Учительская

Учитель!... Символ жизни учителя - свеча. Даря другим свой свет - свет знаний, он сгорает сам! Но от этого огня зажигаются десятки, сотни, тысячи  маленьких огоньков в глазах и сердцах и душах его учеников. Благодарим, тебя, Учитель, за этот благословенный и жертвенный огонь!

ГРАФИК

дежурства администрации и учителей

Десятибалльная шкала оценки результатов учебной деятельности учащихся

Уровни учебных достижений
Баллы
Критерии и показатели оценки

0
Отсутствие результатов учебной деятельности
1. Низкий
1

Узнавание отдельных объектов изучения программного учебного материала, предъявленных в готовом виде (фактов, терминов, явлений, инструктивных указаний, действий и т.д.)

2
Различение объектов изучения программного учебного материала, предъявленных в готовом виде , и осуществление соответствующих практических действий
2. Удовлетворительный
3