Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
|
Объединения по интересам
|
«Рукопашный бой»
|
09.00-09.45
|
фойе
2 этажа
|
10м
|
Ковальчик А.К.
|
«Интеллектуальный Эрудит»
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
каб.406
|
10
|
Гончаров А.В
|
«Юный фотограф»
|
09.50-10.35
|
каб.302
|
8м
|
Волошина М.А.
|
«Рукопашный бой»
|
09.50-10.35
|
фойе
2 этажа
|
9м
|
Ковальчик А.К.
|
«Акварельки»
|
09.50-10.30
|
каб.208
|
3-4
|
Буйвич А.В.
|
«Волшебное творчество»
|
10.00-10.45
|
каб.101
|
2-6
|
Комаровская И.Д.
|
«Помоги себе сам»
|
10.00-10.45
|
каб.308
|
6-9
|
Царенкова М.М.
|
«Рукопашный бой»
|
10.40-11.25
|
фойе
2 этажа
|
8м
|
Ковальчик А.К.
|
«Патриот»
|
10.40-11.25
|
плац, каб.100
|
9м
|
Драчан О.А.
|
«Краеведение»
|
10.40- 11.25
11.30-12.15
|
каб.406
|
6
|
Гончаров А.В
|
«Фотоискусство»
|
10.40-11.25
|
каб.302
|
10м
|
Волошина М.А.
|
«Умелые ручки»
|
10.50-11.35
|
каб.101
|
2-6
|
Комаровская И.Д.
|
«Подросток и закон»
БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ
|
11.00-11.45
|
каб.308
|
ИПР
СОП
|
Юреня О.В.
|
«Современные ритмы»
|
11.00-11.45
|
акт.зал
|
3-4
|
Маречко П.Р.
|
«Историческое краеведение»
|
12.20-13.05
13.10-13.55
|
каб.406
|
8
|
Гончаров А.В
|
«Лидер»
|
12.20-13.05
|
каб.302
|
8-11
|
Волошина М.А.
|
«Патриот»
|
12.20-13.05
|
плац, каб.100
|
8м
|
Драчан О.А.
|
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
|
Тренировки спортивных классов
|
5-11
|
(по отдельному графику)
|
|
|
«Подвижные игры»
|
09.30-10.15
10.20-11.05
|
с\з
|
2
|
Пугач А.А.
|
«Школа спорта и здоровья»
|
11.10-11.55
12.00-12.45
|
с\з
|
3
|
Пугач А.А.
|
«Футбол»
|
12.00-12.45
|
с\з
|
4-6
|
Маречко П.Р.
|
Социально-педагогическая поддержка и психологическая помощь
|
Развивающее занятие “Мои права и обязанности” Больничный лист
|
09.00
|
каб.304
|
Педагог социальный Юреня О.В.
|
Консультации для учащихся, родителей, педагогов
|
|
каб.303
|
Педагог-психолог Царенкова М.М.
|
Библиотека
|
Виртуальная презентация:” Барановичи мой родной город”
|
10.00
|
библиотека
|
Блажевич Ю.С., классный руководитель 9б класса Пташук В.Н.
|
Работа общественных объединений
|
Арт-терапия на снегу
|
10.40
|
Школьный двор
|
Педагог-организатор
Волошина М.А.
|
Факультативные занятия
|
«Корфбол»
Участие в городской олимпиаде
|
09.00
|
11С (с/з)
|
Билиба А.В.
|
«Введение в спортивно-педагогические профессии»
|
09.00
|
10С (108)
|
Билиба Ю.С.
|
«Обобщающий курс по русскому языку»Участие в городской олимпиаде
|
09.00
|
11С (407)
|
Волк Н.М.
|
«Практыкум па беларускай мове»Участие в городской олимпиаде
|
09.50
|
10С (305)
|
Тутина Л.П.
|
«Обобщающий курс по русскому языку»Участие в городской олимпиаде
|
09.50
|
11А (407)
|
Волк Н.М.
|
Готовы Родине служить
|
10.45
|
10М (100)
|
Драчан О.А.
|
Атлетическая гимнастикаУчастие в городской олимпиаде
|
10.40
|
11С (с/з)
|
Билиба А.В.
|
Удивительный мир неорганической химии
|
10.40
|
11 (312)
|
Контява Е.А.
|
Равный обучает равного
|
11.30-12.15
|
9М (207)
|
Павлович А.Б
|
Общешкольные мероприятия
|
Работа школы раннего развития «Росток»
|
09.00-10.55
|
каб. 207
|
Учитель начальных классов Павлович А.Б.
|
Экскурсионная поездка в город Минск
|
09.00
|
Минск
|
Классный руководитель Ошуркевич Е.А.
|
Спортивное семейное мероприятие «Кто умеет веселиться, тот мороза не боится»
|
10.00
|
Школьный стадион
|
Классный руководитель Межень Д.В., классный руководитель Койпаш И.А.
|
Круглый стол «В гостях у Зимы»
|
11.00
|
каб.210
|
Классный руководитель Межень Д.В., классный руководитель Койпаш И.А.
|
Кинолекторий в кинотеатре «Октябрь»
|
11.00
|
Кинотеатр «Октябрь»
|
Классный руководитель9С
Шипунова С.Г.
|
КТД
|
11.00
|
209
|
Классный руководитель 10С Ленковец И.А.
|
«Весёлые старты на лыжах»
|
11.30
|
Стадион
|
Руководитель по ВПВ Драчан О.А.
|
Посещение краеведческого музея
|
12.00
|
музей
|
Классный руководитель 11С
Контява Е.А.
|
Допрофессиональная подготовка
|
Допрофессиональная подготовка обучающихся 10м,11м
|
08.00-14.00
|
Барановичский государственный колледж технологии и дизайна
|
Классный руководитель Шостак Т.С., Полеева О.В.
|
Учительско - родительский патруль
|
Рейд по местам массового отдыха молодежи
|
2200-2330
|
Кинотеатр «Звезда»
|
Педагог социальный Сокол А.М., родитель
Амбражевич Т.П.
|