Разделы сайта

Главная

18 января

План работы в шестой школьный день 18.01.2020 «Стёклышко субботнего калейдоскопа» ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩЕЕ

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам

«Краеведение»

09.00-10.35

каб.405

6 класс

Гончаров А.В.

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

2-4 классы

Казакевич С.В.

«Увлекательный мир шахмат»

09.00-09.45

каб.413

9М класс

Недозрелова О.В.

«Агитбригада»

09.00-09.45

каб.309

5-9 классы

Черненкова М.Н.

«Патриот»

09.00-09.45

плац, фойе

8М класс

    Драчан О.А.

«Юный шахматист»

09.50-

10.35

каб.413

8М класс

Недозрелова О.В.

«Юный стрелок»

09.50-

10.35

тир

10М класс

Драчан О.А.

«LittleStars»

 

09.50-

10.35

каб.309

8 класс

Черненкова М.Н.

«Помоги себе сам»

09.50-

11.25

каб.305

5-9 класс

Ваницкая- В.Н.

«Познай себя»

09.50-11.25

каб.307

4-5 классы

Бутрим Д.О.

«Географы-краеведы»

10.00-10.45

каб.307

8 класс

Стрелковская И.П.

«Фотограф»

10.40-

11.25

каб.302

актовый зал

10М класс

Павлович В.В.

«Историческое краеведение»

10.40-

12.15

каб.405

7А класс

Гончаров А.В.

«Робототехника для начинающих»

10.40-11.25

каб.413

5А класс

Недозрелова О.В.

«Патриот»

10.40-

11.25

плац, фойе

9М класс

Драчан О.А.

«Декупаж»

10.40-12.15

каб.107

3-4 класс

Казакевич С.В.

«Юный стрелок»

11.30-12.15

тир

9М класс

Драчан О.А.

«Юный стрелок»

12.20-

13.05

тир

8М класс

Драчан О.А.

«Умелые ручки»

12.20-13.55

каб.107

5-6 классы

Казакевич С.В.

«Эрудит»

12.20-

13.55

каб.405

6-7 класс

Гончаров А.В.

«Юный фотограф»

13.10-

13.55

каб.302

актовый зал

8М класс

Павлович В.В.

 

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

«Футбол»

09.0010.35

спорт. зал

6 класс

Филимонов Н.Н.

ЮИД»

09.0010.35

плац

каб.100

5-9 классы

Батуринец С.А.

«Баскетбол»

10.3012.05

3 класс

5 класс

Билиба А.В.

«Лёгкая атлетика»

10.30

12.05

спорт. зал

5 класс

Билиба Ю.С.

Школа спорта и здоровья»

10.40-

12.15

малый

спорт. зал

3 класс

Батуринец С.А.

«Лёгкая атлетика»

12.20

13.55

спорт. зал

8 класс

Братухин В.В.

Социально-педагогическая и психологическая служба

Консультирование учащихся, родителей, педагогов

11.30

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая – Чугаенко В.Н.

Коррекционное занятие с обучающимися с целью нормализации эмоционального состояния

12.00

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Библиотека

Литературный ералаш «В мире сказок»

1000

Библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

Волонтёрское занятие «Добродел»

10.00

 

Педагог-организатор

Павлович В.В.

 

Факультативные занятия

«Играем в футбол»

09.00

спортивный зал

Билиба Ю.С.

Классический танец

09.00

Р2

Головач Е.Н.

«Играем в футбол»

09.00

спортивный зал

Билиба А.В.

Складаны сказ без складанасцi

09.00

каб.310

Кмита О.М.

«Играем в футбол»

09.50

спортивный зал

Билиба Ю.С.

Классический танец

09.50

Р2

Головач Е.Н.

«Играем в футбол»

09.50

спортивный зал

Билиба А.В.

«Баскетбол»

10.00

спортивный зал

Братухин В.В.

«Угадай и докажи»

10.40

каб.310

Бжезовская Е.А.

«Играем в футбол»

10.40

спортивный зал

Билиба А.В.

«Баскетбол»

10.40

спортивный зал

Филимонов Н.Н.

Классический танец

10.40

Р2

Головач Е.Н.

«Количественные соотношения в химии»

11.00

каб.312

Сергей Ж.П.

«Многообразие идей и методов

11.30

каб.310

Бжезовская Е.А.

«Равный обучает равного»

11.30

каб.206

Павлович А.Б.

«Решение творческих задач»

11.30

каб.412

Ступчик Е.И.

«Равный обучает равного»

12.20

каб.206

Павлович А.Б.

«Основы современного этикета»

12.20

каб.302

Павлович В.В.

«Количественные соотношения в химии»

12.20

каб.312

Сергей Ж.П.

«Баскетбол»

12.20

спортивный зал

Филимонов Н.Н.

«Функциональная стилистика русского языка»

13.30

каб.407

Нестерович Т.И.

«Введение в спорт.проф.»

14.00

спортивный зал

Филимонов Н.Н.

«Функциональная стилистика русского языка»

14.20

каб.407

Нестерович Т.И.

Общешкольные мероприятия

КТД 1 «Г» класс

09.50

 каб.208

Классный руководитель Запруцкая Т.В.

КТД 1 «Б» класс

09.50

 каб.204

Классный руководитель Буйвич А.В.

КТД 1 «В» класс

09.50

 каб.202

Классный руководитель Бернат О.Н.

КТД 2 «А» класс

10.00

библиотека

Классный руководитель Петлицкая Я.И.

Участие в городских соревнованиях по технике горно-пешеходного туризма

10.00

ГУДОДиМ «ЦТиК»

Филимонов Н.Н.

КТД 2 «Б» класс

10.00

 выставочный зал

Классный руководитель Павлович А.Б.

КТД 1 «А» класс

10.00

 каб.203

Классный руководитель Визир Е.Р.

Кинолекторий

11.00

Кинотеатр «Октябрь»

Классные руководители

 7-х классов

Участие в дне открытых дверей

11.00

«Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза

Педагог-психолог

 Бутрим Д.О.

КТД 2 «В» класс

12.00

выставочный зал

Классный руководитель Царева Е.В.

Допрофессиональная подготовка

Допрофессиональная подготовка обучающихся 11-х классов

08.00-14.00

Технологический колледж

Классные руководители 11-х классов

Учительско - родительский патруль

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Амбражевич Т.П.

 6-ой школьный день