Родителям первоклассников

В 1-ый класс принимаются дети, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в 1-й класс лица, которому шесть лет

исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.

Перечень документов, необходимых для поступления в 1-ый класс:

1.Личное заявление на имя директора школы одного из законных представителей ребенка;

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал);

3. Копия свидетельства о рождении ребенка;

4. Паспорт с пропиской либо вид на жительство одного из законных представителей ребенка;

5. Медицинская справка.

Список

школьных принадлежностей, необходимых первокласснику

1. Наборное полотно

2.Касса цифр с геометрическим материалом

3.Счётные палочки

4.Тетради в крупную и мелкую клетку(5-6 штук)

5. Тетради в узкую линейку с косой линией(5-6 штук)

6. Обложки для тетрадей и учебников

7. Ручки (2 шт.)

8. Карандаш простой (2 шт.)

9. Линейка (20 см.)

10.Цветные карандаши

11.Акварельные краски или гуашь

12.Блок для рисования

13.Кисточки для рисования (2 шт.- тонкая и толстая)

14.Кисточка для клея

15.Точилка, ластик

16.Цветная бумага

17.Набор цветного картона

18.Клей (ПВА)

19.Ножницы (с тупыми концами в чехле)

20.Пластилин

21.Стаканчик (для рисования)

22.Доска, стека

Территория государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 имени Героя Советского Союза Г.Н.Холостякова  г. Барановичи»:

- пл. Ленина, ул. Ленина (нечетная сторона);ул. Бобруйская; ул. Проминского; пер. 1, 2 Проминского; ул. Брестская (от ул. Ленина до ул. Притыцкого); пер. 1, 2, 3 Брестский;ул. Лидская; пер. 1, 2, 3 Лидский; ул. Холостякова; ул. Гоголя; ул. Советская (от ул. Брестской до пл. Ленина);пер. 1, 2, 3, 4  Советский; пер. Слуцкий; ул. Хлебная; ул. Салтыкова-Щедрина; ул. Шопена; ул. Вольная; ул. Димитрова; пер. 1, 2, 3, Димитрова; ул. Красноармейская;ул. Горького (до ул. Притыцкого);ул. Гагарина (до ул. Комсомольская); Вокзальный проезд;  ул. Светиловская; ул. Короткая; ул. Встречная; ул. Грибоедова; ул. Бородина; ул. Пионерская (до ул. Притыцкого);пер. Гвардейский; пер. Коперника.