Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

30 января

План работы в шестой школьный день 30.01.2021 года

СТЁКЛЫШКО СЕМЕЙНОЕ 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам 

«Юный шахматист»

09.00-09.45

каб.412

8 «М» класс

Недозрелова О.В.

«Барокко»

09.00-09.45

каб.309

9 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Интеллектуальный эрудит»

09.00-10.35

каб.405

7«А»

Гончаров А.В.

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

1-4 класс

Казакевич С.В.

«Увлекательный мир шахмат»

09.50-10.35

каб.412

9 м класс

Недозрелова О.В.

«Готика»

09.50-10.35

каб.309

10 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Познай себя»

09.50-11.25

каб.305

5-6

Бутрим Д.О.

«Художественная фотография»

 

10.40-11.25

307, а/з

10 «М» класс

Павлович В.В.

«Историческое краеведение»

10.40-

12.15

405

7-8 класс

Гончаров А.В.

«Декупаж»

10.40-

12.15

каб.107

2-5 класс

Казакевич С.В.

«Светофор»

10.40-

11.25

каб.306

 

5-8 класс

Храпик И.С.

«Патриот»

11.30-12.15

фойе 3 этажа, плац

8 «М» класс

Драчан О.А.

«Фотоискусство»

 

11.30-12.15

каб.307

актовый зал

11 м класс

Павлович В.В.

«Подросток и закон» Больничный лист

11.30-12.15

каб.304, 305

5-11

Сокол А.М.

«The Colourful World of English»

11.30-13.05

каб.306

6 класс

Храпик И.С.

«Юный фотограф»

 

12.20-13.05

каб.307, а/з

8 «М» класс

Павлович В.В.

«Патриот»

12.20-13.05

фойе 3 этажа, плац

9 «М» класс

Драчан О.А.

«Краеведение»

12.20-13.55

каб.405

5 класс

Гончаров А.В.

«Умелые ручки»

12.20-13.55

 каб.107

5-8 класс

Казакевич С.В.

«Юный стрелок»

13.10-13.55

тир

8 «М»

Драчан О.А.

«Фотограф»

13.10-13.55

каб.307, а/з

9 «М» класс

Павлович В.В.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа 

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

«Школа спорта и здоровья»

Больничный лист

09.50-11.25

Стадион,

м/ зал

3-4 классы

Галкина Ю.Ю.

 «Час футбола»

 

10.40-12.15

Стадион,

спорт. зал

5-6 классы

  Билиба А.В.

«Силовая аэробика»

Больничный лист

11.30

13.05

Стадион,

м/ зал

8-9 классы

Галкина Ю.Ю.

Социально-педагогическая и психологическая служба

 

Урок права «Как стать обязательным человеком»

13.00

каб.304

Педагог социальный Сокол А.М.

Круглый стол: «Последствия наших необдуманных поступков»

10.00

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Библиотека

 

Книгопоказ «Данесцi скарб нашу родную мову»

 

10.00

библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

 

Игровой октябрятский квест

09.30

ДДТ

Педагог-организатор

Павлович В.В.

Факультативные занятия 

 

Атлетическая гимнастика

09.00

10с

Галкина Ю.Ю.

Гандбол

09.00

10,11с

Филимонов Н. Н.

Складаны сказ без складанасці

09.00

9

Кмита О. М.

Школа Защитника Отечества

09.50

11м

Драчан О. А.

Удивительный мир неорганической химии

09.50

10а

Сергей Ж. П.

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”

10.40

10а

Бжезовская Е. А.

Практыкум па беларускай мове

10.40

10

Кмита О. М.

Равный обучает равного

11.30

Павлович А. Б.

Играем в футбол

12.20

11м

Билиба А.В.

Обобщающий курс русского языка

12.20

11

Нестерович Т. И.

Основы этикета

12.20

Павлович В. В.

Играем в футбол

13.10

Билиба А. В.

Атлетическая гимнастика

13.10

10с

Галкина Ю.лия Ю.

Алгебра учит рассуждать

13.10

11с

Трубакова А. П.

Общешкольные мероприятия

 

Хоккейный матч

 

Хоккейная коробка

Учителя физической культуры

Октябрятский квиз

09.30

ДДТ

Педагог-организатор Павлович В.В.

КТД 6 «В» класс

10.00

библиотека

Классный руководитель Костюкевич Е.И.

КТД 5 «А» класс

10.00

каб.406

Классный руководитель Михей И.С.

КТД 5 «П» класс

Трудовой десант по уборке кабинета

10.00

каб.306

Классный руководитель Логина Н.Л.

КТД 6 «С» класс

по графику

Занятие в спортивной школе

Классный руководитель Стрелковская И.П.

КТД 6 «А» класс

 

краеведческий

музей

Классный руководитель Ступчик Е.И.

КТД 6 «Б» класс

13.00

каб.305

Классный руководитель

Адасько О.В.

КТД 6 «П» класс

по графику

Занятие в спортивной школе

Классный руководитель

Голенко Л.В.

Допрофессиональная подготовка

 

Допрофессиональная подготовка обучающихся 10-11

08.00-14.00

Технологический колледж

Классные руководители 10-11 классов классов

Учительско - родительский патруль

 

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Данилова Н.Ф.

 Фотоотчёт