий курс русского языка»

15.30

каб.407

Нестерович Т.И.

 

Общешкольные мероприятия

 

 

Акция «Сохрани дерево – сдай макулатуру»

 

фойе 1 этажа

Классные руководители 1-11 классов

 

КТД обучающихся 4 «Б» класса

09.30

каб.208

Классный руководитель Бачища С.Е.

 

КТД обучающихся 3 «А» класса

10.00

Выставочный зал

Классный руководитель Петлицкая Я.И.

 

КТД обучающихся 3 «Б» класса

10.00

каб.206

Классный руководитель Павлович А.Б.

 

КТД обучающихся 3 «В» класса

10.00

Выставочный зал

Классный руководитель Царёва Е.В.

 

КТД обучающихся 4 «А» класса

10.00

каб.207

Классный руководитель Савченко Т.И.

 

КТД обучающихся 4 «В» класса

10.00

каб.101

Классный руководитель Тамашенко Н.Л.

 

 

 

Допрофессиональная подготовка

 

 

Допрофессиональная подготовка обучающихся 10-х классов

 

Технологический колледж

09.00-14.00

Классные руководители 10-х классов

 

 

Учительско - родительский патруль

 

 

Рейд по местам массового отдыха молодежи

Кинотеатр «Звезда»

20.00-22.00

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Бобышка Н.М.

 фотоотчет

6 школьный день