Бизнес - компания

Положение о школьной бизнес-компании «Девяточка»

Учебный план школьной бизнес-компании «Девяточка»

Зачем нужна школьная бизнес-компания?

Визитка

Вы хотите узнать о единственном адмирале нашего города, поучаствовать в увлекательном и познавательном квесте?   Школьная бизнес-компания «Девяточка» объявляет о начале экскурсионного сезона. Приглашаем посетить наш музей имени Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова. Впервые в центре вы сможете погрузиться в настоящую морскую атмосферу, увидеть редкие экспонаты, проявить скорость и смекалку в интерактивных заданиях. А также приобрести уникальные сувениры, брошки, значки, брелоки и магниты ручной работы.

Вниманию классных руководителей: будем рады видеть вас на нашем музейном занятии. Проведите классный час необычно, активно и с пользой. Приглашаем на экскурсии учебные и рабочие коллективы, а также всех жителей и гостей нашего города. Мы с нетерпением ждем вас в музее средней школы №9 г. Барановичи.