Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

25 мая

План работы в шестой школьный день 25.05.2024

День экскурсий и походов

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам

«Рукопашный бой»

09.00-09.45

Фойе 2 этажа

10м

Ковальчик А.К.

«Юный фотограф»

09.00-09.45

каб.302

Волошина М.А.

«Интеллектуальный Эрудит»

09.00–09.45

09.50-10.35

каб.406

10

Гончаров А.В

«Патриот»

09.00-09.45

плац, каб.100

Драчан О.А.

«Рукопашный бой»

09.50-10.35

фойе  2 этажа

Ковальчик А.К.

«Секреты побед»

09.50-10.35

каб.309

Герасименя П.В.

«Акварельки»

09.50-10.30

каб.208

3-4

Буйвич А.В.

«Волшебное творчество»

10.00-10.45

каб.101

2-6

Комаровская И.

«Помоги себе сам»

10.00-10.45

каб.308

6-9

Царенкова М.М.

«Рукопашный бой»

10.40-11.25

Фойе 2 этажа

Ковальчик А.К.

«Дизайн»

10.40-11.25

каб.309

10м

Герасименя П.В.

«Краеведение»

10.40–11.25

11.30-12.15

каб.406

6

Гончаров А.В

«Юный художник»

10.45-11.30

каб.208

3-4

Буйвич А.В.

«Умелые ручки»

10.50-11.35

каб.101

2-6

Комаровская И.

«Подросток и закон»

11.00-11.45

каб.308

ИПР, СОП

Царенкова М.М.

«Фотоискусство»

11.30-12.15

каб.302

10м

Волошина М.А.

«Кто Я»

11.30-12.15

каб.309

Герасименя П.В.

«Арт-художник»

11.40-12.25

каб.208

3-4

Буйвич А.В.

«Историческое краеведение»

12.20–13.05

13.10-13.55

каб.406

8

Гончаров А.В

«Юный стрелок»

12.20-13.05

тир

Драчан О.А.

«Познай себя»

12.20-13.05

каб.309

Герасименя П.В.

«Патриот»

13.10-13.55

плац, каб.100

Драчан О.А.

«Стратегия и тактика»

13.10-13.55

каб.309

Герасименя П.В.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

«Подвижные игры»

09.30-10.15

10.20-11.05

малый с\з

2

Пугач А.А.

«Школа спорта и здоровья»

11.10-11.55

12.00-12.45

мал.с\з

3

Пугач А.А.

«Футбол»

12.00-12.45

 

малый с\з

4-6

Маречко П.Р.

«Футбол»

12.25-13.10

13.15-14.00

стадион

с\з

10-11

Билиба А. В

Социально-педагогическая поддержка и психологическая помощь

Игра по станциям для учащихся 7- классов «Законы права»

 

09.00

каб.304

Педагог социальный Сокол А.М.

Релаксационный тренинг «Найди свое спокойствие»

11.00

каб.308

Педагог-психолог Царенкова М.М.

 

Библиотека

Час общения «Книжное лето»

10.00

библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

Заседание школьного парламента

12.20

фойе школы

Педагог-организатор

Волошина М.А.

Факультативные занятия 

Гэты няпросты и просты сказ

08.00

8П(408)

Ошуркевич Е.А.

«Обобщающий курс по русскому языку»

09.00

11С (407)

Волк Н.М.

Грани слова: ад гука да слова

09.00

5А (408)

Ошуркевич Е.А.

Любознательным о тайных вещах

9.40

11 (312)

Контява Е.А.

«Обобщающий курс по русскому языку»

09.50

11А (407)

Волк Н.М.

«Практыкум па пунктуацыи беларускай мовы»

09.50

11А (310)

Кмита О.В.

«Практыкум па беларускай мове»

09.50

10С (305)

Тутина Л.П.

«Слова у тэксце»

10.00

7А (408)

Ошуркевич Е.А.

Складаны сказ без складанасци

10.30

9М (310)

Кмита О.В.

Удивительный мир неорганической химии

10.40

11А(312)

Контява Е.А.

РОР

11.30

9М(207)

Павлович А.Б.

РОР

12.20

10М(207)

Павлович А.Б.

                                      Общешкольные мероприятия

Работа школы раннего развития «Росток»

09.00-10.55

каб.207

Учитель начальных классов Павлович А.Б.

День экскурсий и походов

 

 

Классные руководители 1 – 11 классов

Кинолекторий в кинотеатре «Октябрь»

11.00

кинотеатр

Классный руководитель8С

Тутина Л.П.

Допрофессиональная подготовка

Допрофессиональная подготовка обучающихся 10-11

08.00-14.00

Технологический колледж

Классный руководитель Шостак Т.С., Полеева О.В.

Учительско - родительский патруль

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный сокол А.М., родитель Амбражевич Т.П.