Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Лето 2024

План работы разновозрастного отряда с 20.06.2024 по 28.06.2024 года

мероприятия

время проведения

место проведения

ответственные

20.06.2024 четверг

Игры на знакомство: «Снежный ком», «Угадай кто…», «Любимое дело», «Я знаю пять имён» и др.

11.00

Кабинет 101

Царёва Е.В., Шнек Н.С.

Подвижные игры на свежем воздухе

11.30

Молодой парк

Царёва Е.В., Шнек Н.С.

21.06.2024 пятница

Центр наглядной профилактики 

11.00

На базе сш18

+375297973080

Царёва Е.В., Шнек Н.С.

24.06.2024 понедельник

Экскурсия по памятным местам времен Великой Отечественной войны

11.00

Памятные места

 

Царёва Е.В., Шнек Н.С.

25.06.2024 вторник

Спортивная площадка «Здоровый образ жизни – наше будущее»

18.00

Школьный стадион

Царёва Е.В., Шнек Н.С.

26.06.2024 среда

Мастер – класс «Поделки из бумаги»

11.00

Кабинет 101

Шнек Н.С., Шипунова С.Г., Комаровская И.Д.(375336377060)

27.06.2024 четверг

Дворовые игры

18.00

Стадион ГУО «Средняя школа №7»

Шипунова С.Г., Чакур А.А.

28.06.2024 пятница

Уборка памятного знака Героя Советского Союза Г.Н.Холостякова

11.00

Памятный знак ул Г.Н.Холостякова

Шипунова С.Г., Чакур А.А.

 

График работы интерактивных площадок в рамках проекта

«Здоровые каникулы - наш выбор!»

 

Дата проведения

Время проведения

Площадка

Ответственный

Место проведения

11 июня

 

18.00

Интерактивная площадка «Патриот»

Учреждения общего среднего образования

(старт)

стадион

18 июня

 

18.00

Профориентационная площадка «Мы – будущее Беларуси»

Учреждения общего среднего образования

стадион

25 июня

 

18.00

Спортивная площадка «Здоровый образ жизни – наше будущее»

Учреждения общего среднего образования

стадион

2 июля

 

18.00

Гражданско-патриотическая площадка «Не забывая прошлого, смотреть в будущее»

Учреждения общего среднего образования

стадион

9 июля

18.00

Спортивная площадка «Здоровье и спорт вместе идут»

Учреждения общего среднего образования

стадион

16 июля

 

18.00

Интерактивная площадка «ЭкоМир. Нарисуй мир»

Учреждения общего среднего образования

стадион

23 июля

 

18.00

Спортивная площадка «Верь в свои силы. Спортсмены – детям»

Учреждения общего среднего образования

стадион

30 июля

 

18.00

Досуговая площадка «Мы – будущее Беларуси»

Учреждения общего среднего образования

стадион

6 августа

 

18.00

Интерактивная площадка «Игры нашего двора»

Учреждения общего среднего образования

стадион

13 августа

18.00

Досуговая площадка «Здоровые каникулы –  наш выбор!»

Учреждения общего среднего образования

стадион

20 августа

 

18.00

Спортивная площадка «Здоровый образ жизни – наше будущее»

Учреждения общего среднего образования

стадион

27 августа

18.00

Интерактивная площадка «Мы патриоты своей страны!»

Учреждения общего среднего образования

(финал)

стадион

 

График

проведения работ при организации временной занятости молодёжи по ГУО «Средняя школа № 9 г. Барановичи» с 03.06.2024 по 14.06.2024

 

№ п\п

Рабочие дни

Виды выполняемых работ

1

03.06.2024      

Удаление сорной растительности у оград. Полив растений из лейки.

2

04.06.2024

Очистка газонов и цветников от случайного мусора. Полив растений из лейки.

3

05.06.2024

Копка среднеуплотненной почвы. Полив растений из лейки.

4

06.06.2024

Прополка цветников с рыхлением почвы. Полив растений из лейки.

5

07.06.2024

Прополка газонов. Пересадка комнатных растений.

6

10.06.2024

Разравнивание почвы с выборкой камней. Ремонт книг. Полив растений из лейки.

7

11.06.2024

Выгребание мусора, сучьев и листвы из кустарников. Полив растений из лейки.

8

12.06.2024

Подметание дорожек (площадок). Полив растений из лейки.

9

13.06.2024

Мойка парт, стен, поверхностей подоконников, шкафов и книжных полок. Полив растений из лейки.

10

14.06.2024

Прополка приствольных лунок и канавок у деревьев.Полив растений из лейки.

                                           

План воспитательной работы с детьми,

нуждающимися в оздоровлении,

воспитательно-оздоровительного учреждения образования

лагеря «Парус» (с дневным пребыванием)

в период с 03.06. 2024 по 19.06.2024

Цель: создать условия для формирования культуры здорового образа жизни, организации отдыха и оздоровления детей с целью восстановления и укрепления их физических и духовных сил в условиях оздоровительного процесса.

Задачи: поддерживать социальные и творческие инициативы воспитанников посредством организации работы детского самоуправления; развивать лидерские и организаторские способности через коллективно-творческие дела смены;навыки здорового образа жизни, творческий потенциал; воспитывать потребность в культурно-организо­ванном досуге, эмоцио­нальную культуру, толе­рантное поведение, взаимовыручку.

Дата, тема дня

Мероприятия, экскурсии

Отряды,возрастная категория

Сроки проведения

Место проведения

Ответственные

03.06.2024

«Добро пожаловать на тихую гавань!»

 

1.Организационная часть:

-торжественная линейка;

-беседа по ТБ «Правила безопасного поведения в лагере», «Правила пожарной безопасности», «Профилактика и предотвращение ДТП», «Профилактика по Covid-19»;

-Тренировочная эвакуация

2. Медосмотр. Организационный сбор и инструктаж.

3. Операция «Уют» (встреча детей, распределение по отрядам)

4.Акция «Эффективное лето-2024»,Игровая картина «Добро пожаловать на тихую гавань! Мы из детства!» (Посвященная к Международному Дню детей. Вынос флага РБ)

  1. Подвижные игры на свежем воздухе «Давайте знакомиться»
  2. Конкурсная программа «МИКСЕР»

1-3 отряд

 

 

 

 

 

 

 

1-3 отряд

 

 

 

 

Утро

 

 

 

 

 

 

 

10.00-10.45

 

День

 

 

 

 

Отряды

 

 

 

 

 

 

 

Актовый зал

 

 

 

Спортивная площадка

 

Начальник лагеря

Старший воспитатель

Воспитатели

Старший воспитатель

Инструктор по физкультуре

 

 

04.06.2024

«Полундра, шторм! Спустить всем шлюпки!»

 

1. Игра-метод личностного развития «Автопортрет»

2.Открытие смены «Необитаемый остров»

3. Муль сеанс «РИО»

4. Игровая программа «Ура! Каникулы!»

  1. Подвижные игры на свежем воздухе: «Игры детей мира»

6.Познавательно-развлекательная программа «Робинзонада»

7. Игротека «На обломках корабля»

1-3 отряд

 

3 отряд

1-2 отряд

1-3 отряд

 

 

Утро

09.30

10.30

11.30

 

День

 

Актовый зал

Кинотеатр «Октябрь»

ГЦДБ

 

Спортивная площадка

Начальник лагеря

Старший воспитатель

Воспитатели

Инструктор по физкультуре

 

05.06.2024

«Знакомство с островом!»

1. Турнир шашечный «Место под солнцем!»

2. Экскурсия в музей хлеба. Изготовление пряников

3. Спектакль «Как морковку назвали морковкой»

4. Кинолекторий «Девочка ищет отца»

5. Квест-игра по QR «Девочка ищет отца»

6. Мозговой штурм «Шевели мозгами»

7.Спорт-подвижная игра: «Пляжный футбол»

1-3 отряд

3 отряд

1-2 отряд

3 отряд

 

Утро

10.30

11.30

11.00

День

 

 

 

БТК

ГЦДБ

Актовый зал

Начальник лагеря

Старший воспитатель

Воспитатели

Инструктор по физкультуре

06.06.2024

«Легенда необитаемого острова»

1.Инте-игра «Наши символы-наша гордость

2. Игровая программа «Даешь качестВО!»

3.Творческая игра «В кругу друзей»

4.Спортландия «За ЗОЖ!»

 

1-3 отряд

 

 

 

Утро

11.30

День

 

 

ДДТ

Спортивная площадка

Старший воспитатель

Воспитатели

Инструктор по физкультуре

07.06.2024

«Водопад творчества»

 

1. Мульлекторий «По щучьему велению, по моему хотению»

2. Выставка «Самый креативный рисунок корабля»

3. Шоу «Мы ищем таланты»

4. Юмористическая игровая программа «КВН»

5.Малые спортивные игры «Быстрый мяч»

1-3 отряд

 

 

 

 

Утро

10.30

 

День

Кинотеатр «Октябрь»/кинотеатр «Звезда»

Спортивная площадка

 

Старший воспитатель

Воспитатели

Инструктор по физкультуре

 

08.06.2024

«По берегу необитаемого острова»

1.Обучение мерам безопасности при нахождении, следовании, поведении на экскурсии

2.Экскурсия на аллею авиаторов в рамках историко-патриотического проекта «Цифровая звезда».

1-3 отряд

 

 

Утро

День

 

Аллея авиаторов

 

Старший воспитатель

Воспитатели

Инструктор по физкультуре

10.06.2024

«Встреча с аборигенами»

1.Развлекательное мероприятие «Пиратское приключение»

2. Игра-открытие «Этот удивительный мир»

3.Экологическое лото

4.Спортландия «Беларусь спортивная»

5. Забавы «Скучно так сидеть»

1-3 отряд

 

1 отряд

2 отряд

Утро

 

10.20

11.20

День

 

Библиотека имени В.П. Тавлая

Спортивная площадка

Старший воспитатель

Воспитатели

Инструктор по физкультуре

11.06.2024

«Пещера памяти «Мы помним!»

1. Квест-игра «По следам ВОВ»

2. Игра-открытие «Этот удивительный мир»

3.Выставка рисунков «Чистое небо над головой».

4.Игра «Верю-не верю».

5.Командная игра «Морской бой».

6.Спорт-игра: «На дворе у нас игра»

3 отряд

1-3 отряд

Утро

11.00

 

День

14.00

Библиотека имени В.П. Тавлая

Спортплощадка

Старший воспитатель

Воспитатели

Инструктор по физкультуре

12.06.2024

«Пещера Дружбы и здоровья»

1. .Игровая программа «Спасение пиратов».

2.Мультсеанс «Шевели ластами»

3. Спортландия «Быстрый, ловкий, умелый»

4.Ярмарка ЗОЖ

5.Подвижная игра «Река, берег».

1-3 отряд

Утро

10.30

День

14.00

Кинотеатр «Октябрь»

 

Спортплощадка

 

Старший воспитатель

Воспитатели

Инструктор по физкультуре

13.06.2024

«На пути творческих находок и открытий»

1.Спектакль «Розовый поросёнок»

  1. Как создавать мультфильмы? Создаем мультфильмы сами.
  2. Модуль «Дорогами космических орбит»
  3. Творческое задание «Кто соседи»
  4. Диско-жига «Аборигено пати!»

1-2отряд

3 отряд

 

Утро

11.30

11.30

День

 

ДДТ

Клуб «Радуга»

Спортплощадка

 

Старший воспитатель

Воспитатели

14.06.2023

«По тропе к ближайшему водоёму»

1.Шоу «Мальчики против девочек»

2.Конкурс «Угадай, что коробке»

3.Круглый стол «Какое замечательное лето!»

4. Экскурсия «Читаем улицы, как книги»

5. Спортландия «Не на мели, но вперед к победе!»

1-3 отряд

 

Утро

10.00

День

 

Отряды

 

 

Спортплощадка

 

Старший воспитатель

Воспитатели

Инструктор по физкультуре

 

15.06.2024

«Лазурный берег»

1.Обучение мерам безопасности при нахождении, следовании, поведении на экскурсии

2.Экскурсия на Светиловское озеро

 

1-3 отряд

 

Утро

День

 

Светиловское озеро

 

Старший воспитатель

Воспитатели

Инструктор по физкультуре

17.06.2024

«На пути находок и окрытий»

1. Шоу «Мисс Необитаемый остров»

2. Игровая программа «Ура! Каникулы!»

3.Музыкальная программа «Угадай мелодию»

4.Квест «Беларусь синеокая»

5.Спортландия «Вперед, к победе!»

1-2 отряд

Утро

11.00

День

 

 

ЖДДК( музей железнодорожной техники)

Старший воспитатель

Воспитатели

Инструктор по физкультуре

18.06.2024

«На верном пути!»

1.Мультсеанс «Лео»

2.Литературная гостиная «В мире сказок»

3.Интеллектуальное сражение «Джек воробей»

4.Конкурс рисунков на асфальте «Мы за мир во всём мире»

1-3 отряд

 

 

 

 

 

Утро

10.30

День

Кинотеатр «Звезда»

Спортплощадка

Старший воспитатель

Воспитатели

Инструктор по физкультуре

19.06.2024

«Полный вперёд! Финиш! Отдать якорь!»

1.Операция «Части карты – путь к сокровищу»

2.Праздник «Никогда нет забудем наше приключение на необитаемом острове»

3.Презентация блокнотов «Моё заочное путешествие по Беларуси».

4.Фото на память «Прощай, мой любимый лагерь!»

 

1-3 отряд

 

 

1-3 отряд

Утро

10.30

Кинотеатр «Звезда»

Спортплощадка

 

Старший воспитатель

Воспитатели

Инструктор по физкультуре

 

 

План воспитательной работы с детьми, нуждающимися в оздоровлении,

период с 03.06.2024 по 19.06.2024

 

                                                                    

Дата

Время проведения

Мероприятия дня

Место проведения

Ответственные

03.06.2024

 

9.20 – 9.40

 

9.40 – 10.00

 

 

 

 

 

 

10.00 – 13.00

13.30 – 14.00

 

14.00 – 16.00

 

«День знакомства!»

Знакомство с режимом дня и направлением деятельности лагеря.

Проведение инструктажа по ТБ; ППБ и ПДД (Требования безопасности при поведении военно-патриотического лагеря: ответственность ребят по соблюдению требований безопасности. Внутренний порядок в отряде. Распределение времени и повседневный порядок. Распорядок дня.

 

Информинутка «Как защититься от COVID-19».

Входная диагностика. Выбор в органы самоуправления. Разучивание девиза, песни.

 Посещение памятных мест г. Барановичи ( памятник и сквер в честь партизан, памятник воинам-афганцам, памятник- Освобождения)

 

 

Кабинет 102

 

Кабинет  102

 

 

 

 

 

 

Кабинет 102

Кабинет 102

 

Ул .Ленина 4

 

Шостак Т.С

 

Шостак Т.С.

 

 

 

 

 

 

Ленковец И.А.

Никитенко Н.В.

Ленковец И.А.

Никитенко Н.В.

04.06.2024

 

9.20 – 10.00

10.00 – 11.30

11.30 – 13.00

 

13.20 – 14.30

14.30- 16.00

«День открытия лагеря»

Торжественная линейка, посвященная открытию смены.

Вводная игра на сплочение «Один за всех и все за одного!».

Теоретические занятия: «Права и общие обязанности военнослужащих РБ».

Круглый стол «Пепел и звон колоколов Хатыни»

Посещение ОАО « 558 Авационный ремонтный завод»

 

Территория лагеря

Территория лагеря

Кабинет 102

 

Кабинет 102

Ул.50лет ВЛКСМ 7

 

Шостак Т.С.

Гончаров А.В

Недвецкая М.Г.

 

Гончаров А.В

Недвецкая М.Г.

 

05.06.2024

 

9.20 – 12.00

 

12.00 – 13.00

 

13.30 – 14.30

14.00 – 16.00

«День  качества»

Конкурсная программа рисунков: «Беларусь — качество во всём».

Допризывная подготовка. Теоретические занятия «Основы рукопашного боя».

Спортивно-оздоровительные мероприятия.

Экскурсия в филиал «Барановичиэнергострой» РУП Брестэнерго : «Качественная энергия — качественная жизнь»

 

 

Кабинет 102

 

Кабинет 102

 

Спортивный зал

Ул. Бадака 76

 

Шостак Т.С.

 

Ленковец И.А.

 

Маречко П.Р.

Ленковец И.А.

Никитенко Н.В.

06.06.2022

 

9.20 – 10.00

 

 

10.00 – 11.30

 

 

11.30-  12.30

 

12.30 – 13.00

13.30 – 14.30

14.30-  16.00

«Никто не забыт, ничто не забыто!»

Подвижные игры на свежем воздухе.

Киномарафон «Смотри и помни» (художественные фильмы о Великой Отечественной войне. Начало войны. Фильм «Брестская крепость».

 Посещение школьной выставки по геноциду «Нельзя забыть!»

Викторина «Безопасное лето!».

Квиз «Открой Беларусь»

Экскурсия к памятнику А.Ничипорчика и Н.Куконенко

 

Территория лагеря

 

 

Кабинет 102

 

 

Школьная выставка

Кабинет 102

Кабинет 102

Ул .Фестивальная 4

 

Шостак Т.С.

 

 

Никитенко Н.В.

 

 

Ленковец И.А.

 

ШостакТ.С Никитенко Н.В.

Ленковец И.А.

 07.06.2024

 

9.20 – 11.30 11.30 – 13.00

13.30 – 16.00

«День доблести и отзывчивости»

Теоретические занятия. Строевая подготовка.

Социальный квест «Мы за добрые дела!».

Экскурсия к  Памятнику  герою Беларуси В.Н.Карвату

 

Стадион

Территория лагеря

Ул . Войкова

 

Маречко П.Р.

Гончаров А.В

Новик О.В.

Немера В.Г.

08.06.2024

 

9.20 – 10.00

 

10.00-16.00

«День Родины моей!»

Инструктаж по технике безопасности в походах и экскурсиях.

  Республиканская акция «Места Памяти» (по уборке захоронений и памятных мест)

 

Кабинет102

 

Памятный знак Г.Н.Холостякова

 

Шостак Т.С.

 

Гончаров А.В.

Новик О.В.

 

10.06.2024

 

 

9.20 –   10.00

10.00 – 11.30

11.30-  13.00

13.30-  16.00

                       

                « Делу время – потехе час

Викторина «Нет- вредным привычкам!».

Турнир по настольным играм.

Мероприятие «Символы моей страны»

Профориентационное мероприятие на базе 85 бригады связи

 

 

 

 

 

Кабинет 102

Кабинет 102

Кабинет 102

Ул. Брестская 279

 

 

 

Логина Н.Л.

Шнек Н.С.

 

Логина Н.Л.

Карзан И.С.

11.06.2024

 

9.20 – 11.00

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

13.30 – 16.00

 

 

«Дружба крепкая»

Теоретические и практические занятия. Рукопашный бой

Настольные игры.

Спортивное соревнование «Играй, играй- форму не теряй!».

Посещение ОГВК

 

Территория лагеря

Кабинет 102

Стадион

Ул. Горького 4

 

Маречко П.Р.

Логина Н.Л

Маречко П.Р.

Шнек Н.С.

12.06.2024

 

9.20 – 11.00

 

 

11.00 – 13.00

 

14.20 – 16.00

«День памяти и скорби»

Киномарафон «Смотри и помни» (художественные фильмы о Великой Отечественной войне. Дети на войне. Фильм «Боевой конь» 2019г).

Конкурс «Статен в строю, силен в бою» (подготовка и показ строевой подготовки командира и отряда).

Профориентационное мероприятие  на базе  120 ЗРБ

 

Актовый зал

 

 

Площадка для построения

Ул. Брестская 277,

 

Гончаров А.В.

 

 

Карзан И.С.

Логина Н.Л.

Гончаров А.В.

13.06.2022

 

9.20 –10.00

10.00-11.30

 

11.30-13.00

 

13.30-16.00

«День мужества и отваги»

Мастер –класс по стрельбе

Час общения «В жизни всегда есть место подвигу» (дети на войне)

Круглый стол «Полезная информация: безопасные сайты для подростков в сети интернет» (медиабезопасность)

Посещение 61 Авиационной базы

 

Тир

Кабинет 102

 

Кабинет 102

 

Ул . Чурилина

 

Драчан О.А.

Логина Н.Л.

 

Никитенко Н.В.

 

 

Гончаров А.В.

14.06.2024

 

9.20 – 12.00

 

 

12.00 – 13.30

 

13.30 – 14.30

14.30 – 16.00

 

               «В здоровом теле- здоровый дух!»  Теоретические и практические занятия.  Медицинская подготовка. Теоретические знания: «Оказание первой медицинской помощи».

Диспут на тему «Поговорим о нашем здоровье» (профилактика вредных привычек).

Спортивно-оздоровительные мероприятия.

Посещение в/ч 7404:

– знакомство с кинологической службой;

– знакомство с работой саперной службы.

 

Кабинет102

 

 

Кабинет 102

 

Спортивный зал

Ул. Чурилина 2

 

Никитенко Н.В.

 

 

Ленковец И.А.

 

Маречко П.Р.

Никитенко Н.В.

 

15.06.2024

 

 

9.20 – 10.00

 

10.00 – 16.00

 

«День мужества»

Инструктаж по технике безопасности в походах и экскурсиях.

Акция по уборке захоронений и памятных мест (Мемориальный комплекс «Урочище Гай»)

 

 

Кабинет 102

 

Комплекс «Урочище Гай»

 

 

Шостак Т.С.

 

Логина Н.Л.

Шнек Н.С.

17.06.2024

 

 

 

9.20 – 12.00

 

12.00 – 13.00

13.30 – 14.30

14.30 – 16.00

«День творчества»

Познавательная программа о фронтовых песнях «Музыкальная летопись войны»

Лекция «Основы информационной безопасности».

Спортивно –оздоровительные мероприятия.

Посещение станции ОСВОД.

 

Актовый зал

 

Кабинет 209

Спортивный зал

о. Мышанка

 

Новик О.В.

 

Недвецкая М.В.

Маречко П.Р.

Шнек Н.С.

18.06.2024

 

 

 

 

 

 

9.20 –11.00

 

 

11.00–12.50

13.30–14.30

14.30 – 16.00

«Терпение и труд- все перетрут!»

Практические занятия. Медицинская подготовка: «Оказание первой помощи при кровотечениях, переломах».

Мероприятие ко дню пожарной службы РБ

Награждение лучших участников лагеря.

Операция «Чистое озеро» (трудовой десант на Светиловское озеро)

 

Кабинет 102

 

 

Кабинет 102

Актовый зал

о. Светиловское

 

Недвецкая М.Г.

Немера В.Г.

 

Новик О.В.

Шостак Т.С.

Недвецкая М.Г.

 

19.06.2024

 

 

 

 

 

 

 

9.20 – 10.20

 

10.20 – 11.00

 

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

13.30 – 14.30

14.30 – 16.00

«День закрытия»

Подвижные игры на свежем воздухе

Акция «Свеча памяти» (22 июня – начало Великой Отечественной войны).

Торжественная линейка закрытия.

Спортивно-оздоровительные мероприятия.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

Посещение Храма святых Жен-Мироносиц.

 

 

Территория лагеря

 

Актовый зал

 

Территория лагеря

Спортивный зал

Ул. Ленина 4

Ул. Хейнола 5

 

Маречко П.Р.

 

Новик О.В.

 

Шостак Т.С.

Немера В.Г.

Новик О.В.

Недвецкая М.Г.

*Возможны изменения в плане работы лагеря, в зависимости от погодных условий и занятости организаций партнёров, с ориентировкой на перспективный план.         

 

План проведения 

физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

на спортивных объектах ГУО «СШ №9 г. Барановичи»

в период с 01.06.2024 г. по 30.06.2024 г.

(17.00—21.00)

 

Дата

Наименование

мероприятия

Место

проведения

Ответственный

03.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

04.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

05.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

06.06

Фестиваль дворовых игр

стадион

Н.Н.Филимонов

07.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

10.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

11.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

12.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

13.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

14.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

17.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

18.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

19.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

20.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

21.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

24.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

25.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

26.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

27.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

24.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

28.06

Спортивные и подвижные игры

стадион

Н.Н.Филимонов

 

Ответственный: Филимонов Николай Николаевич тел. +375297317422

  • При неблагоприятных погодных условиях занятия проводятся в спортивном зале

План проведения 

физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

на спортивных объектах ГУО «СШ №9 г. Барановичи» 

в период с 01.07.2024 г. по 31.07.2024 г.

(17.00—21.00)

 

Дата

Наименование

мероприятия

Место

проведения

Ответственный

01.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

А.А. Пугач

02.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

А.А. Пугач

04.07

Дворовые игры

стадион

А.А. Пугач

05.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

А.А. Пугач

08.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

А.А. Пугач

09.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

А.А. Пугач

10.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

А.А. Пугач

11.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

А.А. Пугач

12.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

А.А. Пугач

15.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

Ю.С. Билиба

16.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

Ю.С. Билиба

17.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

Ю.С. Билиба

18.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

Ю.С. Билиба

19.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

Ю.С. Билиба

22.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

Ю.С. Билиба

23.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

Ю.С. Билиба

24.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

Ю.С. Билиба

25.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

Ю.С. Билиба

26.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

Ю.С. Билиба

29.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

Ю.С. Билиба

30.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

Ю.С. Билиба

31.07

Спортивные и подвижные игры

стадион

Ю.С. Билиба

Ответственные: Пугач Анастасия Андреевна тел. +375298080546

                Билиба Юлия Сергеевна +375336413301

  • При неблагоприятных погодных условиях занятия проводятся в спортивном зале

  • План проведения 

    физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

    на спортивных объектах ГУО «СШ №9 г. Барановичи» 

    в период с 01.08.2024 г. по 31.08.2024 г.

    (17.00—21.00)

     

    Дата

    Наименование

    мероприятия

    Место

    проведения

    Ответственный

    01.08

    Дворовые игры

    стадион

    А.В. Билиба, Ю.С. Билиба

    02.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    А.В. Билиба, Ю.С. Билиба

    05.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    А.В. Билиба, Ю.С. Билиба

    06.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    А.В. Билиба, Ю.С. Билиба

    07.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    А.В. Билиба, Ю.С. Билиба

    08.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    А.В. Билиба, Ю.С. Билиба

    09.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    А.В. Билиба, Ю.С. Билиба

    12.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    А.А. Пугач

    13.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    А.А. Пугач

    14.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    А.А. Пугач

    15.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    А.А. Пугач

    16.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    А.А. Пугач

    19.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    П.Р. Маречко

    20.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    П.Р. Маречко

    21.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    П.Р. Маречко

    22.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    П.Р. Маречко

    23.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    П.Р. Маречко

    26.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    П.Р. Маречко

    27.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    П.Р. Маречко

    28.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    П.Р. Маречко

    29.08

    Фестиваль дворовых игр

    стадион

    П.Р. Маречко

    30.08

    Спортивные и подвижные игры

    стадион

    П.Р. Маречко

    Ответственные: Билиба Юлия Сергеевна +375336413301

                                   Билиба Артем Викторович   80292214180

                                   Маречко Павел Русланович 80257005551

     

    • При неблагоприятных погодных условиях занятия проводятся в спортивном зале

График прохождения трудовой практики учащихся 5,6,7  классов на   пришкольном участке

 

5 «Б» класс - 24 июня  - 28 июня 2024 года  – руководитель Волк Н.М., Немера В.Г.

  1. Вербило Яна Вадимовна
  2. Гецман Марина Юрьевна
  3. Гиль Глеб Дмитриевич
  4. Гладкая Наталья Анатольевна
  5. Гончарик Егор Витальевич
  6. Дедович Алина Сергеевна
  7. Дементьева Марианна Юрьевна
  8. Денисович Ульяна Максимовна
  9. Зимарин Никита Андреевич
  10. Клинкович Яна Максимовна
  11. Крот Ксения Андреевна
  12. Куц Каролина- Диана Андреевна
  13. Лазарчук Маргарита Александровна
  14. Лойко Дарья Сергеевна
  15. Лукашевич Ксения Олеговна
  16. Макаревич Максим Дмитриевич
  17. Матяс Ксения Михайловна
  18. Мороз Макар Васильевич
  19. Мостовская Кира Андреевна
  20. Новикова Кира Сергеевна
  21. Осипова Ксения Николаевна
  22. Прокопеня Савелий Александрович
  23. Ракуть Алёна Юрьевна
  24. Рукшта Мария Станиславовна
  25. Сергеев Кирилл Васильевич
  26. Скорук Андрей Сергеевич
  27. Суглобова Ульяна Сергеевна
  28. Хмелевская Кристина Александровна
  29. Хмельнов Илья Александрович
  30. Чернявский Кирилл Вадимович
  31. Шапель Никита Дмитриевич

 

5 «А» класс – 01 июля  - 05 июля 2024 года  – руководитель Волк Н.М.

  1. Азарко Матвей Владимирович
  2. Андрющенко Мария Сергеевна
  3. Артухевич Антон Дмитриевич
  4. Архипова Анна Сергеевна
  5. Байрамов Тимур Русланович
  6. БогушЕвангелина Дмитриевна
  7. Василевич Яромир Александрович
  8. Гончар Арсений Денисович
  9. Давидович Андрей Денисович
  10. Дерман Софья Евгеньевна
  11. Завистович Илья Андреевич
  12. Кислая Ульяна Викторовна
  13. Коваленко Кирилл Сергеевич
  14. Козловский Владислав Сергеевич
  15. Малевич Алексей Евгеньевич
  16. Межень Юлия Викторовна
  17. Пархович Ксения Вадимовна
  18. Позняк Михаил Алексеевич
  19. Попко Дамир Сергеевич
  20. Сегиневич Ева Сергеевна
  21. Сельванович Алексей Васильевич
  22. Судинко Матвей Игоревич
  23. Чеботарь София Артёмовна
  24. Чурай Мария Александровна
  25. Шибун Василий Иванович
  26. Щеглик Аделина Олеговна
  27. Якимович Эмилия Денисовна

 

6 «А» класс -  15 июля  - 19 июля 2024 года  - руководители: Стома В.М., Ситун С.Н.

  1. Артём Константин Геннадьевич
  2. Азарко Никита Михайлович
  3. Березовский Александр Андреевич
  4. Бобко Максим Евгеньевич
  5. Гега Илья Сергеевич
  6. Герцев Егор Валерьевич
  7. Гресь Илья   Дмитриевич
  8. Здитовец Полина Андреевна
  9. Канащенко Юлия Алексеевна
  10. Литвин Станислав Артёмович
  11. Лойко Александр Сергеевич
  12. Ломонос Михаил Сергеевич
  13. Лукашевич Ксения Ивановна
  14. Макаренко Алексей Андреевич
  15. Макоревич Егор Дмитриевич

 

6 «А» класс - 22 июля — 26 июля 2024 года – руководители: Ситун С.Н., Стома В.М.

  1. Музыка Артём Анатольевич
  2. Новогран Павел Викторович
  3. Рябцев Кирилл Олегович
  4. Рязанов Максим Сергеевич
  5. Савось Елизавета Александровна
  6. Свинцицкий Владислав Николаевич
  7. Семенюк Илья Сергеевич
  8. Сидореня Родион Александрович
  9. Трубакова Вероника Михайловна
  10. Турко Мария Сергеевна
  11. Хитров Илья Сергеевич
  12. Шлейко Арина Викторовна
  13. Шматова Александра Артёмовна
  14. Щербацевич Маргарита Геннадьевна

 

7 «А» класс - 29 июля – 02 августа 2024 года   - руководители: Ситун С.Н., Стома В.М.

  1. Булат Артём Андреевич
  2. Воробей Маргарита Андреевна
  3. Гец Тимур Андреевич
  4. Дрозд Валерия Сергеевна
  5. Жилич Игнатий Павлович
  6. Зубальский Владислав Сергеевич
  7. Кабраль Михаил Витальевич
  8. Кисель Валерия Николаевна
  9. Киюк Михаил Андреевич
  10. Ковальчук Валерия Александровна
  11. Крючков Дмитрий Константинович
  12. Кудрявцева Ангелина Михайловна
  13. Лихач Артём Анатольевич
  14. Маковская Анастасия Сергеевна
  15. Махкамбоев Шернозбек Шерзоджон угли
  16. Молчан Александра Витальевна
  17.  Нарожный Анастасия Витальевна
  18. Пигулевская София Аркадьевна
  19. Пилинога Екатерина Александровна
  20. Рачковская Дарья Витальевна
  21. Сечко Карина Александровна
  22. Чернобай Егор Дмитриевич
  23. Чугаенко Михаил Русланович
  24. Шван Ульяна Олеговна
  25. Шершнева Милана Сергеевна
  26.  Шлейко Кира Викторовна
  27. Якубович Захар Сергеевич
  28. Ясюкайть Арина Александровна

 

7 «Б» класс -05 августа – 09 августа 2024 года - руководители: Ситун С.Н.

  1. Анисимов Егор Андреевич
  2. Аполоник Арина Александровна
  3. Бельмач Руслан Андреевич
  4. Бородич Дарья Дмитриевна
  5. Гецман Александра Юрьевна
  6. Гибеж Ольга Сергеевна
  7. Гиль Ульяна Дмитриевна
  8. Гузев Денис Юрьевич
  9. Еременко Максим Денисович
  10. Ковганко Дарья Евгеньевна
  11. Костыко Дмитрий Сергеевич
  12. Кунцевич Матвей Александрович
  13. Лимонт Анна Сергеевна
  14. Мазок Милана Дмитриевна
  15. Олейникова Ксения Павловна
  16. Отраднов Алексей Владимирович
  17. Прозорович Матвей Александрович
  18. Прокопович Анастасия Сергеевна
  19. Сарыев Макар Сергеевич
  20. Семенюк Назар Александрович
  21. Хлуд Анатолий Михайлович
  22. Чешко Егор Дмитриевич
  23. Щеглик Назар Олегович
  24. Юрковец Егор Андреевич
  25. Юрчик Анна Дмитриевна

 

6 «Б» класс - 12 августа – 16 августа 2024 года - руководители: Новик И.И., Волк Н.М.

  1. Арбатский Михаил Алексеевич
  2. Бернат Божена Витальевна
  3. Войтехович Нелли Евгеньевна
  4. Горбик Яна Андреевна
  5. Ермаков Илья Андреевич
  6. Жернак Прохор Анатольевич
  7. Жогаль Виктория Александровна
  8. Илюкевич Софья Владимировна
  9. Казакевич Евгений Вадимович
  10. Караим Александр Дмитриевич
  11. Клейда Виктория Денисовна
  12. Лабко Мария Андреевна
  13. Луцко Милана Викторовна
  14. Нестерович Матвей Иванович
  15. Олейников Глеб Павлович
  16. Павлов Иван Павлович
  17. Романовский Иван Денисович
  18. Руцкий Максим Александрович
  19. Соловей Семён Викторович
  20. Сорокина ДарьяАлександровна
  21. Стрихар Дамир Анатольевич
  22. Токарь Марк Павлович
  23. Федюк Александра Валерьевна
  24. Хрипач Артём Андреевич
  25. Шутов Даниил Иванович
  26. Юрчик Артём Русланович
  27. Юшкевич Алексей Александрович

 

6 «В» класс - 19 августа – 23 августа 2024 года - руководители: Орловская В.Н., Кульгавик С.В., Сидорович Е.С.

  1. Бахур Дарья Михайловна
  2. Бельмач Дарья Андреевна
  3. Грицук Артур Денисович
  4. Зубик Милана Сергеевна
  5. Ивакина Василиса Александровна
  6. Ильюкевич Захар Егорович
  7. Карицкий Максим Денисович
  8. Косач Ярослав Владимирович
  9. Кравченко Ульяна Николаевна
  10. Кравчук Арсений Александрович
  11. Кравчук Ксения Александровна
  12. Кухта Диана Максимовна

 

6 «В» класс - 26 августа – 30 августа 2024 года - руководители: Мельникова Е.А., Морская О.А.

  1. Лазарчук Кирилл Александрович
  2. Ларионов Никита Дмитриевич
  3. Логиш Милана Вадимовна
  4. Маевский Макар Александрович
  5. Махнач Ульяна Игоревна
  6. Огородник Софья Сергеевна
  7. Савостьяник Мойсей Фёдорович
  8. Савосько Ульяна Юрьевна
  9. Сальникова Владислава Андреевна
  10. Черняк Ксения Александровна
  11. Яворская Валентина Герасимовна

 

График проведения дворовых игр

Дата проведения

Время проведения

Мероприятие

Место проведения

06 июня

18.00

Фестиваль дворовых игр

Школьный двор

04 июля

18.00

Дворовые игры

Школьный двор

01 августа

18.00

Дворовые игры

Школьный двор

29 августа

18.00

Фестиваль дворовых игр

Школьный двор

График проведения дворовых игр

Дата проведения

Время проведения

Ответственный

6 июня

 

18.00

Все учреждения общего среднего образования

(старт)

Фестиваль дворовых игр

13 июня

 

18.00

ГУО «Гимназия №4 г.Барановичи»,

ГУО «Гимназия №2 г.Барановичи»,

 ГУО «Гимназия №1 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №1 г.Барановичи»,

ГУО «Лицей №1 г.Барановичи»

20 июня

 

18.00

ГУО «Средняя школа №14 г.Барановичи»,

 ГУО «Средняя школа №13 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №10 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №19 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №3 г.Барановичи»,

ГУО «Гимназия №3 г.Барановичи»

27 июня

 

18.00

ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №7 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №16 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №20 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №12 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №15 г.Барановичи»

4 июля

 

18.00

ГУО «Средняя школа №9 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №21 г.Барановичи»,

 ГУО «Средняя школа №17 г.Барановичи»,

ГУО «Гимназия №5 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №18 г.Барановичи»

11 июля

 

18.00

ГУО «Гимназия №4 г.Барановичи»,

ГУО «Гимназия №2 г.Барановичи»,

 ГУО «Гимназия №1 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №1 г.Барановичи»,

ГУО «Лицей №1 г.Барановичи»

18 июля

 

18.00

ГУО «Средняя школа №14 г.Барановичи»,

 ГУО «Средняя школа №13 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №10 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №19 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №3 г.Барановичи»,

ГУО «Гимназия №3 г.Барановичи»

25 июля

 

18.00

ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №7 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №16 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №20 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №12 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №15 г.Барановичи»

1 августа

 

18.00

ГУО «Средняя школа №9 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №21 г.Барановичи»,

 ГУО «Средняя школа №17 г.Барановичи»,

ГУО «Гимназия №5 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №19 г.Барановичи»

8 августа

18.00

ГУО «Гимназия №4 г.Барановичи»,

ГУО «Гимназия №2 г.Барановичи»,

 ГУО «Гимназия №1 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №1 г.Барановичи»,

ГУО «Лицей №1 г.Барановичи»

15 августа

 

18.00

ГУО «Средняя школа №14 г.Барановичи»,

 ГУО «Средняя школа №13 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №10 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №18 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №3 г.Барановичи»,

ГУО «Гимназия №3 г.Барановичи»

22 августа

 

18.00

ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №7 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №16 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №20 г.Барановичи»,

ГУО «Средняя школа №12 г.Барановичи»

ГУО «Средняя школа №15 г.Барановичи»

29 августа

18.00

Все учреждения общего среднего образования

(финал)

Фестиваль дворовых игр