Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

21 ноября

План работы в шестой школьный день 21.11.2020 года

СТЁКЛЫШКО СЕМЕЙНОЕ

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам

 

«Фотограф»

09.00-09.45

каб.307, а/з

9«М»

Павлович В.В.

«Интеллектуальный эрудит»

09.00-10.35

каб.310

7«А»

Гончаров А.В.

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

1-4 класс

Казакевич С.В.

«ЮИД»

09.50-10.35

каб.208

5-8 класс

Батуринец С.А.

«Юные Малевичи»

09.50-

11.25

каб.306

3-6 класс

   Езерская Т.Н.

«Художественная фотография»

 

09.50-

10.35

307, а/з

10 «М» класс

Павлович В.В.

«Познай себя»

09.50-11.25

каб.305

5-6

Бутрим Д.О.

«Юный шахматист» Больничный лист

09.50-

10.35

каб.412

8 «М» класс

Недозрелова О.В.

«Фотоискусство»

 

10.40-

11.25

каб.307

актовый зал

11 м класс

Павлович В.В.

«Увлекательный мир шахмат»

Больничный лист

10.40-

11.25

каб.412

9 м класс

Недозрелова О.В.

«Историческое краеведение»

10.40-

12.15

каб. 310

7-8 класс

Гончаров А.В.

«Декупаж»

10.40-

12.15

каб.107

2-5 класс

Казакевич С.В.

«Светофор»

10.40-

11.25

каб.309

 

5-8 класс

Храпик И.С.

«Подросток и закон»

11.30-12.15

каб.304, 305

5-11

Сокол А.М.

«Готика»

11.30-12.15

каб.306

10 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Патриот»

11.30-12.15

фойе 3 этажа, плац

8 «М» класс

Драчан О.А.

«The Colourful World of English»

11.30-13.05

каб.309

6 класс

Храпик И.С.

«Барокко»

12.20-13.05

каб.306

9 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Краеведение»

12.20-13.55

каб. 310

5 класс

Гончаров А.В.

«Умелые ручки»

12.20-13.55

 каб.107

5-8 класс

Казакевич С.В.

«Юный фотограф»

 

13.10-13.55

каб.307, а/з

8 «М» класс

Павлович В.В.

«Патриот»

13.10-13.55

фойе 3 этажа, плац

9 «М» класс

Драчан О.А.

 

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Тренировки спортивных классов

5-11

по отдельному графику

«Футбол»

09.00-

10.35

Стадион, спорт. зал

6-7 классы

Братухин В.В.

 

«Лёгкая атлетика»

 

10.40-12.15

Стадион, спорт. зал

6-7 классы

Братухин В.В.

 «Футбол»

 

10.40-

12.15

Стадион, спорт. зал

7-8 классы

  Билиба Ю.С.

 «Час футбола»

 

10.40-

12.15

Стадион, спорт. зал

5-6 классы

  Билиба А.В.

«Школа спорта и здоровья»

11.30-13.05

спорт. зал

4 классы

Батуринец С.А.

 

Социально-педагогическая и психологическая служба

 

Консультирование родителей учащихся, находящихся в социально-опасном положении, состоящих на учете в ИДН по основным пунктам Декрета №18

13.00

каб.304

Педагог социальный Сокол А.М.

Занятия с психологом «Профилактика тревожных состояний»

13.00

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Библиотека

 

Гучныя чытанні «Цікавыя казкі У. Караткевіча»

10.00

библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

Кинолекторий «Детский мир»

 

каб.302

Актовый зал

Педагог-организатор

Павлович В.В.

 

Факультативные занятия

 

«Атлетическая гимнастикая»

09.00 

спортивный зал

Билиба Ю.С.

Складаны сказ без складанасцi Больничный лист

 

09.00

каб.310

Кмита О.М.

«Гандбол»

09.00

спортивный зал

Филимонов Н.Н.

«Атлетическая гимнастикая»

09.50

спортивный зал

Билиба Ю.С.

Школа Защитника Отечества

09.50

каб. 100

Драчан О.А.

«Удивительный мир неорганической химии»

10.00

каб.312

Сергей Ж.П.

«Практыкум па беларускай мове» Больничный лист

10.40

каб.310

Кмита О.М.

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика»

11.00

каб.308

Бжезовская Е.А.

«Основы этики»

11.30

каб.307

Павлович В.В.

«Равный обучает равного»

11.30

каб.206

Павлович А.Б

«Играем в футбол»

12.20

спортивный зал

Билиба А.В.

«Баскетбол»

12.30

спортивный зал

Братухин В.В.

«Алгебра учит рассуждать»

13.00

каб.309

Трубакова А.П.

«Играем в футбол»

13.10

спортивный зал

Билиба А.В.

«Аэробика»

12.30

спортивный зал

Братухин В.В.

«Обобщающий курс русского языка»

15.30

каб.407

Нестерович Т.И.

Общешкольные мероприятия

 

КТД обучающихся 3 «Б» класса

10.00

каб.205

Классный руководитель Царёва Е.В.

 

КТД обучающихся 4 «А» класса

10.00

каб.207

Классный руководитель Савченко Т.И.

 

КТД обучающихся 4 «Б» класса

10.00

каб.208

Классный руководитель Бачища С.Е.

 

КТД обучающихся 3 «В» класса

10.30

каб.206

Классный руководитель Павлович А.Б.

 

Допрофессиональная подготовка

 

Допрофессиональная подготовка обучающихся 10-11

08.00-14.00

Технологический колледж

Классные руководители 10-11 классов классов

Учительско - родительский патруль

 

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Данилова Н.Ф

 Фотоотчёт