Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

24 апреля

План работы в шестой школьный день 24.04.2021 года

СТЁКЛЫШКО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам 

«Юный шахматист»

09.00-09.45

каб.412

8 «М» класс

Недозрелова О.В.

«Барокко»

09.00-09.45

каб.309

9 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Интеллектуальный эрудит»

09.00-10.35

каб.405

7«А»

Гончаров А.В.

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

1-4 класс

Казакевич С.В.

«Увлекательный мир шахмат»

09.50-10.35

каб.412

9 м класс

Недозрелова О.В.

«Готика»

09.50-10.35

каб.309

10 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Познай себя»

09.50-11.25

каб.305

5-6

Бутрим Д.О.

«Художественная фотография»

 

10.40-11.25

307, а/з

10 «М» класс

Павлович В.В.

«Историческое краеведение»

10.40-

12.15

405

7-8 класс

Гончаров А.В.

«Декупаж»

10.40-

12.15

каб.107

2-5 класс

Казакевич С.В.

«Светофор»

10.40-

11.25

каб.306

 

5-8 класс

Храпик И.С.

«Патриот»

11.30-12.15

фойе 3 этажа, плац

8 «М» класс

Драчан О.А.

«Фотоискусство»

 

11.30-12.15

каб.307

актовый зал

11 м класс

Павлович В.В.

«Подросток и закон» Больничный лист

11.30-12.15

каб.304, 305

5-11

Сокол А.М.

«The Colourful World of English»

11.30-13.05

каб.306

6 класс

Храпик И.С.

«Юный фотограф»

 

12.20-13.05

каб.307, а/з

8 «М» класс

Павлович В.В.

«Патриот»

12.20-13.05

фойе 3 этажа, плац

9 «М» класс

Драчан О.А.

«Краеведение»

12.20-13.55

каб.405

5 класс

Гончаров А.В.

«Умелые ручки»

12.20-13.55

каб.107

5-8 класс

Казакевич С.В.

«Юный стрелок»

13.10-13.55

тир

8 «М»

Драчан О.А.

«Фотограф»

13.10-13.55

каб.307, а/з

9 «М» класс

Павлович В.В.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа 

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

«Час футбола»

 

10.40-

12.15

Стадион,

спорт. зал

5-6 классы

  Билиба А.В.

«Школа спорта и здоровья»

10.40-12.15

Стадион,

м/ зал

3-4 классы

Галкина Ю.Ю.

«Силовая аэробика»

12.20-13.55

Стадион,

м/ зал

8-9 классы

Галкина Ю.Ю.

Социально-педагогическая и психологическая служба

 

Больничный лист

 

каб.304

Педагог социальный Сокол А.М.

Анкетирование «Моё отношение к курению»

11.00

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Библиотека

 

Обзор профессий «Ищи себя, пока не встретишь!»

10.00

библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

 

Круглый стол «Профессии моих родителей»

 

Каб.302

Педагог-организатор

Павлович В.В.

Факультативные занятия

 

Атлетическая гимнастика

09.00

10с

Галкина Ю.Ю.

Гандбол

09.00

10,11с

Филимонов Н. Н.

Складаны сказ без складанасці

09.00

9

Кмита О. М.

Школа Защитника Отечества

09.50

11м

Драчан О. А.

Удивительный мир неорганической химии

09.50

10а

Сергей Ж. П.

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”

10.40

10а

Бжезовская Е. А.

Практыкум па беларускаймове

10.40

10

Кмита О. М.

Равный обучает равного

11.30

Павлович А. Б.

Играем в футбол

12.20

11м

Билиба А.В.

Обобщающий курс русского языка

12.20

11

Нестерович Т. И.

Основы этикета

12.20

Павлович В. В.

Играем в футбол

13.10

Билиба А. В.

Атлетическая гимнастика

13.10

10с

Галкина Ю.

Алгебра учит рассуждать

13.10

11с

Трубакова А. П.

Общешкольные мероприятия

 

День открытых дверей в БарГУ

10.00

БарГУ

Классные руководители 11-х классов

КТД 9с класс

По графику

Тренировки в спортивной школе

Классный руководитель 9с класса Бачища Е.В.

КТД 9п класс

По графику

Тренировки в спортивной школе

Классный руководитель 9п класса    Шабан А.Г.

КТД 10с класс

По графику

Тренировки в спортивной школе

Классный руководитель 9п класса    Волк Н.М.

КТД 9а класс

10.00

БарГУ

Классный руководитель 9а класса Кучура Н.С.

КТД 10а класс

10.00

БарГУ

Классный руководитель 10а класса Новик И.И.

Допрофессиональная подготовка

 

Допрофессиональная подготовка обучающихся 10-11

08.00-14.00

Технологический колледж

Классные руководители 10-11 классов классов

Учительско - родительский патруль

 

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Амбражевич Т.П.