Важные документы

Документы, которые необходимы для допуска   к сдаче экзаменов за курс базовой и средней школы в порядке экстерната.

Экстерн представляет до 20 апреля текущего года, а в  особых случаях - не позже 01 мая текущего года до начала экзаменов, следующие документы:

1.   Заявление в управление образования о сдаче в текущем______году экзаменов за курс базовой общеобразовательной школы или за курс средней общеобразовательной школы _____ экстерном ( на имя начальника управления).
2.     Справку с места жительства.
3.   Документ об образовании в оригинале (справка, свидетельство об общем базовом образовании), справку об успеваемости (выпускник, который не получил общего/среднего образования в учреждениях, которые обеспечивают получение профессионально-технического образования), справку об обучении (академическую справку).

Паспорт предъявляется в школе, где принимаются экзамены у экстернов, непосредственно перед началом экзаменов.