Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

23 января

План работы в шестой школьный день 23.01.2021 года

СТЁКЛЫШКО ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩЕЕ

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам

 

«Юный шахматист»

09.00-09.45

каб.412

8 «М» класс

Недозрелова О.В.

«Барокко»

09.00-09.45

каб.309

9 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Интеллектуальный эрудит»

09.00-10.35

каб.405

7«А»

Гончаров А.В.

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

1-4 класс

Казакевич С.В.

«Увлекательный мир шахмат»

09.50-10.35

каб.412

9 м класс

Недозрелова О.В.

«Готика»

09.50-10.35

каб.309

10 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Познай себя»

09.50-11.25

каб.305

5-6

Бутрим Д.О.

«Художественная фотография»

 

10.40-11.25

307, а/з

10 «М» класс

Павлович В.В.

«Историческое краеведение»

10.40-

12.15

405

7-8 класс

Гончаров А.В.

«Декупаж»

10.40-

12.15

каб.107

2-5 класс

Казакевич С.В.

«Светофор»

10.40-

11.25

каб.306

 

5-8 класс

Храпик И.С.

«Патриот» Больничный лист

11.30-12.15

фойе 3 этажа, плац

8 «М» класс

Драчан О.А.

«Фотоискусство»

 

11.30-12.15

каб.307

актовый зал

11 м класс

Павлович В.В.

«Подросток и закон» Больничный лист

11.30-12.15

каб.304, 305

5-11

Сокол А.М.

«The Colourful World of English»

11.30-13.05

каб.306

6 класс

Храпик И.С.

«Юный фотограф»

 

12.20-13.05

каб.307, а/з

8 «М» класс

Павлович В.В.

«Патриот» Больничный лист

12.20-13.05

фойе 3 этажа, плац

9 «М» класс

Драчан О.А.

«Краеведение»

12.20-13.55

каб.405

5 класс

Гончаров А.В.

«Умелые ручки»

12.20-13.55

каб.107

5-8 класс

Казакевич С.В.

«Юный стрелок» Больничный лист

13.10-13.55

тир

8 «М»

Драчан О.А.

«Фотограф»

13.10-13.55

каб.307, а/з

9 «М» класс

Павлович В.В.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

 

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

«Час футбола»

 

10.40-

12.15

Стадион,

спорт. зал

5-6 классы

  Билиба А.В.

«Школа спорта и здоровья»

10.40-12.15

Стадион,

м/ зал

3-4 классы

Галкина Ю.Ю.

«Силовая аэробика»

12.20-13.55

Стадион,

м/ зал

8-9 классы

Галкина Ю.Ю.

Социально-педагогическая и психологическая служба

 

Консультирование учащихся, родителей, находящихся в СОП, с которыми проводится индивидуально-профилактическая работа

Больничный лист

 

13.00

каб.304

Педагог социальный Сокол А.М.

Занятие с элементами арт-терапии «Развиваем фантазию и воображение»

13.00

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Библиотека

 

Литературный пикник «Поэзия Доброты» (читаем стихи А.Барто)

10.00

библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

 

Заседание школьного самоуправления «Планирование на перспективу»

10.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Павлович В.В.

Факультативные занятия

 

Атлетическая гимнастика

 

09.00

10с

Галкина Ю.Ю.

Гандбол

 

09.00

10,11с

Филимонов Н. Н.

Складаны сказ без складанасці

 

09.00

9

Кмита О. М.

Школа Защитника Отечества

Больничный лист

09.50

11м

Драчан О. А.

Удивительный мир неорганической химии

09.50

10а

Сергей Ж. П.

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”

10.40

10а

Бжезовская Е. А.

Практыкум па беларускай мове

10.40

10

Кмита О. М.

Равный обучает равного

11.30

Павлович А. Б.

Играем в футбол

12.20

11м

Билиба А.В.

Обобщающий курс русского языка

12.20

11

Нестерович Т. И.

Основы этикета

12.20

Павлович В. В.

Играем в футбол

13.10

Билиба А. В.

Алгебра учит рассуждать

13.10

11с

Трубакова А. П.

Общешкольные мероприятия

 

«Зимние забавы»

КТД 3а класс

10.00

стадион

Классный руководитель Петлицкая Я.И.

КТД 4а класс

10.00

библиотека

 

Классный руководитель Савченко Т.И.

КТД4б класс

10.00

кабинет

208

Классный руководитель

Бачища С.Е.

«Зимние забавы»

 

10.30

стадион

Классный руководитель Савченко Т.И.

КТД 3в класс

10.40-11.25

кабинет

205

 

Классный руководитель

Царева Е.В.

«Зимние забавы»

КТД 3б класс

12.20-13.05

стадион

Классный руководитель Павлович А.Б.

Допрофессиональная подготовка

 

Допрофессиональная подготовка обучающихся 10-11

08.00-14.00

Технологический колледж

Классные руководители 10-11 классов классов

Учительско - родительский патруль

 

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Амбражевич Т.П.

Фотоотчёт