Разделы сайта

Главная

28 сентября

План работы в шестой школьный день 28.09.2019 года

День спорта 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 Объединения по интересам 

«Географы-краеведы»

09.00-09.45

каб.307

8 класс

Струневская И.П.

«Краеведение»

09.00-10.35

каб.405

6 класс

Гончаров А.В.

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

2-4 классы

Казакевич С.В.

«Увлекательный мир шахмат»

09.00-09.45

каб.413

9М класс

Недозрелова О.В.

«Агитбригада»

09.00-09.45

каб.309

5-9 классы

Черненкова М.Н.

«Патриот»

09.00-09.45

плац, фойе

8М класс

Драчан О.А.

«Юный шахматист»

09.50-

10.35

каб.413

8М класс

Недозрелова О.В.

«Юный стрелок»

09.50-

10.35

тир

10М класс

Драчан О.А.

«LittleStars»

 

09.50-

10.35

каб.309

8 класс

Черненкова М.Н.

«Помоги себе сам»

09.50-

11.25

каб.305

5-9 класс

Ваницкая- В.Н.

«Познай себя»

09.50-11.25

каб.307

4-5 классы

Бутрим Д.О.

«Фотограф»

10.40-

11.25

каб.302

актовый зал

10М класс

Павлович В.В.

«Историческое краеведение»

10.40-

12.15

каб.405

7А класс

Гончаров А.В.

«Робототехника для начинающих»

10.40-11.25

каб.413

5А класс

Недозрелова О.В.

«Патриот»

10.40-

11.25

плац, фойе

9М класс

Драчан О.А.

«Декупаж»

10.40-12.15

каб.107

3-4 класс

Казакевич С.В.

«Юный стрелок»

11.30-12.15

тир

9М класс

Драчан О.А.

«Юный стрелок»

12.20-

13.05

тир

8М класс

Драчан О.А.

«Умелые ручки»

12.20-13.55

каб.107

5-6 классы

Казакевич С.В.

«Эрудит»

12.20-

13.55

каб.405

6-7 класс

Гончаров А.В.

«Юный фотограф»

13.10-

13.55

каб.302

актовый зал

8М класс

Павлович В.В.

 Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

«Футбол»

09.00-10.35

спорт. зал

6 класс

Филимонов Н.Н.

ЮИД»

09.00-10.35

плац

каб.100

5-9 классы

Батуринец С.А.

Школа спорта и здоровья»

10.40-

12.15

малый

спорт. зал

3 класс

Батуринец С.А.

«Баскетбол»

11.30-13.05

3 класс

5 класс

Билиба А.В.

«Лёгкая атлетика»

12.20-13.55

спорт. зал

5 класс

Билиба Ю.С.

«Лёгкая атлетика»

12.20-13.55

спорт. зал

спорт. зал

Братухин В.В.

Социально-педагогическая и психологическая служба

Индивидуальное консультирование родителей детей группы риска

 

 

 

Библиотека

Школа «Берегоши»

1000

Библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

Подготовка к праздничному концерту «Для вас, учителя!»

10.00

каб.302

Актовый зал

Педагог-организатор

Павлович В.В.

 

Факультативные занятия по графику

Общешкольные мероприятия

КТД 8б класс

09.00

Каб.407

Классный руководитель 8б класса Орловская В.Н.

КТД 8б класс

10.40

Каб.309

Классный руководитель 8а класса Черненкова М.Н.

КТД 7п, 7в классы

 

Краеведческий музей

Классные руководители: Контява Е.А, Кмита О.М.

Соревнования по волейболу

 

 

Классный руководитель 7с класса Сульжиц О.М.

Допрофессиональная подготовка

Допрофессиональная подготовка обучающихся 11-х классов

08.00-14.00

Технологический колледж

Классные руководители 10-х классов

Учительско - родительский патруль

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Амбражевич Т.П.

 

Шестой день - прекрасная возможность не только обрести культурное воспитание, но и трудовое.