ноябрь

В рамках республиканского проекта «ШАГ» (Школа Активного Гражданина), предложенной темой для беседы была: "Мы в современном медиапространстве: уважение, безопасность, достоверность". Данное мероприятие проходит в нашем учреждении каждый 4 четверг месяца, уже в течении трех лет.
В ГУО "Средняя школа N9 г.Барановичи" был приглашен на встречу капитан юстиции, Карась Антон Юрьевич. Сотрудник следственного комитета рассказывал учащимся старших классов о мерах ответственности за правонарушение в медиапространстве и преступления против информационной безопасности.Для ребят среднего звена в рамках этого же проекта «ШАГ» была приглашена старший инспектор Комиссии по Делам Несовершеннолетних, Ерёма Татьяна Дмитриевна.