МО учителей трудового обучения

Развитие каждого ученика

через развитие его интереса к предмету

Цель: развитие предметно-методических компетенций педагогов трудового обучения в условиях обновления содержания образования посредством внедрения инновационной технологии «Исследование в действии» для повышения качества образования

Задачи:

1. Реализовать компетентностный подход в процессе обучения трудовому обучению в условиях обновления содержания образования.
  2. Совершенствовать методическую работу, нацеленную на развитие предметно-методических компетенций педагогов трудового обучения, способностей к исследованию образовательной практики, профессиональному самосовершенствованию и совместной деятельности.
  3. Внедрить технологию «Исследование в действии» в образовательный процесс для совершенствования профессиональных компетенций педагогов и уровня академической успеваемости обучающихся по трудовому обучению.
  4. Развивать эстетический вкус и творческие способности через использование интернет-ресурсов, литературы, расширения кругозора в рамках декоративно-прикладного искусства

Состав УМО учителей трудового обучения:

Ф.И.О. учителя

Пед.