Дни открытых дверей

Белорусский Государственный технологический университет приглашает на «день открытых дверей»!

25 января 2020г.

Программа дня:

11.15-12.00 – Встреча гостей и участников (фотозона, анкетирование, запись на мероприятия, демонстрация фильмов, экспозиция достижений БГТУ, интерактивная зона для гостей, внеучебная деятельность БГТУ, студенческие сообщества, творчество, отдых).

12.00-12.10 – Приветственное слово администрации университета.

12.10-12.20 – Презентация университета (основные факты и цифры о БГТУ).

12.20-12.40 – О правилах приема в университет (основные положения правил приема в университет в 2020 году, довузовская подготовка, советы абитуриентам).

12.40-12.50 – Ответы на вопросы.

13.00-13.30 – Презентация факультетов и образовательных программ (презентации факультетов в отдельных аудиториях и в зоне профориентации).

13.30-15.30 – Активности и ме6роприятия для абитуриентов (мастер-классы, экскурсии по БГТУ).

Адрес: г. Минск, ул. Свердлова 13а, корпус 4

Телефон для справок: +375 17 327-73-89

День открытых дверей на военно-транспортном факультете в учреждении образования «Белорусский государственный университет транспорта»

Мероприятие состоится 14 декабря 2019 года в 11.00 по адресу: г. Гомель, ул. Кирова, 34, аудитория 170.

Участники смогут встретиться с командованием факультета, а также познакомиться с учебно-материальной базой и порядком поступления на военно-транспортный факультет в 2020 году.

Контактный телефон: 8(0232) 95-31-52, 31-51-86 (факс).

Академия управления при Президенте Республики Беларусь приглашает на «День открытых дверей»

Абитуриентам будет предоставлена возможность познакомиться с Академией управления, встретиться с профессорско-преподавательским составом, заказчиками кадров, представителями приемной комиссии 2019 года, которые ответят на все вопросы, касающиеся поступления в академию и обучения по специальностям «Государственное управление и право», «Государственное управление и экономика», «Управление информационными ресурсами».

Мероприятие состоится 30 ноября 2019 года в 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Московская, 17.

Подробная информация на сайте: https://www.pac.by/

День открытых дверей пройдет на военно-техническом факультете в учреждении образования «Белорусский национальный технический университет». Участники смогут встретиться с командованием факультета, а также познакомиться с учебно-материальной базой и порядком поступления на военно-технический факультет в 2020 году.

Мероприятие состоится 23 ноября 2019 года в 11.00 по адресу г. Минск, проспект Независимости, 59, учебный корпус БНТУ №4 (проезд автобусом №100 до остановки «улица П. Бровки» или до станции метро «Площадь Я. Коласа»).

Контактный телефон 8017 292-32-14.

Учреждение образования «Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина» проводит День открытых дверей для абитуриентов 2020 года. Приглашаем выпускников школ и их родителей принять участие в этом профориентационном мероприятии. День открытых дверей состоится 02 ноября 2019 года (суббота) по адресу: г. Брест бульвар Космонавтов, 21. В 12.00 в 317 аудитории.

Информация на сайте http://www.brsu.by/

Университет гражданской защиты МЧС Беларуси приглашает учащихся принять участие 02.11.2019 в «Дне открытых дверей». Начало мероприятия – 11.00. Место проведения: г. Минск, ул. Машиностроителей, 25.

Подробная информация по телефонам: 8(029) 8983366, 8(029)9349682 (Дмитрий Владимирович).

«Белорусский государственный университет транспорта» проводит День открытых дверей. Мероприятие состоится 19 октября 2019 года в 10-00 по адресу: г. Гомель, ул. Кирова, 34, аудитория 170.

«Военная академия Республики Беларусь»

проводит День открытых дверей. Мероприятие состоится 19 октября 2019 года в 10-00 по адресу: г.Минск, проспект Независимости, 220 клуб «Ракетчик».

Проезд от станции метро «Уручье» автобусами №15,99,271,286,343,396 до остановки «Военная академия».

В ходе проведения Дня открытых дверей будет разъяснен порядок приема и обучения в Военной академии, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, местами их проживания.

Полесский государственный университет приглашает учащихся выпускных классов на День открытых дверей. Мероприятие предусматривает участие в мастер-классах, мини-лекциях, встречу с деканами факультетов, знакомство со спортивным комплексом Полесского государственного университета, общежитиями, посещение научно исследовательских лабораторий. Начало мероприятия 19 октября 2019 года в 11 00.

05 октября 2019 года в 10.00

Брестский государственный технический университет приглашает абитуриентов, их родителей и всех заинтересованных лиц посетить

День открытых дверей.

С 10:00 в фойе главного корпуса  представители профессорско-преподавательского состава и студенты всех факультетов расскажут вам о преимуществах обучения в нашем университете, в интерактивной форме проведут презентации специальностей, продемонстрируют научно-технические разработки студентов нашего университета и их возможности.

Вы сможете встретиться с руководством университета, с деканами факультетов, с  ответственным секретарем приёмной комиссии и из первых уст узнать интересующую вас информацию и получить разъяснение ключевых моментов по вопросам поступления в вуз.

Школьников и их родителей ждет экскурсия с посещением учебных аудиторий и современных лабораторий нашего университета.

Также будет организована интерактивная фотозона, где все желающие смогут принять участие в конкурсах и викторинах и стать обладателем памятного приза от БрГТУ.

День открытых дверей - отличная возможность подобрать ключ к двери своего будущего!

Мы постараемся, чтобы вы провели этот субботний день с пользой и с удовольствием!