Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

24 октября

План работы в шестой школьный день 24.10.2020 года

СТЁКЛЫШКО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам

«Фотограф»

09.00-09.45

каб.307, а/з

9«М»

Павлович В.В.

«Интеллектуальный эрудит»

09.00-10.35

каб.405

7«А»

Гончаров А.В.

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

1-4 класс

Казакевич С.В.

«ЮИД»

09.50-10.35

каб.208

5-8 класс

Батуринец С.А.

«Юные Малевичи»

09.50-

11.25

каб.306

3-6 класс

Езерская Т.Н.

«Художественная фотография»

09.50-

10.35

307, а/з

10 «М» класс

Павлович В.В.

«Познай себя»

09.50-11.25

каб.305

5-6

Бутрим Д.О.

«Юный шахматист»

09.50-

10.35

каб.412

8 «М» класс

Недозрелова О.В.

«Фотоискусство»

10.40-

11.25

каб.307

актовый зал

11 м класс

Павлович В.В.

«Увлекательный мир шахмат»

10.40-

11.25

каб.412

9 м класс

Недозрелова О.В.

«Историческое краеведение»

10.40-

12.15

405

7-8 класс

Гончаров А.В.

«Декупаж»

10.40-

12.15

каб.107

2-5 класс

Казакевич С.В.

«Светофор»

10.40-

11.25

каб.309

 

5-8 класс

Храпик И.С.

«Подросток и закон»

11.30-12.15

каб.304, 305

5-11

Сокол А.М.

«Готика»

11.30-12.15

каб.306

10 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Патриот»

11.30-12.15

фойе 3 этажа, плац

8 «М» класс

Драчан О.А.

«The Colourful World of English»

11.30-13.05

каб.309

6 класс

Храпик И.С.

«Барокко»

12.20-13.05

каб.306

9 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Краеведение»

12.20-13.55

каб.405

5 класс

Гончаров А.В.

«Умелые ручки»

12.20-13.55

 каб.107

5-8 класс

Казакевич С.В.

«Юный фотограф»

13.10-13.55

каб.307, а/з

8 «М» класс

Павлович В.В.

«Патриот»

13.10-13.55

фойе 3 этажа, плац

9 «М» класс

Драчан О.А.

 

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

«Футбол»

09.00-

10.35

Стадион, спорт. зал

6-7 классы

Братухин В.В.

«Лёгкая атлетика»

10.40-12.15

Стадион, спорт. зал

6-7 классы

Братухин В.В.

 «Футбол»

10.40-

12.15

Стадион, спорт. зал

7-8 классы

  Билиба Ю.С.

 «Час футбола»

10.40-

12.15

Стадион, спорт. зал

5-6 классы

  Билиба Ю.С.

«Школа спорта и здоровья»

11.30-13.05

спорт. зал

4 классы

Батуринец С.А.

Социально-педагогическая и психологическая служба

 

Родительская встреча: «Как помочь ребёнку справиться со стрессом?»

13.00

каб. 304

Педагог социальный Сокол А.М.

Консультации для родителей первоклассников по вопросу адаптации

12.00

каб.305

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Библиотека

 

Книжная мастерская «Дадим книге вторую жизнь»

10.00

Библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

 

Фото-игра «Осенний час»

 

 

каб.302

Актовый зал

Педагог-организатор

Павлович В.В.

 

Факультативные занятия

 

«Баскетбол»

09.00

 

спортивный зал

Филимонов Н.Н.

Обобщающий курс по русскому языку

09.00

каб.409

Шнек Н.С.

«Играем в футбол»

09.50

спортивный зал

 

Билиба А.В.

«Баскетбол»

 

10.40

спортивный зал

Берташ А.И.

Падагульняючы факультатыуны курс па беларускай мове

 

10.40

каб.307

Голенко Л.В.

«Удивительный мир неорганической химии»

10.40

каб.312

Сергей Ж.П.

«Баскетбол»

10.40

спортивный зал

Филимонов Н.Н.

«Баскетбол»

11.30

спортивный зал

Берташ А.И.

«Продолжаем открывать тайны вещества»

11.30

каб.312

Сергей Ж.П.

«Сценическая речь»

11.30

каб.203

Павлович А.Б.

«Микс-фит»

12.20

спортивный зал

Билиба Ю.С.

«Баскетбол»

12.20

спортивный зал

Братухин В.В.

«Сценическая речь»

 

12.20

каб.203

Павлович А.Б.

«Микс-фит»

13.10

спортивный зал

Билиба Ю.С.

«Баскетбол»

13.10

спортивный зал

Филимонов Н.Н.

Общешкольные мероприятия

 

КТД обучающихся 7 «А» класса

10.00

Краеведческий музей

Классный руководитель Стецко В.И.

КТД обучающихся 7 «Б» класса

10.30

библиотека

каб.414

Классный руководитель Маркушевская Т.В.

КТД обучающихся 7 «В» класса

10.30

Краеведческий музей

Классный руководитель

Амбражевич Т.П.

КТД обучающихся 7 «С» класса

11.00

каб.408

Классный руководитель Лимонт О.В.

КТД обучающихся 8 «Б» класса

11.00

Краеведческий музей

Классный руководитель Чакур А.Н.

 

КТД обучающихся 8 «П» класса

 

Краеведческий музей

Классный руководитель Контява Е.А.

 

КТД обучающихся 8 «С» класса

11.00

Выставочный зал

Классный руководитель Сульжиц О.М.

 

КТД обучающихся 8 «А» класса

11.45

каб.310

Классный руководитель Кмита О.М.

Допрофессиональная подготовка

 

Допрофессиональная подготовка обучающихся 10-11 классов

 

08.00-14.00

Технологический колледж

Классные руководители 10-11  классов

Учительско - родительский патруль

 

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Данилова Н.Ф

Фотоотчёт