Разделы сайта

Главная

2 ноября

План работы в шестой школьный день

02.11.2019 года

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам

«Географы-краеведы»

09.00-09.45

каб.307

8 класс

Стрелковская И.П.

«Краеведение»

09.00-10.35

каб.405

6 класс

Гончаров А.В.

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

2-4 классы

Казакевич С.В.

«Увлекательный мир шахмат»

09.00-09.45

каб.413

9М класс

Недозрелова О.В.

«Агитбригада»

09.00-09.45

каб.309

5-9 классы

Черненкова М.Н.

«Патриот»

09.00-09.45

плац, фойе

8М класс

    Драчан О.А.

«Юный шахматист»

09.50-

10.35

каб.413

8М класс

Недозрелова О.В.

«Юный стрелок»

09.50-

10.35

тир

10М класс

Драчан О.А.

«LittleStars»

 

09.50-

10.35

каб.309

8 класс

Черненкова М.Н.

«Помоги себе сам»

09.50-

11.25

каб.305

5-9 класс

Ваницкая- В.Н.

«Познай себя»

09.50-11.25

каб.307

4-5 классы

Бутрим Д.О.

«Фотограф»

10.40-

11.25

каб.302

актовый зал

10М класс

Павлович В.В.

«Историческое краеведение»

10.40-

12.15

каб.405

7А класс

Гончаров А.В.

«Робототехника для начинающих»

10.40-11.25

каб.413

5А класс

Недозрелова О.В.

«Патриот»

10.40-

11.25

плац, фойе

9М класс

Драчан О.А.

«Декупаж»

10.40-12.15

каб.107

3-4 класс

Казакевич С.В.

«Юный стрелок»

11.30-12.15

тир

9М класс

Драчан О.А.

«Юный стрелок»

12.20-

13.05

тир

8М класс

Драчан О.А.

«Умелые ручки»

12.20-13.55

каб.107

5-6 классы

Казакевич С.В.

«Эрудит»

12.20-

13.55

каб.405

6-7 класс

Гончаров А.В.

«Юный фотограф»

13.10-

13.55

каб.302

актовый зал

8М класс

Павлович В.В.

 

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

 

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

«Футбол»

09.0010.35

спорт. зал

6 класс

Филимонов Н.Н.

ЮИД»

09.0010.35

плац

каб.100

5-9 классы

Батуринец С.А.

Школа спорта и здоровья»

10.40-

12.15

малый

спорт. зал

3 класс

Батуринец С.А.

«Баскетбол»

11.3013.05

3 класс

5 класс

Билиба А.В.

«Лёгкая атлетика»

12.20-13.55

спорт. зал

5 класс

Билиба Ю.С.

«Лёгкая атлетика»

12.20-13.55

спорт. зал

8 класс

Братухин В.В.

Социально-педагогическая и психологическая служба

 

Консультации для родителей, обучающихся

 

11.30

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая – Чугаенко В.Н.

Консультации для родителей, обучающихся

 

12.00

каб.303

Педагог социальный Семидоцкая Ю.А.

Библиотека

 

Книжная выставка «С книгой – в страну чудес и волшебства»

 

1000

Библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

 

Игра «Мафия»

12.00

 

Педагог-организатор

Павлович В.В.

Учительско - родительский патруль

 

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Амбражевич Т.П.

 

 Фотоотчёт