Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

6 февраля

План работы в шестой школьный день 06.02.2021 года

СТЁКЛЫШКО СЕМЕЙНОЕ

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам

 

«Юный шахматист»

09.00-09.45

каб.412

8 «М» класс

Недозрелова О.В.

«Барокко»

09.00-09.45

каб.309

9 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Интеллектуальный эрудит»

09.00-10.35

каб.405

7«А»

Гончаров А.В.

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

1-4 класс

Казакевич С.В.

«Увлекательный мир шахмат»

09.50-10.35

каб.412

9 м класс

Недозрелова О.В.

«Готика»

09.50-10.35

каб.309

10 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Познай себя»

09.50-11.25

каб.305

5-6

Бутрим Д.О.

«Художественная фотография»

 

10.40-11.25

307, а/з

10 «М» класс

Павлович В.В.

«Историческое краеведение»

10.40-

12.15

405

7-8 класс

Гончаров А.В.

«Декупаж»

10.40-

12.15

каб.107

2-5 класс

Казакевич С.В.

«Светофор»

10.40-

11.25

каб.306

 

5-8 класс

Храпик И.С.

«Патриот»

11.30-12.15

фойе 3 этажа, плац

8 «М» класс

Драчан О.А.

«Фотоискусство»

 

11.30-12.15

каб.307

актовый зал

11 м класс

Павлович В.В.

«Подросток и закон» Больничный лист

11.30-12.15

каб.304, 305

5-11

Сокол А.М.

«The Colourful World of English»

11.30-13.05

каб.306

6 класс

Храпик И.С.

«Юный фотограф»

 

12.20-13.05

каб.307, а/з

8 «М» класс

Павлович В.В.

«Патриот»

12.20-13.05

фойе 3 этажа, плац

9 «М» класс

Драчан О.А.

«Краеведение»

12.20-13.55

каб.405

5 класс

Гончаров А.В.

«Умелые ручки»

12.20-13.55

 каб.107

5-8 класс

Казакевич С.В.

«Юный стрелок»

13.10-13.55

тир

8 «М»

Драчан О.А.

«Фотограф»

13.10-13.55

каб.307, а/з

9 «М» класс

Павлович В.В.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

«Школа спорта и здоровья»

Больничный лист

09.50-11.25

Стадион,

м/ зал

3-4 классы

Галкина Ю.Ю.

 «Час футбола»

 

10.40-12.15

Стадион,

спорт. зал

5-6 классы

  Билиба А.В.

«Силовая аэробика»

Больничный лист

11.30

13.05

Стадион,

м/ зал

8-9 классы

Галкина Ю.Ю.

Социально-педагогическая и психологическая служба

Посещение семей по запросам сектора охраны детства, семей признанных находящимися в социально опасном положении

13.00

каб.304

Педагог социальный Сокол А.М.

Коррекционное занятие для гиперактивных детей

10.00

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Библиотека

Час интересных сообщений «Валентинка в день любви и радости»

10.00

библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

Игровой пионерский квиз

09.30

ДДТ

Педагог-организатор

Павлович В.В.

Факультативные занятия

Атлетическая гимнастика

Больничный лист

09.00

10с

Галкина Ю.Ю.

Гандбол

09.00

10,11с

Филимонов Н. Н.

Складаны сказ без складанасці

09.00

9

Кмита О. М.

Школа Защитника Отечества

09.50

11м

Драчан О. А.

Удивительный мир неорганической химии

 

09.50

10а

Сергей Ж. П.

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”

10.40

10а

Бжезовская Е. А.

Практыкум па беларускай мове

10.40

10

Кмита О. М.

Равный обучает равного

11.30

Павлович А. Б.

Играем в футбол

12.20

11м

Билиба А.В.

Обобщающий курс русского языка

12.20

11

Нестерович Т. И.

Основы этикета

12.20

Павлович В. В.

Играем в футбол

13.10

Билиба А. В.

Атлетическая гимнастика

13.10

10с

Галкина Ю. Ю.

Алгебра учит рассуждать

13.10

11с

Трубакова А. П.

Общешкольные мероприятия

Пионерский квиз

09.30

ДДТ

Педагог-организатор Павлович В.В.

Участие в городской олимпиаде по факультативному курсу «Основы безопасности жизнедеятельности»

10.00

ГУО «СШ №7»

Учитель Полеева О.В.

Спортивные соревнования между командой учителей и командойвыпускников

11.00

Стадион

Учителя физической культуры

КТД 7 «А» класс

10.00

каб. 411

Классный руководитель Стецко В.И.

КТД 7 «Б» класс

10.00

библиотека

Классный руководитель Маркушевская Т.В.

КТД 7 «В» класс

 

11.00

каб.308

Классный руководитель Амбражевич Т.П.

КТД 7 «С» класс

 

11.00

каб. 411

Классный руководитель Лимонт О.В.

КТД 8п класс

11.00

каб.312

Классный руководитель Контява Е.А.

КТД 7 «П» класс

 

по графику

Занятие в спортивной школе

Классный руководитель Ленковец И.А.

КТД 8«Б» класс

12.00

каб. 406

Классный руководитель Чакур А.Н.

КТД 8 «С» класс

 

Краеведческий музей

Классный руководитель Сульжиц О.М.

Допрофессиональная подготовка

Допрофессиональная подготовка обучающихся 10-11

08.00-14.00

Технологический колледж

Классные руководители

10-11 классов

Учительско - родительский патруль

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Ваницкая-Чугаенко В.Н.

 Фотоотчёт