Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
|
Объединения по интересам
|
«Юный фотограф»
|
09.00-09.45
|
каб.302
|
8м
|
Волошина М.А.
|
«Патриот»
|
09.00-09.45
|
плац
|
9м
|
Драчан О.А.
|
«Интеллектуальный Эрудит»
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
каб.406
|
10
|
Гончаров А.В
|
«Рукопашный бой»
|
09.50-10.35
|
фойе
2 этажа
|
9м
|
Ковальчик А.К.
|
«Патриот»
|
09.50-10.35
|
плац
|
8м
|
Драчан О.А.
|
«Волшебное творчество»
|
10.00-10.45
|
каб.101
|
2-6
|
Комаровская И.Д.
|
«Помоги себе сам»
|
10.00-10.45
|
каб.308
|
6-9
|
Царенкова М.М.
|
«ЮИД»
|
10.00-10.45
|
каб.307
|
8-9
|
Маречко П.Р.
|
«Рукопашный бой»
|
10.40-11.25
|
фойе
2 этажа
|
8м
|
Ковальчик А.К.
|
«Краеведение»
|
10.40- 11.25
11.30-12.15
|
каб.406
|
6
|
Гончаров А.В
|
«Умелые ручки»
|
10.50-11.35
|
каб.101
|
2-6
|
Комаровская И.Д.
|
«Подросток и закон»
|
11.00-11.45
|
каб.308
|
ИПР
СОП
|
Юреня О.В.
|
«Современные ритмы»
|
11.00-11.45
|
акт.зал
|
3-4
|
Маречко П.Р.
|
«Юный стрелок»
|
11.30-12.15
|
тир
|
8м
|
Драчан О.А.
|
«Историческое краеведение»
|
12.20-13.05
13.10-13.55
|
каб.406
|
8
|
Гончаров А.В
|
«Лидер»
|
12.20-13.05
|
каб.302
|
8-11
|
Волошина М.А.
|
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
|
Тренировки спортивных классов
|
5-11
|
(по отдельному графику)
|
|
|
«Подвижные игры»
|
09.30-10.15
10.20-11.05
|
малый с\з
|
2
|
Пугач А.А.
|
«Школа спорта и здоровья»
|
11.10-11.55
12.00-12.45
|
мал.с\з
|
3
|
Пугач А.А.
|
«Футбол»
|
12.00-12.45
|
малый с\з
|
4-6
|
Маречко П.Р.
|
Социально-педагогическая поддержка и психологическая помощь
|
Посещение семей по запросом сектора охраны детства, семей признанных находящимися в социально опасном положении
|
09.00
|
каб.304
|
Педагог социальный Юреня О.В.
|
Час профилактики “Три ступени, ведущая вниз”
|
13.00
|
каб.303
|
Педагог-психолог Царенкова М.М.
|
Библиотека
|
Игра-викторина: “Здоровье- это здорово!”
|
10.00
|
библиотека
|
Блажевич Ю.С., классный руководитель 2В
Царева Е.В.
|
Работа общественных объединений
|
Заседание актива
|
12.20
|
Каб.302
|
Педагог-организатор
Волошина М.А.
|
Общешкольные мероприятия
|
Работа школы раннего развития «Росток»
|
09.00-10.55
|
каб.207
|
Учитель начальных классов Павлович А.Б.
|
Посещение выставочного зала
|
10.00
|
Выставочный зал
|
Классный руководитель3А СавченкоТ.И.
|
Посещение выставочного зала
|
10.00
|
Выставочный зал
|
Классный руководитель 3Б Бачища С.Е
|
КТД «Занимательная математика»
|
10.00
|
каб.206
|
Классный руководитель 2А
Петлицкая Я.И.
|
Участие в городской ярмарке целевой подготовки
|
10.00
|
ГДК
|
Классные руководители: Шостак Т.С., Ленковец И.А., Контява Е.А.
|
КТД
|
10.00
|
каб.204
|
Классный руководитель1 А
Визир Е.Р
|
Интерактивный практикум «Путешествие по королевству «БУДЬ ЗДОРОВ»
|
10.00
|
каб.203
|
Классный руководитель1Б
Запруцкая Т.В
|
Конкурсная программа «В стране Знатоков»
|
11.00
|
каб.202
|
Классный руководитель1В
Бернат О.Н.
|
Кинолекторий в кинотеатре «Октябрь»
|
11.00
|
Кинотеатр «Октябрь»
|
Классный руководитель 3В
Буйвич А.В.
|
Участие в проекте «Экосуббота»
|
12.00
|
ЦЭТиК
|
Классный руководитель 7б классаШнек Н.С.
|
Экскурсия в музейную комнату по геноциду
|
13.00
|
музейная комната
|
Классный руководитель2Б
Павлович А.Б.
|
Допрофессиональная подготовка
|
Допрофессиональная подготовка обучающихся 10-11
|
08.00-14.00
|
Технологический колледж
|
Классный руководитель Шостак Т.С., Полеева О.В.
|
Учительско - родительский патруль
|
Рейд по местам массового отдыха молодежи
|
2200-2330
|
Кинотеатр «Звезда»
|
Педагог социальный Юреня О.В., родитель Трубакова А.П.
|