Оплата за учебники

ПАМЯТКА

Оплата учебников осуществляется в отделениях банка, в отделениях почты, с помощью инфокиоска, в интернет-банкинге посредством системы«Расчёт» (ЕРИП)

Интернет-банкинг

Оплата учебников

1. Система «Расчёт» (ЕРИП)
  2. Образование и развитие
  3. Отделы управления образования
  4. Брестская область
  5. Барановичи ГИК Управление по образованию
  6. Учебники, учебные пособия Школы
  7. Учетный номер ученика (ввести 10-значный номер)
  8. Ввести сумму платежа.
  9. Перед подтверждением платежа необходимо убедиться, что в коде платежа указано: Плата за пользование учебниками и учебными пособиями.
  10. Подтвердить платёж.
  11. Плательщик несёт персональную ответственность за внесение данных в систему «Расчёт» (ЕРИП).

В случае ошибочной оплаты следует обратиться в учреждение образования за выдачей справки о сумме денежных средств, которая подлежит возврату как не востребованная. (Образец справки прилагается). С данной справкой необходимо обраться в инспекцию МНС по г. Барановичи, находящейся по адресу г. Барановичи, ул. Ленина, 69, зал 1 Центра обслуживания.