Разделы сайта

Главная

30 ноября

План работы в шестой школьный день 30.11.2019 года День спорта

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам

«Географы-краеведы»

09.00-09.45

каб.307

8 класс

Стрелковская И.П.

«Краеведение»

09.00-10.35

каб.405

6 класс

Гончаров А.В.

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

2-4 классы

Казакевич С.В.

«Увлекательный мир шахмат»

09.00-09.45

каб.413

9М класс

Недозрелова О.В.

«Агитбригада»

09.00-09.45

каб.309

5-9 классы

Черненкова М.Н.

«Патриот»

09.00-09.45

плац, фойе

8М класс

    Драчан О.А.

«Юный шахматист»

09.50-

10.35

каб.413

8М класс

Недозрелова О.В.

«Юный стрелок»

09.50-

10.35

тир

10М класс

Драчан О.А.

«LittleStars»

 

09.50-

10.35

каб.309

8 класс

Черненкова М.Н.

«Помоги себе сам»

09.50-

11.25

каб.305

5-9 класс

Ваницкая- В.Н.

«Познай себя»

09.50-11.25

каб.307

4-5 классы

Бутрим Д.О.

«Фотограф»

10.40-

11.25

каб.302

актовый зал

10М класс

Павлович В.В.

«Историческое краеведение»

10.40-

12.15

каб.405

7А класс

Гончаров А.В.

«Робототехника для начинающих»

10.40-11.25

каб.413

5А класс

Недозрелова О.В.

«Патриот»

10.40-

11.25

плац, фойе

9М класс

Драчан О.А.

«Декупаж»

10.40-12.15

каб.107

3-4 класс

Казакевич С.В.

«Юный стрелок»

11.30-12.15

тир

9М класс

Драчан О.А.

«Юный стрелок»

12.20-

13.05

тир

8М класс

Драчан О.А.

«Умелые ручки»

12.20-13.55

каб.107

5-6 классы

Казакевич С.В.

«Эрудит»

12.20-

13.55

каб.405

6-7 класс

Гончаров А.В.

«Юный фотограф»

13.10-

13.55

каб.302

актовый зал

8М класс

Павлович В.В.

 

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

«Футбол»

09.00-10.35

спорт. зал

6 класс

Филимонов Н.Н.

ЮИД»

09.00-10.35

плац

каб.100

5-9 классы

Батуринец С.А.

Школа спорта и здоровья»

10.40-

12.15

малый

спорт. зал

3 класс

Батуринец С.А.

«Баскетбол»

11.30-13.05

3 класс

5 класс

Билиба А.В.

«Лёгкая атлетика»

12.20-13.55

спорт. зал

5 класс

Билиба Ю.С.

«Лёгкая атлетика»

12.20-13.55

спорт. зал

спорт. зал

Братухин В.В.

Социально-педагогическая и психологическая служба

Родительский лекторий. «Современная семья: иллюзии и реальность»

11.30

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая – Чугаенко В.Н.

Групповая консультация «Мудрость в воспитании младшего школьника»

12.00

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Консультирование родителей по основным пунктам Декрета №18

13.00

каб.304

Педагог социальный Семидоцкая Ю.А.

Библиотека

Час общения «В гостях у Витаминок»

1000

Библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

Трудовой десант по уборке памятного знака героя, чьё имя носит школа

10.00

 

Педагог-организатор

Павлович В.В.

 

Факультативные занятия

«Играем в футбол»

09.00

спортивный зал

Билиба Ю.С.

Классический танец

09.00

Р2

Головач Е.Н.

«Играем в футбол»

09.00

спортивный зал

Билиба А.В.

Складаны сказ без складанасцi

09.00

каб.310

Кмита О.М.

«Играем в футбол»

09.50

спортивный зал

Билиба Ю.С.

Классический танец

09.50

Р2

Головач Е.Н.

«Играем в футбол»

09.50

спортивный зал

Билиба А.В.

«Баскетбол»

10.00

спортивный зал

Братухин В.В.

«Угадай и докажи»

10.40

каб.310

Бжезовская Е.А.

«Играем в футбол»

10.40

спортивный зал

Билиба А.В.

«Баскетбол»

10.40

спортивный зал

Филимонов Н.Н.

Классический танец

10.40

Р2

Головач Е.Н.

«Количественные соотношения в химии»

11.00

каб.312

Сергей Ж.П.

«Многообразие идей и методов

11.30

каб.310

Бжезовская Е.А.

«Равный обучает равного»

11.30

каб.206

Павлович А.Б.

«Решение творческих задач»

11.30

каб.412

Ступчик Е.И.

«Равный обучает равного»

12.20

каб.206

Павлович А.Б.

«Основы современного этикета»

12.20

каб.302

Павлович В.В.

«Количественные соотношения в химии»

12.20

каб.312

Сергей Ж.П.

«Баскетбол»

12.20

спортивный зал

Филимонов Н.Н.

«Функциональная стилистика русского языка»

13.30

каб.407

Нестерович Т.И.

«Введение в спорт.проф.»

14.00

спортивный зал

Филимонов Н.Н.

«Функциональная стилистика русского языка»

14.20

каб.407

Нестерович Т.И.

Общешкольные мероприятия

 

КТД 3 «А» класс

10.00

библиотека

Классный руководитель Савченко Т.И.

КТД 3 «Б» класс

10.00

каб.208

Классный руководитель Бачища С.Е.

КТД 4 «А» класс

12.30

Краеведческий музей

Классный руководитель Довидович Т.Э.

Допрофессиональная подготовка

 

Допрофессиональная подготовка обучающихся 11-х классов

08.00-14.00

Технологический колледж

Классные руководители 11-х классов

Учительско - родительский патруль

 

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Амбражевич Т.П.

На базе нашего учреждения проходят городские олимпиады по учебным предметам, но совместно с ними ребята по-прежнему занимаются в любимых секциях.