Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Цели и задачи

ЦЕЛЬ: Повышение качества образования в условиях обновления его содержания средствами современных образовательных ресурсов,  модернизации и совершенствования образовательной практики, внедрения современных методов взаимодействия.   

Решение данной цели определяет ряд задач:

 ЗАДАЧИ:

1. Обеспечить качество образовательного процесса путем модернизации и совершенствования образовательной практики, использования технологии визуализации учебной информации в современном образовательном процессе.

2. Завершить апробацию технологии «Исследование в действии» в образовательном процесс для совершенствования профессиональных компетенций педагогов через современные методы взаимодействия.

3 Создать условия для непрерывного образования обучающихся специализированных по спорту классов; обеспечить принципиально новый уровень доступности образования при сохранении его качества путем внедрения системы дистанционного обучения.

4.Продолжить развитие информационно-образовательного пространства учреждения образования для повышения академической успеваемости и профессионального совершенствования педагогов к проведению независимой аттестации в 2023/2024 учебном году.

5. Создать условия для дальнейшей социализации выпускников через реализацию сетевого взаимодействия с учреждениями высшего, профессионально-технического и среднего специального образования.

6. Формировать у обучающихся гражданственность, патриотизм и национальное самосознание на основе государственной идеологии, историко-культурных ценностей республики Беларусь. 7. Повысить результативность работ по профилактике асоциального поведения обучающихся посредством совершенствования системы оказания им педагогической, психологической и социально-педагогической помощи.

8. Продолжить работу по повышению доступности образования для лиц с ОПФР.