Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

3 октября

План работы в шестой школьный день 02.10.2020 года

«Стёклышко субботнего калейдоскопа»

УЧИТЕЛЬСКОЕ 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам

«Фотограф»

09.00

09.45

каб.307,

а/з

Павлович В.В.

Интеллектуальный «Эрудит»

09.00

10.35

каб. 405

Гончаров А.В.

«Волшебные ручки»

09.00

10.35

каб. 107

1-4

Казакевич С.В.

ЮИД

09.00

10.35

каб. 208

5-8

Батуринец С.А.

«Юные Малевичи»

09.50

11.25

каб.306

3-6

   Езерская Т.Н.

«Художественная фотография»

09.50-10.35

каб.307,

а/з

10м

Павлович В.В.

«Познай себя»

09.50

11.25

каб.305

5-6

Бутрим Д.О.

«Юный шахматист»

09.50

10.35

каб.412

Недозрелова О.В.

«Фотоискусство»

10.40

11.25

каб.307,

а/з

11м

Павлович В.В.

«Увлекательный мир шахмат»

10.40

11.25

каб.412

Недозрелова О.В.

«Историческое краеведение»

10.40

12.15

каб.405

7-8

Гончаров А.В.

«Декупаж»

10.40

12.15

каб. 107

2-5

Казакевич С.В.

«Светофор»

10.40

11.25

каб.309

5-8

Храпик И.С.

«Подросток и закон»

11.30

12.15

каб. 304,305

5-11

Сокол А.М.

«Готика»

11.30

12.15

каб.306

10м

   Езерская Т.Н.

«Патриот»

11.30-12.15

фойе 3 этажа, плац

Драчан О.А.

«The Colourful World of English»

11.30

13.05

каб.309

6

Храпик И.С.

«Барокко»

12.20

13.05

каб.306

Езерская Т.Н.

«Краеведение»

12.20

13.55

каб.405

5

Гончаров А.В.

«Умелые ручки»

12.20

13.55

каб.107

5-8

Казакевич С.В.

«Юный фотограф»

13.10

13.55

каб.307,

а/з

Павлович В.В.

«Патриот»

13.10

13.55

фойе 3 этажа, плац

Драчан О.А.

 

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

«Футбол»

09.00-10.35

стадион

с\з

6-7

Братухин В.В.

«Лёгкая атлетика»

10.40-12.15

стадион

с\з

6-7

Братухин В.В.

«Футбол»

10.40-12.15

стадион

с\з

7-8

Билиба А. В.

«Час футбола»

10.40-12.15

стадион

с\з

5-6

Билиба Ю.С.

«Школа спорта и здоровья»

11.30-13.05

стадион, малый с\з

4

Батуринец С.А.

Социально-педагогическая и психологическая служба

Родительский лекторий «Проблемы адаптации первоклассников»

 

12.00

Каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Индивидуальное консультирование родителей детей группы риска

10.00

Каб.304

Педагог социальный Сокол А.М.

Библиотека

Выставка-поздравление «Учителям!»

 

1000

Библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

Поздравление ветеранов педагогического труда с праздником

 

10.00

 

Педагог-организатор

Павлович В.В.

 

Факультативные занятия (по графику)

Общешкольные мероприятия

Акция «Сохрани дерево – сдай макулатуру»

 

09.00-14.00

 

Классные руководители 1-11 классов

Кинолекторий

11.00

Кинотеатр «Октябрь»

Классные руководители 11-х классов

Допрофессиональная подготовка

Допрофессиональная подготовка обучающихся 11-х классов

08.00-14.00

Технологический колледж

Классные руководители 11-х классов

Учительско - родительский патруль

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Амбражевич Т.П.