Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

2 октября

План работы в шестой школьный день 02.10.2021 года

УЧИТЕЛЬСКОЕ

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам

 

«Фотограф»

09.50-10.35

каб.307, а/з

9«М»

Павлович В.В.

«Интеллектуальный эрудит»

09.00-10.35

каб.405

8«А»

Гончаров А.В.

«Рукопашный бой»

09.00-10.35

Фойе 2 этажа

9 М 10 М 11 М 8 М

Ковальчик А.К.

«Художественная фотография»

09.50-

10.35

307, а/з

10 М класс

Павлович В.В.

«Патриот»

09.00-

13.55

Фойе 1 этажа,

плац

8М, 10М,11М,9М класс

Драчан О.А.

«Фотоискусство»

09.00-09.45

каб.307

а/з

10 м класс

Павлович В.В.

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

1-4 классы

Казакевич С.В.

«Учимся шить»

09.25-11.00

каб. 210

6 класс

Ситун С.Н.

«Познай себя»

09.50-11.25

каб.107

5-7 класс

Комарова Д.О.

«Юный стрелок»

10.40-

10.35

тир

 

8 М класс

Драчан. О.А.

«Историческое краеведение»

10.40-12.15

Каб.405

8 класс

Гончаров А.В.

«Юный фотограф»

10.40-11.25

каб.307

а/з

8 М класс

Павлович В.В.

«Декупаж»

10.40-12.15

Каб.107

2-5 классы

Казакевич С.В.

«Занимательная грамматика»

11.00-12.35

Каб.306

7 классы

Адасько О.В.

«Подросток и закон»

11.30-12.15

Кааб.304 и 305

5-11 классы

Хоровец И.А.

«Краеведение»

12.20-13.55

каб.405

6 классы

Гончаров А.В.

«Равный обучает равного»

12.20-13.05

каб.307

а/з

Павлович В.В.

«Лидер»

12.20-13.05

307, а/з

11М

Павлович В.В.

«Умелые ручки»

12.20-13.55

каб.107

5-8 классы

Казакевич С.В.

«Увлекательный мир английского»

12.40-14.15

 

каб. 306

4 классы

Адасько О.В.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

 

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

«Силовая аэробика»

09.00-

10.35

Стадион малый зал, с/з

4-5 класс

Галкина Ю.Ю.

«Легкая атлетика»

09.00-

10.35

Стадион

с/з

6-7 класс

Григорьев Д.М.

«Школа спорта и здоровья»

10.40-12.15

Стадион малый зал

с/з

2 класс

Галкина Ю.Ю

«Футбол»

12.20-13.55

стадион, с/з

8-9 классы

Билиба А.В.

Социально-педагогическая и психологическая служба

 

Консультация для родителей «Дисциплина и правонарушения несовершеннолетних. Ответственность родителей по закону. Как быть эффективным родителем»

13.00

каб.304

Педагог социальный Хоровец И.А.

Консультирование по актуальным проблемам всех участников семейной системы

12.00

каб.303

Педагог-психолог КомароваД.О.

Библиотека

 

Выставка «Любимым учителям»

 

библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

 

Выставка – поздравление «Об учителе с любовью»

10.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Павлович В.В.

Факультативные занятия

 

Введение в спортивно-педагогической профессии

09.00

10С, 11С

Билиба А.В.

Практыкум па пунктуации беларускай мовы

09.00

11С

Кмита О.В.

Складаны сказ без складанасці

10.45

Кмита О. М.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету Русский язык

09.00

11А

Нестерович Т.И

Баскетбол

09.00

11С, 10С

Филимонов Н.Н.

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”

10.40

11А

Бжезовская Е. А.

Падагульняльны факультатыуны курс па беларускай мове

10.30

Лимонт О. В.

Равный обучает равного

11.30

Павлович А. Б.

Складаны сказ без складанасци

10.45

Кмита О.В.

Практыкум па арфаграфии беларускай мовы

11.35

10М

Кмита О. В.

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”

11.40

Левчук Т. В.

Удивительный мир органических веществ

12.00

10А

Мушинский П. В.

Общешкольные мероприятия

 

КТД 9 А

10.00

Посещение выставочного зала

Классный руководитель

Кмита О.М.

Акция «Сохрани дерево – сдай макулатуру»

09.00-14.00

Фойе1 этажа

Родители 1-11 классов

КТД 9 Б

10.00

Посещение выставочного зала

Классный руководитель

Чакур А.Н.

КТД 9 П

по расписанию

Занятия в спортивной школе

Классный руководитель

Контява Е.А.

КТД 9 С

по расписанию

Занятия в спортивной школе

Классный руководитель

Сульжиц О.М.

КТД 11 А

12.00

Посещение выставочного зала

Классный руководитель

Новик И.И.

КТД 11 С

по расписанию

Занятия в спортивной школе

Классный руководитель

Волк Н.М.

Допрофессиональная подготовка

 

Допрофессиональная подготовка обучающихся 10-11

08.00-14.00

Технологический колледж

Классные руководители 10-11 классов классов

Учительско - родительский патруль

 

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Амбражевич Т.П.

 

______

Фотоотчет

ГУО СШ 9 в своих стенах собрало ребят для весёлого и полезного времяпровождения.
Занятия объединений по интересам, факультативные занятия– всё это является неотъемлемой частью жизни наших учащихся.
Малыши сегодня вновь посетили уже полюбившуюся им школу раннего развития «Росток», где на каждом занятии со старательным усердием готовятся к будущей школьной жизни, познавая увлекательные предметы. Эмоциональные, весёлые и, самое главное, познавательные занятия, которые проводят наши педагоги, не дают времени скучать малышам.
От самых юных до старших ребята с удовольствием посещают увлекательное занятие, где занимаются художественным творчеством, воплощая свои чувства и эмоции с помощью декоративно-прикладного искусства.
С пользой и задором – именно это стало главным двигателем при проведении сегодняшнего шестого школьного дня.