Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ,

зарегистрированных в городе Барановичи!

Доводим до вашего сведения, что единовременная выплата к началу 2023/2024 учебного года детям-школьникам из многодетных семей будет осуществляться по заявительному принципу и производиться только на карт-счёт ОАО АСБ «Беларусбанк» (у кого не имеется банковского карт-счета в Беларусбанке, необходимо будет открыть, иначе выплаты не будут произведены) и при наличии необходимого пакета документов, который родители должны предоставить в ГУО «Средняя школа №9 г.Барановичи».

Перечень необходимых документов:

  1. копия удостоверения многодетной семьи;
  2. заявление законного представителя несовершеннолетнего (матери), зарегистрированного в городе Барановичи (родитель (мать) заполняет в ГУО «Средняя школа №9 г.Барановичи»). В случае, если у отца есть регистрация в городе Барановичи – документы подаёт отец;
  3. справка с места обучения детей-школьников, указывая класс, в котором они будут обучаться в новом 2023/2024 учебном году (нашим учащимся справки об обучении сделает наш секретарь, родителям заказывать не надо) ;
  4. справка о месте жительства и составе семьи (из ЕРСЦ);
  5. выписка из карт-счета ОАО АСБ «Беларусбанк», заверенная банком(для тех, кто получал матпомощь в прошлом году, и этот счёт изменен, а также тех, кто получает материальную помощь впервые).

Приём документов начнётся с 5 июня 2023 г. в ГУО «Средняя школа №9 г.Барановичи». Кроме этого, следует помнить, что на первоклассников и учащихся 10-х классов пакет документов необходимо предоставить при зачислении учащегося в школу.

Весь пакет вышеперечисленных документов родители предоставляют в ГУО «Средняя школа №9 г.Барановичи» с 09.00 до 13.00 в каб. 303, 304; с 17.00 до 20.00 в каб. 104. При себе иметь оригинал документов (паспорт, удостоверение многодетной семьи). Заявление об оказании единовременной выплаты к новому 2023/2024 уч.году на детей-школьников родители заполняют в ГУО «Средняя школа №9 г.Барановичи» при наличии всех документов.

Примечание: если дети обучаются в разных учреждениях образования, то документы принимает то учреждение, в котором обучается самый старший ребёнок (по старшинству), из другого учреждения родители заказывают только справки с места обучения.

Эта информация касается только законных представителей, зарегистрированных в г. Барановичи!!!