Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Весенние каникулы

ПЛАН

воспитательной работы с учащимися ГУО «СШ № 9

г. Барановичи» во время весенних каникул

«Полезные каникулы!»

 

Дата

Содержание мероприятий

 

Ответственные

23.03.24-30.03.24

Размещение информации о проведении акции на сайте учреждения образования

Заместитель директора по ВР Хвалько О.Ю.

 

Работа объединений по интересам, спортивных секций в соответствии с графиком работы

Педагоги дополнительного образования

Онлайн-конкурс «Ура! Каникулы» в социальной сети вконтакте

Педагог – организатор Волошина М.А.

Работа пришкольного лагеря (по отдельному плану)

 

Директор лагеря Павлович А.Б.

Работа школьной библиотеки. 08.00-17.00

Зав. библиотеки Ковальчик Г.А.

Посещение семей по запросам сектора охраны детства Барановичского горисполкома; семей обучающихся, состоящих на различных видах профилактического учета

 

Педагог социальный

Сокол А.М.

Индивидуальные занятия с учащимися, состоящими на различных видах профилактического учета в каникулярный период

 

Педагог социальный

Сокол А.М., педагог-психолог Царенкова М.М., педагог- психолог Давиденко А.С.            

Посещение городских мероприятий на базе Гимназии №4, Средней школы №7 несовершеннолетними, состоящими на различных видах учёта

Педагог социальный

Сокол А.М.

Посещение тренировок обучающимися спортивных классов (по отдельному графику)

Тренера, классные руководители спортивных классов

Фоточеллендж «Мой любимый питомец» в рамках месячника психологического здоровья

Педагоги – психологи Царенкова М.М., Давиденко А.С.

25.03.2024

Поне

дельник

Профориентационный урок – викторина «Куда пойти учиться?»

10.00

407

Классный руководитель Пташук В.Н.

Беседа за круглым столом «Я в профессии»

11.00

10с

209

Классный руководитель Ленковец И.А.

Занятие с элементами тренинга по профилактике сквернословия “Будь вежливым”

11.00

ипр соп

гимн.4

Начальник пришкольного лагеря Павлович А.Б.

Репетиция выпускного вечера

11.00

11

Актовый зал

Классные руководители 11-х классов

Посещение школьной выставки по геноциду

12.00

Школьная экспозиция

Классный руководитель Осипович М.В.

Посещение краеведческого музея

13.00

10а

Краеведческий музей

Классный руководитель Стецко В.И.

Посещение батутного центра «Высота»

13.00

10м

Батутный центр

Классный руководитель Шостак Т.С.

Книжная экспедиция «Путешествуй и играй – мир природы открывай!»

13.00

 

библиотека

Заведующий библиотеки Ковальчик Г.А.

Круглый стол «Молчаливые свидетели истории»

14.00

9п

307

Классный руководитель Голенко Л.В.

26.03.2024

вторник

Участие в областном этапе Республиканского конкурса «Я патриот своей страны» в рамках культурно-образовательной акции «Поезд Памяти»

08.00

 

Брест

Заместитель директора по ВР Хвалько О.Ю., педагог-организатор Волошина М.А.,

учитель музыки Шостак Т.С.

Акция «Чистый класс»

10.00

305

Классный руководитель Тутина Л.П.

Посещение школьной выставки по геноциду

10.00

7п

Школьная экспозиция

Классный руководитель Карзан И.С.

Экскурсия в музей воинской славы 

в\ч 29969  

10.30

ИПР

СОП

СШ№7

Начальник пришкольного лагеря Павлович А.Б.

Благоустройство и возложение цветов на месте лагеря смерти Колдычево

11.00

8

 

Руководитель по ВПВ Драчан О.А.

Развивающее занятие с элементами тренинга «Как справиться со своими эмоциями»

11.00

7

409

Педагог-психолог Царенкова М.М.

Весенняя прогулка по городу

12.00

город

Классный руководитель Ошуркевич Е.А.

Посещение краеведческого музея «История города Барановичи»

13.00

Краеведческий музей

Классный руководитель Гончаров А.В.

Подготовка к конкурсу смотра строя и песни

14.00

Школьный двор

Классный руководитель Трубакова А.П.

27.03.2024

среда

Участие педагогов в педагогическом совете

10.00

 

4 этаж

Заместители директора

Соревнование по сборке-разборке АК - 74 

 

11.00

ипр

соп

сш№9

тир

Начальник пришкольного лагеря Павлович А.Б.

Консультация для родителей

12.00

ипр

соп

303

Педагог-психолог Давиденко А.С.

Шуточная игровая программа «Праздник юмора»

13.00

 

Классный руководитель Запруцкая Т.В.

28.03.2024

четверг

Акция «Чистый класс»

10.00

401

Классный руководитель Новик И.И.

Работа школьной бизнес-компании

10.00

 

музей

Руководители школьной бизнес-компании Езерская Н.В., Новик И.И.

Логико-смысловая игра в трудовом обучении “Ловкий. Быстрый.Сильный.”

11.00

ипр

соп

сш №7

каб.6

Начальник пришкольного лагеря Павлович А.Б.

Посещение выставки по геноциду на базе гимназии №3

11.00

6

гим. №3

Классные руководители 6-х классов

Посещение краеведческого музея выставка «Великая Отечественная война»

11.30

5а, 5б

Краеведческий музей

Классные руководители: Волк Н.М., Бутурля М.Н.

29.03.2024

пятница

Викторина «Птицы Беларуси»

09.00

3а,3б

202

Классные руководители: Савченко Т.И, Бачища С.Е.

Мастер - класс по изготовлению закладок “Бабочка”

10.00

ипр

соп

сш№9

каб.302

Начальник пришкольного лагеря Павлович А.Б.

Мероприятие «Мир, в котором я живу» в рамках проекта «Сто дорог – одна моя»

10.00

СОП

ИПР

ЦЭТиК

Начальник пришкольного лагеря Павлович А.Б.

Игра по станциям «День семьи, любви и верности»

10.00

307

Классный руководитель Межень Д.В.

Викторина «В мире сказок»

10.00

202

Классный руководитель Петлицкая Я.И.

Викторина «Занимательная математика»

10.00

 

Классный руководитель Царева Е.В.

Групповое занятие «Мои мысли в порядке или как справиться с тревогой?»

12.00

4

 

Педагог-психолог Давиденко А.С.

Конкурс рисунков «Как прекрасен этот мир»

12.00

202

Классный руководитель Бернат О.Н.

30.03.2024

суббота

Участие в образовательном проекте «Запусти сердце»

10.00-11.30

10

Актовый зал

Классные руководители 10-х классов

Спортивные игры “Выше. Сильнее. Быстрее” 11.00 

11.00

ипр соп

гимн.4

Начальник пришкольного лагеря Павлович А.Б.

 

Заместитель директора по ВР                                               Хвалько О.Ю.

Расписание работы объединений по интересам

ГУО «СШ №9 имени Г.Н. Холостякова г. Барановичи»

на период весенних каникул с 25.03.2024 – 29.03.2024 года

 

№п/п

Название

Классы

ФИО рук-ля

Место про-ния

ПН.

25.03

ВТ.

26.03

СР.

27.03

ЧТ.

28.03

ПТ.

29.03

  1.  

«Юный стрелок»

10м

Драчан О.А.

тир

12.00-12.45

 

 

 

 

  1.  

«Юный стрелок»

Драчан О.А.

тир

13.00-13.45

 

 

 

 

  1.  

«Юный эколог»

10

Ленковец И.А.

лаб.209

13.00-13.45

 

 

 

 

  1.  

«Компьютерные технологии в делопроизводстве»

11

Новик О.В.

каб. 410

 

 

09.00-09.45

 

 

  1.  

«Компьютерный дизайн»

9

Новик О.В.

каб. 410

 

 

12.00-12.45

 

 

  1.  

«Компьютерная графика»

8

Новик О.В.

каб. 410

 

 

 

10.00

10.45

 

  1.  

«Патриот»

10м

Драчан О.А.

плац, каб.100

 

 

 

11.00

11.45

 

  1.  

«Интеллектуальный Эрудит»

10

Гончаров А.В

каб.406

 

 

 

 

09.00

09.45

09.50 10.35

  1.  

«Патриот»

Драчан О.А.

плац, каб.100

 

 

 

 

09.00-09.45

  1.  

«Волшебное творчество»

2-6

Комаровская И.Д.

каб.302

 

 

 

 

10.00-10.45

  1.  

«Юный стрелок»

 

Драчан О.А.

тир

 

 

 

 

10.00-10.45

  1.  

«Патриот»

Драчан О.А.

плац, каб.100

 

 

 

 

11.00-11.45

  1.  

«Краеведение»

6

Гончаров А.В

каб.406

 

 

 

 

10.40

11.25

11.30-12.15

  1.  

«Историческое краеведение»

8

Гончаров А.В

каб.406

 

 

 

 

12.20–13.05

13.10-13.55

 

Заместитель директора по воспитательной работе                      О.Ю. Хвалько