Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

16 января

План работы в шестой школьный день 16.01.2021 года

СТЁКЛЫШКО ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩЕЕ

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам

 

«Юный шахматист»

09.00-09.45

каб.412

8 «М» класс

Недозрелова О.В.

«Барокко»

09.00-09.45

каб.309

9 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Интеллектуальный эрудит»

09.00-10.35

каб.405

7«А»

Гончаров А.В.

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

1-4 класс

Казакевич С.В.

«Увлекательный мир шахмат»

09.50-10.35

каб.412

9 м класс

Недозрелова О.В.

«Готика»

09.50-10.35

каб.309

10 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Познай себя»

09.50-11.25

каб.305

5-6

Бутрим Д.О.

«Художественная фотография»

 

10.40-11.25

307, а/з

10 «М» класс

Павлович В.В.

«Историческое краеведение»

10.40-

12.15

405

7-8 класс

Гончаров А.В.

«Декупаж»

10.40-

12.15

каб.107

2-5 класс

Казакевич С.В.

«Светофор»

10.40-

11.25

каб.306

 

5-8 класс

Храпик И.С.

«Патриот»

11.30-12.15

фойе 3 этажа, плац

8 «М» класс

Драчан О.А.

«Фотоискусство»

 

11.30-12.15

каб.307

актовый зал

11 м класс

Павлович В.В.

«Подросток и закон»

11.30-12.15

каб.304, 305

5-11

Сокол А.М.

«The Colourful World of English»

11.30-13.05

каб.306

6 класс

Храпик И.С.

«Юный фотограф»

 

12.20-13.05

каб.307, а/з

8 «М» класс

Павлович В.В.

«Патриот»

12.20-13.05

фойе 3 этажа, плац

9 «М» класс

Драчан О.А.

«Краеведение»

12.20-13.55

каб.405

5 класс

Гончаров А.В.

«Умелые ручки»

12.20-13.55

 каб.107

5-8 класс

Казакевич С.В.

«Юный стрелок»

13.10-13.55

тир

8 «М»

Драчан О.А.

«Фотограф»

13.10-13.55

каб.307, а/з

9 «М» класс

Павлович В.В.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

 

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

 «Час футбола»

 

10.40-

12.15

Стадион, спорт. зал

5-6 классы

  Билиба А.В.

«Школа спорта и здоровья»

10.40-12.15

спорт. зал

3-4 классы

Галкина Ю.Ю.

«Силовая аэробика»

12.20-13.55

спорт. зал

8-9 классы

Галкина Ю.Ю.

Социально-педагогическая и психологическая служба

 

Консультирование по актуальным проблемам всех участников семейной системы

13.00

каб.304

Педагог социальный Сокол А.М.

Способы эмоциональной регуляции младших школьников

13.00

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Библиотека

 

Книжная выставка «Сказка зовет в гости» (к юбилею Гофмана»

 

10.00

библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

 

Игровое занятие «Колядный час»

10.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Павлович В.В.

Факультативные занятия 

 

«Атлетическая гимнастикая»

09.00 

спортивный зал

Галкина Ю.Ю.

Складаны сказ без складанасцi

09.00

каб.310

Кмита О.М.

«Основы этики»

09.00

каб.307

Павлович В.В.

Школа Защитника Отечества

09.50

каб. 100

Драчан О.А.

«Удивительный мир неорганической химии»

10.00

каб.312

Сергей Ж.П.

«Практыкум па беларускай мове»

10.40

каб.310

Кмита О.М.

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика»

10.40

каб.308

Бжезовская Е.А.

«Равный обучает равного»

11.30

каб.206

Павлович А.Б

«Алгебра учит рассуждать»

12.00

каб.309

Трубакова А.П.

«Играем в футбол»

12.20

спортивный зал

Билиба А.В.

Общешкольные мероприятия

 

Рождественские колядки

10.00

Фойе 1 этаж

Классные руководители 1-2 классов

Зимние забавы, лыжные гонки, хоккей

10.00-10.30

Стадион

Классный руководитель Ступчик Е.И.

Зимние забавы, лыжные гонки, хоккей

10.30-11.00

Стадион

Классный руководитель Адасько О.В.

Зимние забавы, лыжные гонки, хоккей

11.00-11.30

Стадион

Классный руководитель Костюкевич Е.И.

Зимние забавы, лыжные гонки, хоккей

11.30-12.00

Стадион

Классный руководитель Стецко В.И.

Зимние забавы, лыжные гонки, хоккей

12.00-12.30

Стадион

Классный руководитель Маркушевская Т.В.

Зимние забавы, лыжные гонки, хоккей

12.30-13.00

Стадион

Классный руководитель Амбражевич Т.П.

Зимние забавы, лыжные гонки, хоккей

13.00-13.30

Стадион

Классный руководитель Кмита О.М.

Зимние забавы, лыжные гонки, хоккей

13.30-14.00

Стадион

Классный руководитель Чакур А.Н.

Допрофессиональная подготовка

 

Допрофессиональная подготовка обучающихся 10-11

08.00-14.00

Технологический колледж

Классные руководители 10-11 классов классов

Учительско - родительский патруль

 

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Амбражевич Т.П.

 Фотоотчёт