Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Внеклассные мероприятия

Учреждения дополнительного образования 

Расписание работы объединений по интересам

ГУО «СШ №9 имени Г.Н. Холостякова г. Барановичи»

на II полугодие 2022/2023 учебный год

Название занятий по интересам

Классы

ФИО руководителя

Место

проведе

ния

Дни недели, время проведения

Пон-к

Вт-к 

Ср.

Чет-г

Пят-ца

 Суб-та

«Равный обучает равного»

Павлович

А. Б.

а/з

 

каб.108

(суб)

14.50–15.35

15.45-16.30

 

 

 

 

12.20-13.05

«Медиапространство современного школьного музея»

5-10

Езерская Н.В.

каб.409,

музей

14.50–15.35

15.40-16.25

 

 

 

 

 

«Школьный музей: основы маркетинговой кампании»

5-10

Новик И.И.

каб.401,

музей

14.50–15.35

15.40-16.25

 

 

 

 

 

«Патриот»

10м

Драчан О.А.

фойе 1 эт, плац

16.00-16.45

 

 

 

 

 

«Увлекательный мир шахмат»

10м

Недозрелова О.В.

каб.412

16.55-17.40

 

 

 

 

 

«Чистая нотка»

2

Шостак Т.С.

акт.зал

 

13.00-13.45

 

 

12.05-12.50

 

«За здоровый образ жизни»

8

Ленковец И.А.

лаб.209

 

14.00-14.45

 

 

 

 

«Юный стрелок»

10м

Драчан О.А.

тир

 

16.00-16.45

 

 

 

 

«Делопроизводство»

10м

Полеева О.В

каб.108

 

16.00-16.45

 

 

 

 

«Юный стрелок»

Драчан О.А.

тир

 

16.55-17.40

 

 

 

 

«Пожарно-спасательный спорт»

Самотошенков В.В.

База МЧС

 

17.00-17.45

17.50-18.35

 

 

 

 

«Музыкальные минутки»

8-9

Шайхитдинов д.М.

фойе 1 эт.

 

 

07.30-08.15

 

 

 

«Драйв»

3-4

Шостак Т.С.

акт.зал

 

 

13.00-13.45

 

 

 

«Компьютерная графика»

Новик О.В.

каб.410

 

 

 

14.00-14.45

 

 

 

«Хор»

8м,

Шостак Т.С.

акт.зал

 

 

15.00-15.45

 

 

 

«Основы турецкого языка»

Кучура Н.С.

каб.413

 

 

16.00-16.45

 

 

 

«Haindmaid»


Сидорович Е.С.

каб.102

 

 

17.15-18.00

 

 

 

«Компьютерный дизайн»

10м

Новик О.В.

каб.410

 

 

 

 

13.00-13.45

 

 

«Познай себя»

1-2

Комарова Д.О.

каб.303

 

 

 

13.30-14.15

 

 

«Компьютерное делопроизводство»

10м

Полеева О.В

каб.108

 

 

 

14.00-14.45

 

 

«Юный стрелок»

Драчан О.А.

тир

 

 

 

14.00-14.45

 

 

«Пожарно-спасательный спорт»

Селивончик Д.Ю.

База МЧС

 

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

«Юный астроном»

10м

Недозрелова О.В.

каб.412

 

 

 

16.00-16.45

 

 

«Музыкальное утро»

8-9

Шайхитдинов Д.М.

фойе 1 эт.

 

 

 

 

07.30-08.15

 

«Робототехника»

4

Недозрелова О.В.

каб.411

 

 

 

 

13.00-13.45

 

«Сторисмейкеры»

7

Булыга Е.А.

биб-ка

 

 

 

 

14.00-14.45

 

«Сияние»

11

Шостак Т.С.

акт.зал

 

 

 

 

15.00-15.45

 

Интеллектуальный «Эрудит»

9

Гончаров А.В.

каб.406

 

 

 

 

 

09.00–09.45

09.50-10.35

«Футбол»

4-6

Маречко П.Р.

стадион, малый с\з

 

 

 

 

 

09.00–09.45

09.50-10.35

«Рукопашный бой»

Ковальчик А.К.

фойе

2 этажа

 

 

 

 

 

09.00-09.45

«Патриот»

Драчан О.А.

фойе 1 эт, плац

 

 

 

 

 

09.00-09.45

«Волшебные ручки»

1-4

Казакевич С.В.

каб.102

 

 

 

 

 

09.00–09.45

09.50-10.35

«Рукопашный бой»

Ковальчик А.К.

 

фойе

2 этажа

 

 

 

 

 

09.50-10.35

«Играем в шахматы»

11

Недозрелова О.В.

 

каб.412

 

 

 

 

 

09.50-10.35

«Фотограф»

Нечай М.А.

 

каб.302

 

 

 

 

 

 

09.50-10.35

«Помоги себе сам»

6-9

Ваницкая-Чугаенка

каб.303, 309

 

 

 

 

 

10.00–10.45

10.50-11.35

«Школа спорта и здоровья»

3

Пугач А.А.

стадион, малый с\з

 

 

 

 

 

10.30–11.15

11.20-12.05

«Волшебное творчество»

3-4

Комаровская И.Д.

каб.101

 

 

 

 

 

10.00–10.45

10.50-11.35

«Подросток и закон»

ипр

соп

Сокол А.М.

каб.304,

307

 

 

 

 

 

10.00-10.45

«Рукопашный бой»

11м

Ковальчик А.К.

фойе

2 этажа

 

 

 

 

 

10.40-11.25

«Юный фотограф»

Нечай М.А.

каб.302

 

 

 

 

 

 

10.40-11.25

«Юный шахматист»

Недозрелова О.В.

каб.412

 

 

 

 

 

10.40-11.25

«Декупаж»

2-4

Казакевич С.В.

каб.102

 

 

 

 

 

10.40–11.25

11.30-12.15

«Краеведение»

5

Гончаров А.В.

каб.406

 

 

 

 

 

10.40–11.25

11.30-12.15

«Скретч 1»

3-4

Трубакова А.П.

каб.410

 

 

 

 

 

11.00-11.45

«Юный стрелок»

11м

Драчан О.А.

тир

 

 

 

 

 

11.30-12.15

«Шахматы школе»

8

Недозрелова О.В.

каб.412

 

 

 

 

 

11.30-12.15

«Лидер»

8-11

Нечай М.А.

каб.302

 

 

 

 

 

 

11.30-12.15

«Детский фитнес»

2

Пугач А.А.

стадион, малый с\з

 

 

 

 

 

12.10–12.55

13.00-13.45

«Скретч 2»

3-4

Трубакова А.П.

каб.410

 

 

 

 

 

12.00-12.45

«Футбол»

9-10

Билиба А. В

стадион

с\з

 

 

 

 

 

12.10–13.05

13.10-13.55

«Историческое краеведение»

7

Гончаров А.В.

каб.406

 

 

 

 

 

12.20–13.05

13.10-13.55

«Патриот»

11м

Драчан О.А.

фойе 1 эт, плац

 

 

 

 

 

12.20-13.05

«Пожарно-спасательная подготовка»

Санчук К.И.

каб.306,

база МЧС

 

 

 

 

 

12.20-13.05

«Юный пожарный»

Санчук К.И.

каб.306,

база МЧС

 

 

 

 

 

13.10-13.55

«Патриот»

Драчан О.А.

фойе 1 эт, плац

 

 

 

 

 

13.10-13.55