Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Победители олимпиад

Поздравляем победителей олимпиад!!!


.

2023 - 2024

Поздравляем Кадыко Софию с дипломом 1 степени в олимпиаде по белорусскому языку!

Руководитель: Ошуркевич Е.А

Picture background 

Поздравляем Шершневу Милану с дипломом 1 степени в олимпиаде по трудовому обучению!

Руководитель: Бобко Т.П.

 

Picture background 

Поздравляем Молчан Александру с дипломом 2 степени в олимпиаде по математике!

Руководитель: Трубакова А.П.

 

Picture background 

Поздравляем Крючкова Дмитрия с дипломом 2 степени в олимпиаде по английскому языку!

Руководитель: Езерская Н.В.

 

Picture background 

Поздравляем Кисель Валерию с дипломом 2 степени в олимпиаде по истории!

Руководитель: Михей И.С.

 

Picture background 

Поздравляем Отрадного Алексея с дипломом 3 степени в олимпиаде по трудовому обучению!

Руководитель: Назаренко И.В.

 

Picture background 

Поздравляем Абасову Алану с дипломом 3 степени в олимпиаде по обществоведению!

Руководитель: Михей И.С.

 

Picture background 

Поздравляем Булата Артёма с дипломом 3 степени в олимпиаде по информатике!

Руководитель: Стецко В.И.

 

Picture background 

Поздравляем Булата Артёма с дипломом 3 степени в олимпиаде по математике!

Руководитель: Трубакова А.П.

 

Picture background 

Поздравляем Молчан Александру с дипломом 3 степени в олимпиаде по английскому языку!

Руководитель: Езерская Н.В.

 

Picture background 

Поздравляем Заят Лиану с дипломом 3 степени в олимпиаде по английскому языку!

Руководитель: Новик И.И.

Picture background 

2022 - 2023

Циуньчык Анастасия – диплом I степени по предмету «Обществоведение»,
руководитель Михей И.С.

Егорова Елизавета - диплом II степени по предмету «Русский язык», «Русская литература», руководитель Волк Н.М.

Якшук Виктория - диплом II степени по предмету «Биология»,
руководитель Ленковец И.А.

Теплова Дарья - диплом III степени по предмету «Биология»,
руководитель Козич О.Г.

Кунцевич Александр - диплом III степени по предмету «Математика»,
руководитель Трубакова А.П.

Павловская Кира - диплом III степени по предмету «Трудовое обучение»,
руководитель Бобко Т.П.

По предмету «Физическая культура и здоровье»,
руководитель
Филимонов Николай Николаевич:
Акула Анна - диплом I степени


Горбунов Илья - диплом II степени


Гольдберг Матвей - диплом III степени


Шибут Олег - диплом III степени


2021 - 2022

 


2020 - 2021


2019 - 2020


2018-2019 уч.год






2017-2018 уч.год




.

.