Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

5 декабря

План работы в шестой школьный день 05.12.2020 года СТЁКЛЫШКО

ПОЗНАВАТЕЛЬНО-ПРАВОВОЕ

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам

 

«Фотограф»

11.30-12.15

каб.307, а/з

9«М»

Павлович В.В.

«Интеллектуальный эрудит»

09.00-10.35

каб.405

7«А»

Гончаров А.В.

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

1-4 класс

Казакевич С.В.

«ЮИД»

09.50-10.35

каб.208

5-8 класс

Батуринец С.А.

«Юные Малевичи»

09.50-

11.25

каб.306

3-6 класс

   Езерская Т.Н.

«Художественная фотография»

 

09.50-

10.35

307, а/з

10 «М» класс

Павлович В.В.

«Познай себя»

09.50-11.25

каб.305

5-6

Бутрим Д.О.

«Юный шахматист»

 

09.50-

10.35

каб.412

8 «М» класс

Недозрелова О.В.

«Фотоискусство»

 

10.40-

11.25

каб.307

актовый зал

11 м класс

Павлович В.В.

«Увлекательный мир шахмат»

 

10.40-

11.25

каб.412

9 м класс

Недозрелова О.В.

«Историческое краеведение»

10.40-

12.15

405

7-8 класс

Гончаров А.В.

«Декупаж»

10.40-

12.15

каб.107

2-5 класс

Казакевич С.В.

«Светофор»

10.40-

11.25

каб.309

 

5-8 класс

Храпик И.С.

«Подросток и закон»

11.30-12.15

каб.304, 305

5-11

Сокол А.М.

«Готика»

11.30-12.15

каб.306

10 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Патриот»

 

11.30-12.15

фойе 3 этажа, плац

8 «М» класс

Драчан О.А.

«The Colourful World of English»

11.30-13.05

каб.309

6 класс

Храпик И.С.

«Барокко»

12.20-13.05

каб.306

9 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Краеведение»

12.20-13.55

каб.405

5 класс

Гончаров А.В.

«Умелые ручки»

12.20-13.55

 каб.107

5-8 класс

Казакевич С.В.

«Юный фотограф»

 

12.20-13.05

каб.307, а/з

8 «М» класс

Павлович В.В.

«Патриот»

 

13.10-13.55

фойе 3 этажа, плац

9 «М» класс

Драчан О.А.

 

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

«Футбол»

09.00-

10.35

Стадион, спорт. зал

6-7 классы

Братухин В.В.

 

«Лёгкая атлетика»

 

10.40-12.15

Стадион, спорт. зал

6-7 классы

Братухин В.В.

 «Футбол»

 

10.40-

12.15

Стадион, спорт. зал

7-8 классы

  Билиба Ю.С.

 «Час футбола»

 

10.40-

12.15

Стадион, спорт. зал

5-6 классы

  Билиба А.В.

«Школа спорта и здоровья»

11.30-13.05

спорт. зал

4 классы

Батуринец С.А.

Социально-педагогическая и психологическая служба

 

Консультирование родителей по основным пунктам постановления Совета Министров Республики Беларусь 15.01.2019 №22

13.00

каб.304

Педагог социальный Сокол А.М.

Консультирование учащихся, родителей, педагогов по запросу

 

13.00

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Библиотека

 

Заочное путешествие по королевству «Будь здоров»

 

10.00

библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

Трудовой десант по уборке памятного знака Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова

 

 

каб.302

Актовый зал

Педагог-организатор

Павлович В.В.

 

Факультативные занятия

 

«Атлетическая гимнастикая»

09.00 

спортивный зал

Билиба Ю.С.

Складаны сказ без складанасцi

 

09.00

каб.310

Кмита О.М.

«Гандбол»

09.00

спортивный зал 

Филимонов Н.Н.

«Атлетическая гимнастикая»

09.50

спортивный зал

Билиба Ю.С.

Школа Защитника Отечества

 

09.50

каб. 100

Драчан О.А.

«Удивительный мир неорганической химии»

10.00

каб.312

Сергей Ж.П.

«Практыкум па беларускай мове»

10.40

каб.310

Кмита О.М.

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика»

11.00

каб.308

Бжезовская Е.А.

«Основы этики

11.30

каб.307

Павлович В.В.

«Равный обучает равного»

10.40-12.15

каб.206

Павлович А.Б

«Играем в футбол»

12.20

спортивный зал

Билиба А.В.

«Баскетбол»

12.30

спортивный зал

Братухин В.В.

«Алгебра учит рассуждать»

13.00

каб.309

Трубакова А.П.

«Играем в футбол»

13.10

спортивный зал

Билиба А.В.

«Аэробика»

12.30

спортивный зал

Братухин В.В.

«Обобщающий курс русского языка»

15.30

каб.407

Нестерович Т.И.

Общешкольные мероприятия

Тренировки, обучающихся по графику в спортивных школах

 

КТД обучающихся 7 «Б» класса

10.00

библиотека

 

Классный руководитель Маркушевская Т.В.

КТД обучающихся 7 «В» класса

11.00

 каб.308

Классный руководитель

Амбражевич Т.П.

КТД обучающихся 7 «А» класса

11.00

 каб.411

Классный руководитель Стецко В.И.

КТД обучающихся 7 «П» класса

11.00

каб.411

Классный руководитель Ленковец И.А.

КТД обучающихся 8 «П» класса

10.00

каб.312

Классный руководитель Контява Е.А.

КТД обучающихся 8 «А» класса

11.30

каб.310

Классный руководитель Кмита О.М.

Допрофессиональная подготовка

Допрофессиональная подготовка обучающихся 10-11 классов

08.00-14.00

Технологический колледж

Классные руководители 10-11 классов

Учительско - родительский патруль

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Бобышка Н.М.

 Фотоотчёт