Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

13 февраля

План работы в шестой школьный день 13.02.2021 года

СТЁКЛЫШКО ВЛЮБЛЁННОЕ

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам

 

«Юный шахматист»

09.00-09.45

каб.412

8 «М» класс

Недозрелова О.В.

«Барокко»

09.00-09.45

каб.309

9 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Интеллектуальный эрудит»

09.00-10.35

каб.405

7«А»

Гончаров А.В.

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

1-4 класс

Казакевич С.В.

«Увлекательный мир шахмат»

09.50-10.35

каб.412

9 м класс

Недозрелова О.В.

«Готика»

09.50-10.35

каб.309

10 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Познай себя»

Больничный лист

09.50-11.25

каб.305

5-6

Бутрим Д.О.

«Художественная фотография»

 

10.40-11.25

307, а/з

10 «М» класс

Павлович В.В.

«Историческое краеведение»

10.40-

12.15

405

7-8 класс

Гончаров А.В.

«Декупаж»

10.40-

12.15

каб.107

2-5 класс

Казакевич С.В.

«Светофор»

10.40-

11.25

каб.306

 

5-8 класс

Храпик И.С.

«Патриот»

11.30-12.15

фойе 3 этажа, плац

8 «М» класс

Драчан О.А.

«Фотоискусство»

 

11.30-12.15

каб.307

актовый зал

11 м класс

Павлович В.В.

«Подросток и закон» Больничный лист

11.30-12.15

каб.304, 305

5-11

Сокол А.М.

«The Colourful World of English»

11.30-13.05

каб.306

6 класс

Храпик И.С.

«Юный фотограф»

 

12.20-13.05

каб.307, а/з

8 «М» класс

Павлович В.В.

«Патриот»

12.20-13.05

фойе 3 этажа, плац

9 «М» класс

Драчан О.А.

«Краеведение»

12.20-13.55

каб.405

5 класс

Гончаров А.В.

«Умелые ручки»

12.20-13.55

 каб.107

5-8 класс

Казакевич С.В.

«Юный стрелок»

13.10-13.55

тир

8 «М»

Драчан О.А.

«Фотограф»

13.10-13.55

каб.307, а/з

9 «М» класс

Павлович В.В.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

 

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

«Школа спорта и здоровья»

 

09.50-11.25

Стадион,

м/ зал

3-4 классы

Галкина Ю.Ю.

 «Час футбола»

 

10.40-12.15

Стадион,

спорт. зал

5-6 классы

  Билиба А.В.

«Силовая аэробика»

 

11.30

13.05

Стадион,

м/ зал

8-9 классы

Галкина Ю.Ю.

Социально-педагогическая и психологическая служба

 

Консультации для родителей «Правонарушение и преступление»

13.00

каб.304

Педагог социальный Сокол А.М.

Коррекционное занятие с обучающимися с целью нормализации эмоционального состояния

10.00

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Библиотека

 

Час интересных сообщений «Валентинка в день любви и радости»

10.00

библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

 

Игра «Найди половинку» ко дню Святого Валентина

 

 

 

Педагог-организатор

Павлович В.В.

Факультативные занятия

 

Атлетическая гимнастика

 

09.00

10с

Галкина Ю.Ю.

Гандбол

09.00

10,11с

Филимонов Н. Н.

Складаны сказ без складанасці

09.00

9

Кмита О. М.

Школа Защитника Отечества

09.50

11м

Драчан О. А.

Удивительный мир неорганической химии

 

 

09.50

10а

Сергей Ж. П.

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”

10.40

10а

Бжезовская Е. А.

Практыкум па беларускай мове

10.40

10

Кмита О. М.

Равный обучает равного

11.30

Павлович А. Б.

Играем в футбол

12.20

11м

Билиба А.В.

Обобщающий курс русского языка

12.20

11

Нестерович Т. И.

Основы этикета

12.20

Павлович В. В.

Играем в футбол

13.10

Билиба А. В.

Атлетическая гимнастика

13.10

10с

Галкина Ю. Ю.

Общешкольные мероприятия

 

Игра «Найди половинку»

 

 

В течениидня

Педагог-организатор Павлович В.В.

КТД 9 «А» класс

09.30

каб. 407

Классный руководитель Орловская В.Н.

КТД 9 «С» класс

10.00

библиотека

Классный руководитель Бачища Е.В.

КТД 9 «А» класс

 

11.00

стадион

Классный руководитель Кучура Н.С.

КТД 8 «Б» класс

 

12.00

каб. 406

Классный руководитель Чакур А.Н.

Экко-суббота

12.00

Центр экологии и туризма

Классный руководитель

6 «А» класса Ступчик Е.И.

КТД 9 «П» класс

 

по графику

Занятие в спортивной школе

Классный руководитель Шабан А.Г.

КТД 10 «С» класс

 

по графику

Занятие в спортивной школе

Классный руководитель Волк Н.М.

КТД 11 «С» класс

 

по графику

Занятие в спортивной школе

Классный руководитель Езерская Н.В.

Допрофессиональная подготовка

Допрофессиональная подготовка обучающихся 10-11

08.00-14.00

Технологический колледж

Классные руководители

10-11 классов

Учительско - родительский патруль

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Ваницкая-Чугаенко В.Н.

 Фотоотчёт