Разделы сайта

Главная

Внеклассные мероприятия

Учреждения дополнительного образования 

План идеологической и воспитательной работы

на январь 2019/2020 учебный год

Содержание деятельности

Сроки

Ответственный

Благотворительная акция «Наши дети» для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в приёмных и опекунских семьях, детей из многодетных и малообеспеченных семей

01-10.01.

Заместитель директора по ВР Хвалько О.Ю.

 Зимнее многоборье допризывника «Защитник Отечества»

14.01.2020

Учитель допризывной подготовки Драчан О.А.

Единый день знаний Правил Дорожного движения

16.01.2020

Классные руководители

День здоровья

 

18.01.2020

Филимонов Н.Н.

Участие в дне открытых дверей «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза

18.01.2020

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Кинолекторий в кинотеатре «Октябрь»

18.01.2020

Классные руководители

 7-х классов

Участие в городских соревнованиях по технике горно-пешеходного туризма

18.01.2020

Учитель физической культуры Филимонов Н.Н.

Неделя профилактики вредных привычек

20-25.01.

Педагог социальный Хоровец И.А., СППС

Участие в досуговой образовательной программе «Краски Земли»

21.01.2020

 

Учитель начальных классов Дубовик И.М.

Единый день информирования «ШАГ»

23.01.2020

Учитель истории Стома В.М.

Участие в городских интеллектуальных играх

24.01.2020

Учитель истории Гончаров А.В.

Участие в областной экологической акции «Поддержим птиц»

в теч. месяца

Педагог-организатор Павлович В.В.

Тренинговые занятия для старшеклассников

 

в теч. месяца

Павлович А.Б., классные руководители

Профориентационные мероприятия

в теч. месяца

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

График  работы объединений по интересам 

ГУО «СШ №9 г. Барановичи» на период зимних каникул

26.12.2019 четверг

Название занятий по интересам

Классы

ФИО руководителя

Место

проведе

ния

Дни недели, время проведения

четверг

  1.  

«Музееведение»

9

Коптюх О.В.

музей

14.00-14.45

  1.  

«Юный стрелок»

11М

Драчан О.А.

тир

16.00-16.45

 

27.12.2019 пятница

Название занятий по интересам

Классы

ФИО руководителя

Место

проведе

ния

Дни недели, время проведения

Пятница

  1.  

«Футбол»

6

Филимонов Н.Н.

спорт. зал

09.00-10.35

  1.  

«Краеведение»

6

Гончаров А.В.

каб.405

09.00-10.35

  1.  

«Волшебные ручки»

2-4

Казакевич С.В.

каб.107

09.00-10.35

  1.  

«Увлекательный мир шахмат»

Недозрелова О.В.

каб.413

09.00-09.45

  1.  

«Агитбригада»

5-9

Черненкова М.Н.

каб.309

09.00-09.45

  1.  

«Патриот»

Драчан О.А.

плац, фойе

09.00-09.45

  1.  

«ЮИД»

5-9

Батуринец С.А.

плац

09.00-10.35

  1.  

«Юный шахматист»

Недозрелова О.В.

каб.413

09.50-10.35

  1.  

«Юный стрелок»

10М

Драчан О.А.

тир

09.50-10.35

«LittleStars»

8

Черненкова М.Н.

каб.309

09.50-10.35

«Помоги себе сам»

5-9

Ваницкая-Чугаенко В.Н.

каб.305

09.50-11.25

«Познай себя»

4-5

Бутрим Д.О.

каб.307

09.50-11.25

«Фотограф»

10м

Павлович В.В.

каб.302

актовый зал

10.40-11.25

«Школа спорта и здоровья»

3

Батуринец С.А.

малый

спорт. зал

10.40-12.15

«Историческое краеведение»

Гончаров А.В.

каб.405

10.40-12.15

«Робототехника для начинающих»

Недозрелова О.В.

каб.413

10.40-11.25

«Патриот»

Драчан О.А.

плац, фойе

10.40-11.25

«Декупаж»

3-4

Казакевич С.В.

каб.107

10.40-12.15

«За здоровый образ жизни»

8

Ленковец И.А.

лаб.каб.209

11.10-11.55

«Баскетбол»

5

Билиба А.В.

спорт. зал

11.30-13.05

«Шахматы – школе»

5

Недозрелова О.В.

каб.412

11.30-13.05

«Юный стрелок»

Драчан О.А.

тир

11.30-12.15

«Лёгкая атлетика»

5

Билиба Ю.С.

спорт. зал

12.20-13.55

«Лёгкая атлетика»

8

 Братухин В.В.

спорт. зал

12.20-13.55

«Юный стрелок»

Драчан О.А.

тир

12.20-13.05

«Умелые ручки»

5-6

Казакевич С.В.

каб.107

12.20-13.55

«Эрудит»

6-7

Гончаров А.В.

каб.405

12.20-13.55

«Английский с удовольствием»

5

Адасько О.В

каб.410

12.30-13.15

«Юный фотограф»

Павлович В.В.

каб.302

актовый зал

13.10-13.55

Юный художник»

5-6

Павлович В.В.

каб.302

14.00-15.35

 

30.12.2019 понедельник

Название занятий по интересам

Классы

ФИО руководителя

Место

проведе

ния

Дни недели, время проведения

Понедельник

  1.  

«Введение в информатику»

5

Новик О.В.

каб.410

13.00-14.35

  1.  

«Компьютерное делопроизводство»

11

Полеева О.В.

каб.107

14.00-14.45

  1.  

«Музееведение»

9

Коптюх О.В.

музей

14.00-14.45

  1.  

«Компьютерный дизайн»

9

Новик О.В.

каб.410

15.00-15.45

  1.  

«Компьютерная графика»

8

Новик О.В.

каб.410

16.00-16.45

 

31.12.2019 вторник

Название занятий по интересам

Классы

ФИО руководителя

Место

проведе

ния

Дни недели, время проведения

Вторник

  1.  

«Равный обучает равного»

Павлович А.Б.

акт.зал

12.00-13.35

  1.  

«Робототехника»

Недозрелова О.В.

каб.412

11.00-11.45

 

03.01.2020 пятница

Название занятий по интересам

Классы

ФИО руководителя

Место

проведе

ния

Дни недели, время проведения

Пятница

  1.  

«Введение в информатику»

5

Новик О.В.

каб.410

09.00-10.35

  1.  

«Компьютерный дизайн»

9

Новик О.В.

каб.410

10.40-11.25

  1.  

«За здоровый образ жизни»

8

Ленковец И.А.

лабкаб.209

11.10-11.55

  1.  

«Компьютерная графика»

8

Новик О.В.

каб.410

11.30-12.15

  1.  

«Английский с удовольствием»

5

Адасько О.В

каб.410

12.30-13.15

  1.  

Юный художник»

5-6

Павлович В.В.

каб.302

14.00-15.35

 

04.01.2020 суббота

Название занятий по интересам

Классы

ФИО руководителя

Место

проведе

ния

Дни недели, время проведения

Суббота

  1.  

«Футбол»

6

Филимонов Н.Н.

спорт. зал

09.00-10.35

  1.  

«Краеведение»

6

Гончаров А.В.

каб.405

09.00-10.35

  1.  

«Волшебные ручки»

2-4

Казакевич С.В.

каб.107

09.00-10.35

  1.  

«Увлекательный мир шахмат»

Недозрелова О.В.

каб.413

09.00-09.45

  1.  

«Агитбригада»

5-9

Черненкова М.Н.

каб.309

09.00-09.45

  1.  

«Патриот»

Драчан О.А.

плац, фойе

09.00-09.45

  1.  

«ЮИД»

5-9

Батуринец С.А.

Плац

09.00-10.35

  1.  

«Юный шахматист»

Недозрелова О.В

каб.413

09.50-10.35

  1.  

«Юный стрелок»

10М

Драчан О.А.

тир

09.50-10.35

«LittleStars»

8

Черненкова М.Н.

каб.309

09.50-10.35

«Помоги себе сам»

5-9

Ваницкая-Чугаенко В.Н.

каб.305

09.50-11.25

«Познай себя»

4-5

Бутрим Д.О.

каб.307

09.50-11.25

«Фотограф»

10м

Павлович В.В.

каб.302

актовый зал

10.40-11.25

«Школа спорта и здоровья»

3

Батуринец С.А.

малый

спорт. зал

10.40-12.15

«Историческое краеведение»

Гончаров А.В.

каб.405

10.40-12.15

«Робототехника для начинающих»

Недозрелова О.В.

каб.413

10.40-11.25

«Патриот»

Драчан О.А.

плац, фойе

10.40-11.25

«Декупаж»

3-4

Казакевич С.В.

каб.107

10.40-12.15

«Баскетбол»

5

Билиба А.В.

спорт. зал

11.30-13.05

«Шахматы – школе»

5

Недозрелова О.В.

каб.412

11.30-13.05

«Юный стрелок»

Драчан О.А.

тир

11.30-12.15

«Лёгкая атлетика»

5

Билиба Ю.С.

спорт. зал

12.20-13.55

«Лёгкая атлетика»

8

 Братухин В.В.

спорт. зал

12.20-13.55

«Юный стрелок»

Драчан О.А.

тир

12.20-13.05

«Умелые ручки»

5-6

Казакевич С.В.

каб.107

12.20-13.55

«Эрудит»

6-7

Гончаров А.В.

каб.405

12.20-13.55

«Юный фотограф»

Павлович В.В.

каб.302

актовый зал

13.10-13.55

«Компьютерное делопроизводство»

11

Полеева О.В.

каб.107

14.00-14.45

«Музееведение»

9

Коптюх О.В.

музей

14.00-14.45

 

08.01.2020 среда

Название занятий по интересам

Классы

ФИО руководителя

Место

проведе

ния

Дни недели, время проведения

Среда

  1.  

«Театральный»

8

Шестак В.Н.

Р 2

13.00-13.45

  1.  

«Патриот»

11М

Драчан О.А.

плац, фойе

15.00-15.45

  1.  

«Патриот»

10М

Драчан О.А.

плац, фойе

16.55-17.40

 

09.01.2020 четверг

Название занятий по интересам

Классы

ФИО руководителя

Место

проведе

ния

Дни недели, время проведения

Четверг

  1.  

«Музееведение»

9

Коптюх О.В.

музей

14.00-14.45

  1.  

«Юный стрелок»

11М

Драчан О.А.

тир

16.00-16.45

 

 

 10.01.2020 пятница

Название занятий по интересам

Классы

ФИО руководителя

Место

проведе

ния

Дни недели, время проведения

Суббота

  1.  

«Футбол»

6

Филимонов Н.Н.

спорт. зал

09.00-10.35

  1.  

«Краеведение»

6

Гончаров А.В.

каб.405

09.00-10.35

  1.  

«Волшебные ручки»

2-4

Казакевич С.В.

каб.107

09.00-10.35

  1.  

«Увлекательный мир шахмат»

Недозрелова О.В.

каб.413

09.00-09.45

  1.  

«Агитбригада»

5-9

Черненкова М.Н.

каб.309

09.00-09.45

  1.  

«Патриот»

Драчан О.А.

плац, фойе

09.00-09.45

  1.  

«ЮИД»

5-9

Батуринец С.А.

плацкаб.100

09.00-10.35

  1.  

«Юный шахматист»

Недозрелова О.В.

каб.413

09.50-10.35

  1.  

«Юный стрелок»

10М

Драчан О.А.

тир

09.50-10.35

«LittleStars»

8

Черненкова М.Н.

каб.309

09.50-10.35

«Помоги себе сам»

5-9

Ваницкая-Чугаенко В.Н.

каб.305

09.50-11.25

«Познай себя»

4-5

Бутрим Д.О.

каб.307

09.50-11.25

«Фотограф»

10м

Павлович В.В.

каб.302

актовый зал

10.40-11.25

«Школа спорта и здоровья»

3

Батуринец С.А.

малый

спорт. зал

10.40-12.15

«Историческое краеведение»

Гончаров А.В.

каб.405

10.40-12.15

«Робототехника для начинающих»

Недозрелова О.В.

каб.413

10.40-11.25

«Патриот»

Драчан О.А.

плац, фойе

10.40-11.25

«Декупаж»

3-4

Казакевич С.В.

каб.107

10.40-12.15

«За здоровый образ жизни»

8

Ленковец И.А.

лаб.каб.209

11.10-11.55

«Баскетбол»

5

Билиба А.В.

спорт. зал

11.30-13.05

«Шахматы – школе»

5

Недозрелова О.В.

каб.412

11.30-13.05

«Юный стрелок»

Драчан О.А.

тир

11.30-12.15

«Лёгкая атлетика»

5

Билиба Ю.С.

спорт. зал

12.20-13.55

«Лёгкая атлетика»

8

 Братухин В.В.

спорт. зал

12.20-13.55

«Юный стрелок»

Драчан О.А.

тир

12.20-13.05

«Умелые ручки»

5-6

Казакевич С.В.

каб.107

12.20-13.55

«Эрудит»

6-7

Гончаров А.В.

каб.405

12.20-13.55

«Английский с удовольствием»

5

Адасько О.В

каб.410

12.30-13.15

«Юный фотограф»

Павлович В.В.

каб.302

актовый зал

13.10-13.55

Юный художник»

5-6

Павлович В.В.

каб.302

14.00-15.35

  


ПЛАН идеологической и воспитательной работы с учащимися

ГУО «СШ № 9 г. Барановичи»

 во время зимних каникул «Полезные каникулы!»

Дата

Содержание деятельности

 

Время

Класс

Место

Ответственные

23.12.2019-11.01.2020

Размещение информации о проведении акции на сайте школы

Заместитель директора по ВР Хвалько О.Ю.

Работа объединений по интересам, факультативов, в соответствии с графиком работы

Педагоги дополнительного образования, учителя

Проведение мероприятий классными руководителями в соответствии с планами идеологической и воспитательной работы во время зимних каникул.

Классные руководители 1-11 классов

Работа пришкольного лагеря (по отд. плану)

Начальник лагеря Запруцкая Т.В.

Работа школьной библиотеки. 08.00-17.00

Зав. библиотеки Слива И.Л.

Организация экскурсий в выставочный зал и краеведческий музей

Классные руководители 1-11 классов

Индивидуальные занятия с учащимися, состоящими на различных видах учета в каникулярный период.

Педагоги социальные Семидоцкая Ю.А., Хоровец И.А.

Посещение презентаций объединений по интересам на базе ДДТ несовершеннолетними, состоящими на различных видах учета

Педагоги социальные Семидоцкая Ю.А., Хоровец И.А.,

педагог- организатор Павлович В.В.

Книжная выставка «Магия рождества – на книжных страницах» библиотека

Заведующий библиотеки Слива И.Л.

 

 

Посещение семей по запросам сектора охраны детства Барановичского горисполкома; семей обучающихся, состоящих на различных видах профилактического учета

Педагоги социальные Семидоцкая Ю.А., Хоровец И.А.

26.12.2019

четверг

Круглый стол «Планирование работы на 3 четверть»

08.00

актив

каб. 302

Педагог-организатор Павлович В.В.

Подготовка к республиканской олимпиаде

09.00-09.45

11

спорт.зал

Филимонов Н.Н.

Коррекционно-развивающее занятие с обучающимися 5 «В» класса

09.00-09.45

5

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая-Чугаенко В.Н.

Коррекционное занятие для гиперактивных детей

09.50-11.25

3-4

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Спортивные игры

10.00-11.35

9

спорт.зал

Филимонов Н.Н.

ОФП

11.00-14.00

10

спорт.зал

Филимонов Н.Н.

Консультирование педагогов

12.00

 

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Консультирование родителей по проблемам детско-родительских отношений

15.00

родители

каб.304

Педагог социальный Хоровец И.А.

27.12.2019

пятница

Подготовка к республиканской олимпиаде

08.30-09.15

11

спорт.зал

Филимонов Н.Н.

Волейбол

09.15-11.00

8

спорт.зал

Забиран М.П.

Волейбол

11.00-14.00

9

спорт.зал

Букреев Б.И.

ОФП

11.00-14.00

11

спорт.зал

Филимонов Н.Н.

Консультирование родителей, педагогов по запросу

12.00

родители

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая-Чугаенко В.Н.

Коррекционное занятие с обучающимися с целью нормализации эмоционального состояния

12.00

2

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Консультирование родителей по проблемам детско-родительских отношений

15.00

родители

каб.304

Педагог социальный Хоровец И.А.

Занятия по плаванию

15.00

уч-ся

ДДТ

Педагог-организатор Павлович В.В.

30.12.2019

понедельник

Подготовка к республиканской олимпиаде

09.00-09.45

11

спорт.зал

Филимонов Н.Н.

Волейбол

10.00-12.15

9

спорт.зал

Букреев Б.И.

Занятия по плаванию

11.00

уч-ся

ДДТ

Педагог-организатор Павлович В.В.

 

Коррекционное занятие с целью профилактики тревожных состояний с обучающимися, требующих повышенного педагогического внимания

11.00

Уч-ся

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая-Чугаенко В.Н.

Спортивные игры

13.00-14.35

9

спорт.зал

Филимонов Н.Н.

Консультирование родителей, педагогов по запросу

12.00

родители

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая-Чугаенко В.Н.

31.12.2019 вторник

Подготовка к республиканской олимпиаде

09.00-09.45

11

спорт.зал

Филимонов Н.Н.

Волейбол

10.00-13.15

8

спорт.зал

Забиран М.П.

Коррекционно-развивающие занятия с обучающимися нуждающимися в психолого-педагогическом сопровождении

10.00

Уч-ся

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая-Чугаенко В.Н.

Спортивные игры

13.00-14.35

9

спорт.зал

Филимонов Н.Н.

Консультирование родителей, педагогов по запросу

14.30

педагоги

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая-Чугаенко В.Н.

03.01.2020 пятница

Подготовка к республиканской олимпиаде

09.00-09.45

11

спорт.зал

Филимонов Н.Н.

Волейбол

10.00-12.15

9

спорт.зал

Букреев Б.И.

Коррекционное занятие с целью формирования адекватной самооценки

10.00

2

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

ОФП

11.00-14.00

11

спорт.зал

Филимонов Н.Н.

Коррекционное занятие с целью формирования адекватной самооценки

12.00

Уч-ся

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая-Чугаенко В.Н.

Волейбол

12.15-13.45

8

спорт.зал

Забиран М.П.

Зимний видеопросмотр

13.00

5-7

Актовый зал, каб.302

Педагог-организатор Павлович В.В.

 

04.01.2020 суббота

Работа объединений по интересам

по графику

 

 

 

 

Консультирование родителей, педагогов по запросу

12.00

родители

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая-Чугаенко В.Н.

Волейбол

14.00-16.00

9

спорт.зал

Букреев Б.И.

08.01.2020 среда

Волейбол

08.00-09.30

9

спорт.зал

Букреев Б.И.

Волейбол

09.30-11.00

8

спорт.зал

Забиран М.П.

Коррекционно-развивающее занятие с обучающимися

10.00

ипр соп

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая-Чугаенко В.Н.

Подготовка к республиканской олимпиаде

11.00-12.00

11

спорт.зал

Филимонов Н.Н.

Интеллектуальная игра «Твой час»

11.00

5-7

каб.302

Педагог-организатор Павлович В.В.

ОФП

11.00-14.00

11

спорт.зал

Филимонов Н.Н.

Спортивные игры

13.00-14.35

9

спорт.зал

Филимонов Н.Н.

Консультирование родителей, педагогов по запросу

13.00

родители

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая-Чугаенко В.Н.

09.01.2020 четверг

Подготовка к республиканской олимпиаде

10.00-10.45

11

спорт.зал

Филимонов Н.Н.

Волейбол

11.00-13.15

9

спорт.зал

Букреев Б.И.

Коррекционно-развивающее занятие с обучающимися

13.00

ипр соп

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая-Чугаенко В.Н.

Спортивные игры

13.15-14.00

9

спорт.зал

Филимонов Н.Н.

Волейбол

14.30-16.00

8

спорт.зал

Забиран М.П.

Консультирование родителей по проблемам детско-родительских отношений

15.00

родители

каб.304

Педагог социальный Хоровец И.А.

10.01.2020 пятница

Работа объединений по интересам

 

 

 

 

Коррекционно-развивающее занятие с обучающимися

10.00

ипр соп

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая-Чугаенко В.Н.

Волейбол

14.00-16.00

8

спорт.зал

Забиран М.П.

План идеологической и воспитательной работы ГУО «СШ №9 г.Барановичи» на декабрь 2019/2020 учебный год

Содержание деятельности

Сроки

Ответственный

Акции и мероприятия к Всемирному Дню профилактики СПИДа

01.12.

Педагог-организатор Павлович В.В.

Участие в городском этапе республиканского конкурса «Энергомарафон»

03.12

Заместитель директора по ВР Хвалько О.Ю.

Неделя профилактики вредных привычек

09.12-14.12

Педагог социальный Хоровец И.А., СППС

Круглый стол по теме «Рождение семьи» на базе отдела ЗАГС Барановичского горисполкома

10.12

Педагог-психолог Ваницкая-Чугаенко В.Н.

День здоровья

14.12.

Филимонов Н.Н.

Кинолекторий в кинотеатре «Октябрь»

14.12.

Классные руководители 11-х кл.

Проведение единого дня информирования по девизом «Школа Активного Гражданина»

19.12

Заместитель директора по ВР Хвалько О.Ю.

Новогодние представления для учащихся

20-23

Классные руководители 1-7 кл.

Участие в городском смотре-конкурсе детских рисунков и поделок «Свет Вифлеемской звезды»

24.12

Педагог дополнительного образования Казакевич С.В.

Организация мероприятий со школьниками во время зимних каникул (согласно плана)

26.12-11.01

Классные руководители 1-11 классов

Участие в новогодней благотворительной акции «Наши дети»

27.12.

Зам. директора по ВР Хвалько О.Ю.

Реализация профилактического проекта «Правильная осанка – залог здоровья!»

в теч. месяца

Классные руководители 1-11 классов

Благотворительная акция «Чудеса на рождество»

в теч. месяца

Педагог-организатор Павлович В.В.


План идеологической и воспитательной работы ГУО «СШ №9 г.Барановичи»

на ноябрь 2019/2020 учебного года

Содержание деятельности 

Сроки

Ответственный

Участие в профилактической акции «Полезные каникулы!»

 

01.11-09.11

Заместитель директора по ВР Хвалько О.Ю.

Торжественный приём в члены ОО «БРПО»

01.11

Педагог-организатор Павлович В.В.
классные руководители 5 «А», 5 «Б» классов

Акция «Чистый двор»

до 06.11

Классные руководители 5-11 классов

Обновление информационных стендов правовых знаний

до 10.11

Педагог социальный Семидоцкая Ю.А.

День здоровья

 

16.11

Филимонов Н.Н.

Неделя правовых знаний «Охрана безопасности жизни и здоровья детей»

18-23

Педагог социальный Семидоцкая Ю.А. СППС

Участие в выставке декоративно-прикладного творчества «Радужный калейдоскоп»

23.11

Бобко Т.П.

Ситун Т.Н.

Просмотр фильма в кинотеатре «Октябрь»

23.11.

Классные руководители 7-х классов

Участие в городском конкурсе на разработку символа и девиза комплексной школы актива

25.11

Педагог-организатор Павлович В.В.

Цикл мероприятий, посвящённых Дню борьбы со СПИДом.

25-29

Классные руководители 7-11 классов, педагог-организатор

Павлович В.В.

Участие в городской выставке детского творчества «Таленты Баранавiцкай Зямлi»

в теч.мес

Педагог дополнительного образования Казакевич С.В.

Участие в творческом проекте «Добрая дорога!»

 

в теч.мес.

Педагог-организатор Павлович В.В.


График работы объединений по интересам 

 на период осенних каникул

с 01.11.2019-09.11.2019 года 

Название занятий по интересам

Классы

ФИО руководителя

Место

проведе

ния

Дни недели, время проведения

Пон-к

Вт-к

 

Ср.

Пят-ца

 Суб-та

  1.  

«Введение в информатику»

 

5

Новик О.В.

каб.410

09.15-10.50

 

 

 

 

  1.  

«Компьютерная графика»

 

8

Новик О.В.

каб.410

11.00-11.45

 

 

 

 

  1.  

«Английский с удовольствием»

 

5

Адасько О.В

каб.410

11.00-11.45

 

 

 

 

  1.  

«Равный обучает равного»

 

Павлович А.Б.

акт.зал

12.00-13.35

 

 

 

 

  1.  

«Компьютерный дизайн»

 

9

Новик О.В.

каб.410

12.05-12.50

 

 

 

 

  1.  

«Компьютерное делопроизводство»

 

11

Полеева О.В.

каб.107

14.00-14.45

 

 

 

 

  1.  

«Музееведение»

9

Коптюх О.В.

музей

14.00-14.45

 

 

 

 

 

  1.  

«Робототехника»

Недозрелова О.В.

каб.412

 

11.00-11.45

 

 

 

 

  1.  

«Патриот»

11М

Драчан О.А.

плац, фойе

 

 

13.00-13.45

 

 

 

  1.  

«Патриот»

10М

Драчан О.А.

плац, фойе

 

 

14.00-14.45

 

 

 

  1.  

«Театральный»

8

Шестак В.Н.

Р 2

 

 

13.00-13.45

 

 

 

  1.  

«За здоровый образ жизни»

8

Ленковец И.А.

лаб.

каб.209

 

 

 

11.10-11.55

 

 

  1.  

Юный художник»

5-6

Павлович В.В.

каб.302

 

 

 

14.00-15.35

 

 

  1.  

«Футбол»

6

Филимонов Н.Н.

спорт. зал

 

 

 

 

09.00-10.35

  1.  

«Краеведение»

6

Гончаров А.В.

каб.405

 

 

 

 

09.00-10.35

  1.  

«Волшебные ручки»

2-4

Казакевич С.В.

каб.107

 

 

 

 

09.00-10.35

  1.  

«Увлекательный мир шахмат»

Недозрелова О.В.

каб.413

 

 

 

 

09.00-09.45

  1.  

«Агитбригада»

5-9

Черненкова М.Н.

каб.309

 

 

 

 

09.00-09.45

  1.  

«Патриот»

Драчан О.А.

плац, фойе

 

 

 

 

09.00-09.45

  1.  

«ЮИД»

5-9

Батуринец С.А.

плац

каб.100

 

 

 

 

09.00-10.35

  1.  

«Юный шахматист»

Недозрелова О.В.

каб.413

 

 

 

 

09.50-10.35

  1.  

«Географы-краеведы»

5

Стрелковская И.П.

каб.307

 

 

 

 

09.50-10.35

  1.  

«Юный стрелок»

10М

Драчан О.А.

тир

 

 

 

 

09.50-10.35

  1.  

«LittleStars»

 

8

Черненкова М.Н.

каб.309

 

 

 

 

09.50-10.35

  1.  

«Помоги себе сам»

5-9

Ваницкая-Чугаенко В.

каб.305

 

 

 

 

09.50-11.25

  1.  

«Познай себя»

4-5

Бутрим Д.О.

каб.307

 

 

 

 

09.50-11.25

  1.  

«Фотограф»

10м

Павлович В.В.

каб.302

актовый зал

 

 

 

 

10.40-11.25

  1.  

«Школа спорта и здоровья»

3

Батуринец С.А.

малый

спорт. зал

 

 

 

 

10.40-12.15

  1.  

«Историческое краеведение»

Гончаров А.В.

каб.405

 

 

 

 

10.40-12.15

  1.  

«Робототехника для начинающих»

Недозрелова О.В.

каб.413

 

 

 

 

10.40-11.25

  1.  

«Патриот»

Драчан О.А.

плац, фойе

 

 

 

 

10.40-11.25

  1.  

«Декупаж»

3-4

Казакевич С.В.

каб.107

 

 

 

 

10.40-12.15

  1.  

«Баскетбол»

5

Билиба А.В.

спорт. зал

 

 

 

 

11.30-13.05

  1.  

«Юный стрелок»

Драчан О.А.

тир

 

 

 

 

11.30-12.15

  1.  

«Лёгкая атлетика»

5

Билиба Ю.С.

спорт. зал

 

 

 

 

12.20-13.55

  1.  

«Лёгкая атлетика»

8

 Братухин В.В.

спорт. зал

 

 

 

 

12.20-13.55

  1.  

«Юный стрелок»

Драчан О.А.

тир

 

 

 

 

12.20-13.05

  1.  

«Умелые ручки»

5-6

Казакевич С.В.

каб.107

 

 

 

 

12.20-13.55

  1.  

«Эрудит»

6-7

Гончаров А.В.

каб.405

 

 

 

 

12.20-13.55

  1.  

«Юный фотограф»

Павлович В.В.

каб.302

актовый зал

 

 

 

 

13.10-13.55


ПЛАН

воспитательной работы с учащимися ГУО «СШ № 9 г. Барановичи»

во время осенних каникул «Полезные каникулы!»

 

Дата

Содержание деятельности

 

Время

Класс

Место

Ответственные

01.11-09.11

Размещение информации о проведении акции на сайте учреждения образования

Заместитель директора по ВР Хвалько О.Ю.

Работа объединений по интересам, факультативов, в соответствии с графиком работы

Педагоги дополнительного образования, учителя

Проведение мероприятий классными руководителями в соответствии с планами идеологической и воспитательной работы во время осенних каникул.

Классные руководители 1-11 классов

Работа пришкольного лагеря (по отд. плану)

Начальник лагеря Запруцкая Т.В.

Работа школьной библиотеки. 08.00-17.00

Зав. библиотеки Слива И.Л.

Организация экскурсий в выставочный зал и краеведческий музей

 

Классные руководители 1-11 классов

Посещение семей по запросам сектора охраны детства Барановичского горисполкома; семей обучающихся, состоящих на различных видах профилактического учета.

Педагоги социальные Семидоцкая Ю.А. Хоровец И.А.

Индивидуальные занятия с учащимися, состоящими на различных видах профилактического учета в каникулярный период.

Педагоги социальные Семидоцкая Ю.А., Хоровец И.А.

Посещение презентаций объединений по интересам на базе ДДТ несовершеннолетними, состоящими на различных видах учёта

Педагоги социальные Семидоцкая Ю.А., Хоровец И.А.,

педагог- организатор Павлович В.В.

Книжная выставка «С книгой – в страну чудес и волшебства» библиотека

Заведующий библиотеки Слива И.Л.

Пятница

01.11

Круглый стол «Планирование работы на 2 четверть»

08.30

актив

каб.302

Педагог-организатор Павлович В.В.

Спортивные игры

09.00-

10.35

7

Спортивный зал

Филимонов Н.Н.

Подвижные игры

09.20-10.20

3-4

Спортивный зал

Батуринец С.А.

Индивидуальные консультации по результатам первичной диагностики обучающихся

10.00

уч-ся

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая-Чугаенко В.Н.

 

Подвижные игры

10.30-12.00

 

 

Спортивный зал

Билиба Ю.С.

Торжественный прием в члены ОО «БРПО» на базе 120 зенитно-ракетной бригады

12.00

5

Воинская часть

Педагог-организатор Павлович В.В., классные руководители: Стрелковская И.П., Ступчик Е.И.

 

Акция «Чистый школьный двор»

 

 

Школьный двор

Классные руководители

Спортивные игры

14.00-15.30

 

9

Спортивный зал

Братухин В.В.

Консультирование родителей по вопросам детско-родительских отношений

 

16.00

родители

каб.304

Педагог социальный Хоровец И.А.

Суббота 02.11

Консультирование родителей по вопросам детско-родительских отношений

13.00

родители

каб.304

Педагог социальный Семидоцкая Ю.А.

 

Консультирование родителей по актуальным вопросам

13.00

родители

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

 

Понедельник 04.11

Спортивные игры

09.00-

10.35

7

Спортивный зал

Филимонов Н.Н

Братухин В.В.

 

 

Подвижные игры

09.20-10.20

3-4

Спортивный зал

Батуринец С.А.

 

Индивидуальные консультации по результатам первичной диагностики обучающихся

10.00

уч-ся

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая-Чугаенко В.Н.

 

Подвижные игры

10.30-12.00

 

Спортивный зал

Билиба Ю.С.

 

Коррекционное занятие с целью нормализации эмоционального состояния

 

11.00

уч-ся

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

 

Волейбол

13.00-14.45

9

Спортивный зал

Букреев Б.И.

 

Кинолекторий

14.00

5-11

Актовый зал

Педагог-организатор Павлович В.В.

Вторник 05.11

Спортивные игры

09.00-

10.35

8-9

Спортивный зал

Филимонов Н.Н

Братухин В.В.

 

Круглый стол «Профессии наших родителей»

10.00

2-4

Каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

 

Подвижные игры

10.30-12.00

5-6

Спортивный зал

Билиба Ю.С.

 

Спортивные игры

12.00-13.00

9

Спортивный зал

Билиба А.В.

 

Волейбол

13.00-14.45

9

Спортивный зал

Букреев Б.И.

 

«Игра «Мафия»

14.00

8-9

каб.302

Педагог-организатор Павлович В.В.

 

Заседание волонтёрского актива «Добрые сердца 9ки»

15.00

10

каб.302

Педагог-организатор Павлович В.В.

 

Индивидуальные консультации по результатам первичной диагностики обучающихся с   родителями

16.00

родители

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая-Чугаенко В.Н.

 

Среда 06.11

Спортивные игры

09.00-

10.35

8-9

Спортивный зал

Филимонов Н.Н

Братухин В.В.

 

Коррекционное занятие с целью нормализации эмоционального состояния

 

11.00

уч-ся

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

 

Подвижные игры

10.30-12.00

5-6

Спортивный зал

Билиба Ю.С.

 

Спортивные игры

12.00-13.00

9

Спортивный зал

Билиба А.В.

 

Волейбол

13.00-14.45

9

Спортивный зал

Букреев Б.И.

 

Обучение знамённой группы

14.00

9

каб.302

Педагог-организатор Павлович В.В.

 

Индивидуальные консультации по результатам первичной диагностики обучающихся с   родителями

16.00

родители

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая-Чугаенко В.Н.

 

Суббота 09.11

Интеллектуальная игра «Мой бизнес»

12.00

10

каб.302

Педагог-организатор Павлович В.В.

 

Консультирование родителей по вопросам детско-родительских отношений

13.00

родители

каб.304

Педагог социальный Семидоцкая Ю.А.

 

 

Консультации для родителей

13.00

родители

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая-Чугаенко В.Н.

 


План

воспитательной и идеологической работы ГУО «СШ №9 г.Барановичи»

на октябрь 2019/2020 учебного года

Содержание деятельности 

Сроки

Ответственный

  1.  

Благотворительная акция «Дом без одиночества» ко Дню пожилых людей.

01.10

Классные руководители 5-11классов

  1.  

Выставка-конкурс цветочных композиций «Букет учителю»

04.10

Классные руководители 1-11 классов

  1.  

Подведение итогов акции «Сохрани дерево -сдай макулатуру»

05.10

Педагог-организатор Павлович В.В.

  1.  

«Краски Земли»

09.10

23.10

Классный руководитель 4а класса Довидович Т.Э.

  1.  

Цикл мероприятий, посвященный Дню Матери

08.10-14.10

Классные руководители 1-11 классы

День здоровья

12.10

Филимонов Н.Н.

  1.  

Тематическая неделя «Здоровый образ жизни»

14.10-19.10

Бутрим Д.О., СППС,

классные руководители  1-11 классов

  1.  

Просмотр фильма в кинотеатре «Октябрь»

19.10

Классные руководители 10-х классов

  1.  

Неделя октябрят «Дружные ребята – это октябрята. Праздник красной звёздочки.

 

21-26

Педагог-организатор

Павлович В.В., классные руководители 2-4 классов

  1.  

«Школа Активного Гражданина»

25.10

Заместитель директора по ВР

  1.  

Торжественный приём в ряды ОО «БРПО» «Салют пионерскому пополнению»

24.10

Учитель истории Стома В.М.

  1.  

Осеннее многоборье допризывника «Защитник Отечества»

 

октябрь

Учитель допризывной подготовки

Драчан О.А.

  1.  

Участие в интеллектуальных играх

октябрь

Гончаров А.В.

  1.  

Участие в интернет-проекте «Вотчына.бай»

октябрь

Педагог-организатор

Павлович В.В.