Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

12 ноября

План работы в шестой школьный день

12.11.2022 года

День пропаганды ЗОЖ

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам

Интеллектуальный «Эрудит»

09.00-09.45

09.50-10.35

каб.406

9

Гончаров А.В.

«Рукопашный бой»

09.00-09.45

фойе 2 этажа

Ковальчик А.К.

«Патриот»

09.00-09.45

фойе 1 эт, плац

Драчан О.А.

«Волшебныеручки»

09.00-09.45

09.50-10.35

каб.102

1-4

Казакевич С.В.

«Легкая атлетика»

09.00-09.45

09.50-10.35

стадион, с\з

6-8

Григорьев Д.М.

«Рукопашный бой»

09.50-10.35

фойе 2 этажа

Ковальчик А.К.

«Играем в шахматы»

09.50-10.35

каб.412

11

Недозрелова О.В.

«Фотограф»

09.50-10.35

каб.302

Нечай М.А.

«Помоги себе сам»

10.00-10.45

10.50-11.35

каб.303, 309

6-9

Ваницкая-Чугаенка

«Школа спорта и здоровья»

10.00-10.45

10.50-11.35

стадион,мал.с\з

3

Пугач А.А.

«Волшебное творчество»

10.00-10.45

10.50-11.35

каб.101

3-4

Комаровская И.Д.

«Подросток и закон»

10.00-10.45

каб.304, 306

ипр

соп

Сокол А.М.

«Рукопашный бой»

10.40-11.25

фойе 2 этажа

11м

Ковальчик А.К.

«Юный фотограф»

10.40-11.25

каб.302

Нечай М.А.

«Юный шахматист»

10.40-11.25

каб.412

Недозрелова О.В.

«Декупаж»

10.40-11.25

11.30-12.15

каб.102

2-4

Казакевич С.В.

«Краеведение»

10.40-11.25

11.30-12.15

каб.406

5

Гончаров А.В.

«Скретч 1»

11.00-11.45

каб.411

3-4

Трубакова А.П.

«Happy English»

11.10-11.55

12.00-12.45

каб.402

3

Качан А.А.

«Юный стрелок»

11.30-12.15

тир

11м

Драчан О.А.

«Шахматы школе»

11.30-12.15

каб.412

8

Недозрелова О.В.

«Лидер»

11.30-12.15

каб.302

8-11

Нечай М.А.

«Скретч 2»

12.00-12.45

каб.411

3-4

Трубакова А.П.

«Футбол»

12.10-13.05

13.10-13.55

стадион

с\з

9-10

Билиба А. В

«Историческое краеведение»

12.20-13.05

13.10-13.55

каб.406

7

Гончаров А.В.

«Патриот»

12.20-13.05

фойе 1 эт, плац

11м

Драчан О.А.

«Равный обучает равного»

12.20-13.05

каб.108

Павлович А. Б.

«Пожарно-спасательная подготовка»

12.20-13.05

каб.306,

база МЧС

Санчук К.И.

«Юный пожарный»

13.10-13.55

каб.306,

база МЧС

Санчук К.И.

«Фотоискусство»

13.10-13.55

каб.302

11м

Нечай М.А.

«Патриот»

 

 

 

13.10-13.55

фойе 1 эт, плац

Драчан О.А.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

Баскетбол

09.00

с/з

11С

Филимонов Н.Н.

Волейбол

10.40

с/з

11С

Филимонов Н.Н.

Баскетбол

12.20

с/з

10С

Филимонов Н.Н.

«Легкая атлетика»

09.00-09.45

09.50-10.35

с\з

6-8

Григорьев Д.М.

«Школа спорта и здоровья»

10.00-10.45

10.50-11.35

мал.с\з

3

Пугач А.А.

«Футбол»

12.10-13.05

13.10-13.55

с\з

9-10

Билиба А. В

Социально-педагогическая и психологическая служба

Час профилактики «Три ступени, ведущие вниз»

10.00

каб.304,306

Педагог социальный Сокол И.А.

Консультация родителей, педагогов, учащихся

13.00

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая-Чугаенко В.Н.

Библиотека

Час общение «В гостях у Витаминок»

10.00

библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

Заседание актива

11.30

Каб.302

Педагог-организатор

Нечай М.А.

Факультативные занятия 

Введение в спортивно-педагогической профессии

09.00-10.40

10С, 11С (с/з)

Билиба А.В.

Практыкум па пунктуации беларускаймовы

09.00

11А (310)

Кмита О.В.

Грані слова ад гука да сказа

10.45

5С (310)

Кмита О. М.

Обобщающий курс

09.00

11М(407)

Бобышка Н.М.

Секреты синтаксиса и пунктуации

09.50

9Б (407)

Бобышка Н.М.

Баскетбол

09.00-12.20

11С, 10С (с/з)

Филимонов Н.Н.

Волейбол

10.40

10С (с/з)

Филимонов Н.Н.

Складаны сказ без складанасці

09.50-10.40, 11.30

 

9С,9М (408)

Лимонт О. В.

Складаны сказ без складанасці

10.45

9П (310)

Кмита О.В.

Практыкум па арфаграфиибеларускаймовы

10.40

10А(310)

Кмита О. В.

Решение творческих задач

09.00

10М (411)

Ступчик Е.И.

Повторяю физику, проверяю себя

10.40

11М (411)

Ступчик Е.И.

Удивительный мир органических веществ

12.00

11А (312)

Мушинский П. В.

Любознательным о тайнах вещества

12.20

8М (312)

Мушинский П. В.

СакрэтыСловазмянення, слова – іформаутварэння

09.00

6А(307)

Ошуркевич Е.А.

Слова у тэксце

09.50

7Б(307)

Ошуркевич Е.А.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

10.40

6Б (307)

Ошуркевич Е.А.

Складаны сказ без складанасці

09.00-10.40

9Б (305)

Тутина Л.П.

Практыкум па беларускаймове

09.50

11С (305)

Тутина Л.П.

Культура речевого общения

10.40

Качан А.А.

Удивительный мир органической химии

09.50

10А (312)

Контява Е.А.

Обобщающий факультативный курс по обществоведению

09.50

11А, 11М (405)

Михей И.С.

Культура речи

09.00

10А (409)

Волк Н.М.

Общешкольные мероприятия

КТД1АСпортландия

12.00

малый зал

Классный руководитель

Петлицкая Я.И.

КТД 1ВСпортландия

12.00

малый зал

Классный руководитель

Царёва Е.В.

Участие в образовательном проекте «Экко – суббота»

10.00

ЦЭТиК

Классный руководитель 5а класса Майсюк О.Н.

Работа школы раннего развития «Росток»

10.00-11.55

каб.203

Учитель начальных классов Павлович А.Б.

КТД 2Аквест «Созвездие октябрятское»

10.30

фойе

Классный руководитель

Савченко Т.И.

КТД 2Бквест «Созвездие октябрятское»

10.30

фойе

Классный руководитель

Бачища С.Е.

КТД 2Вквест «Созвездие октябрятское»

10.30

фойе

Классный руководитель

Серединская О.С.

КТД 3В Кинолекторий

11.00

Кинотеатр «Октябрь»

Классный руководитель Запруцкая Т.В.

 Просмотр спектакля «Жила – была Сыроежка»

12.00

ДДТ

Классный руководитель

Межень Д.В.

Допрофессиональная подготовка

 

Допрофессиональная подготовка обучающихся 10-11

08.00-14.00

Технологический колледж

Классный руководитель Полеева О.В.

Учительско - родительский патруль

 

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Сокол А.М., родительКачан А.А.

 

Несмотря на пасмурную погоду в шестой школьный день активная школьная жизнь в средней школе №9. Учащиеся первых классов приняли участие в спортивном празднике «Сильный, смелый, ловкий». Педагог-организатор Нечай М.А. провела увлекательный квест для октябрят, учащихся 2-х классов «Октябрятское созвездие». Учащиеся 3 «А» класса вместе с классным руководителем Межень Д.В. посетили спектакль «Жила – была Сыроежка» на базе ДДТ. Классный руководитель 5 «А» класса Майсюк О.Н. вместе с ребятами приняли участие в образовательном проекте «Экко – суббота» на базе центра экологии, туризма и краеведения. Стало уже хорошей традицией посещение кинотеатра «Октябрь» в шестой школьный день. 4 «А» класс дружной компанией вместе с классным руководителем Запруцкой Т.В. побывали в кинотеатре «Октябрь». Дружно, весело, а главное с пользой прошел этот день в нашей школе.