Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

31 октября

План работы в шестой школьный день 31.10.2020 года

СТЁКЛЫШКО ПРАВОВОЕ

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам

 

«Фотограф»Больничный лист

09.00-09.45

каб.307, а/з

9«М»

Павлович В.В.

«Интеллектуальный эрудит»

09.00-10.35

каб.405

7«А»

Гончаров А.В.

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

1-4 класс

Казакевич С.В.

«ЮИД»

09.50-10.35

каб.208

5-8 класс

Батуринец С.А.

«Юные Малевичи»

09.50-

11.25

каб.306

3-6 класс

Езерская Т.Н.

«Художественная фотография»

Больничный лист

 

09.50-

10.35

307, а/з

10 «М» класс

Павлович В.В.

«Познай себя»

09.50-11.25

каб.305

5-6

Бутрим Д.О.

«Юный шахматист»

09.50-

10.35

каб.412

8 «М» класс

Недозрелова О.В.

«Фотоискусство»

Больничный лист

10.40-

11.25

каб.307

актовый зал

11 м класс

Павлович В.В.

«Увлекательный мир шахмат»

10.40-

11.25

каб.412

9 м класс

Недозрелова О.В.

«Историческое краеведение»

10.40-

12.15

405

7-8 класс

Гончаров А.В.

«Декупаж»

10.40-

12.15

каб.107

2-5 класс

Казакевич С.В.

«Светофор»

10.40-

11.25

каб.309

 

5-8 класс

Храпик И.С.

«Подросток и закон»

11.30-12.15

каб.304, 305

5-11

Сокол А.М.

«Готика»

11.30-12.15

каб.306

10 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Патриот»

11.30-12.15

фойе 3 этажа, плац

8 «М» класс

Драчан О.А.

«The Colourful World of English»

11.30-13.05

каб.309

6 класс

Храпик И.С.

«Барокко»

12.20-13.05

каб.306

9 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Краеведение»

12.20-13.55

каб.405

5 класс

Гончаров А.В.

«Умелые ручки»

12.20-13.55

 каб.107

5-8 класс

Казакевич С.В.

«Юный фотограф»

Больничный лист

13.10-13.55

каб.307, а/з

8 «М» класс

Павлович В.В.

«Патриот»

13.10-13.55

фойе 3 этажа, плац

9 «М» класс

Драчан О.А.

 

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

«Футбол» Больничный лист

09.00-

10.35

Стадион, спорт. зал

6-7 классы

Братухин В.В.

 

«Лёгкая атлетика»

Больничный лист

10.40-12.15

Стадион, спорт. зал

6-7 классы

Братухин В.В.

 «Футбол»

Больничный лист

10.40-

12.15

Стадион, спорт. зал

7-8 классы

Билиба Ю.С.

 «Час футбола»

 

10.40-

12.15

Стадион, спорт. зал

5-6 классы

Билиба А.В.

«Школа спорта и здоровья»

11.30-13.05

спорт. зал

4 классы

Батуринец С.А.

Социально-педагогическая и психологическая служба

 

Консультации для родителей «Занятость подростков в свободное время»

13.00

каб.304

Педагог социальный Сокол А.М.

Консультация для родителей «Современная семья: иллюзии и реальность»

13.00

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Библиотека

 

Час интересных сообщений «Права для всех»

10.00

библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

Просмотри видеофильмов правовой направленности

Больничный лист

 

каб.302

Актовый зал

Педагог-организатор

Павлович В.В.

 

Факультативные занятия

 

«Атлетическая гимнастикая»Больничный лист

09.00 

спортивный зал

Билиба Ю.С.

Складаны сказ без складанасцi

09.00

каб.310

Кмита О.М.

«Гандбол»

09.00

спортивный зал 

Филимонов Н.Н.

«Атлетическая гимнастикая»

Больничный лист

09.50

спортивный зал

Билиба Ю.С.

Школа Защитника Отечества

09.50

каб. 100

Драчан О.А.

«Удивительный мир неорганической химии»

10.00

каб.312

Сергей Ж.П.

«Практыкум па беларускаймове»

10.40

каб.310

Кмита О.М.

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика»

11.00

каб.308

Бжезовская Е.А.

«Основы этики»Больничный лист

11.30

каб.307

Павлович В.В.

«Равный обучает равного»

11.30

каб.206

Павлович А.Б

«Играем в футбол»

12.20

спортивный зал

Билиба А.В.

«Баскетбол»Больничный лист

12.30

спортивный зал

Братухин В.В.

«Алгебра учит рассуждать»Больничный лист

13.00

каб.309

Трубакова А.П.

«Играем в футбол»

13.10

спортивный зал

Билиба А.В.

«Аэробика»Больничный лист

12.30

спортивный зал

Братухин В.В.

«Обобщающий курс русского языка»

15.30

каб.407

Нестерович Т.И.

Общешкольные мероприятия

 

КТД обучающихся 9 «П» класса

 

Краеведческий

музей

Классный руководитель

Шабан А.Г.

КТД обучающихся 9 «С» класса

11.00

каб.302

Классный руководитель Бачища Е.В.

КТД обучающихся 11 «М» класса

10.40

Каб.307

Классный руководитель

Шестак В.Н.

Допрофессиональная подготовка

 

Допрофессиональная подготовка обучающихся 10-11

08.00-14.00

Технологический колледж

Классные руководители 10-11 классов классов

Учительско - родительский патруль

 

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Данилова Н.Ф

 Фотоотчёт