Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

10 апреля

План работы в шестой школьный день 10.04.2021 года

СТЁКЛЫШКО ДОБРЫХ ДЕЛ

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам

 

«Юный шахматист»

09.00-09.45

каб.412

8 «М» класс

Недозрелова О.В.

«Барокко»

09.00-09.45

каб.309

9 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Интеллектуальный эрудит»

09.00-10.35

каб.405

7«А»

Гончаров А.В.

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

1-4 класс

Казакевич С.В.

«Увлекательный мир шахмат»

09.50-10.35

каб.412

9 м класс

Недозрелова О.В.

«Готика»

09.50-10.35

каб.309

10 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Познай себя»

09.50-11.25

каб.305

5-6

Бутрим Д.О.

«Художественная фотография»

 

10.40-11.25

307, а/з

10 «М» класс

Павлович В.В.

«Историческое краеведение»

10.40-

12.15

405

7-8 класс

Гончаров А.В.

«Декупаж»

10.40-

12.15

каб.107

2-5 класс

Казакевич С.В.

«Светофор»

10.40-

11.25

каб.306

 

5-8 класс

Храпик И.С.

«Патриот»

11.30-12.15

фойе 3 этажа, плац

8 «М» класс

Драчан О.А.

«Фотоискусство»

 

11.30-12.15

каб.307

актовый зал

11 м класс

Павлович В.В.

«Подросток и закон»

11.30-12.15

каб.304, 305

5-11

Сокол А.М.

«The Colourful World of English»

11.30-13.05

каб.306

6 класс

Храпик И.С.

«Юный фотограф»

 

12.20-13.05

каб.307, а/з

8 «М» класс

Павлович В.В.

«Патриот»

12.20-13.05

фойе 3 этажа, плац

9 «М» класс

Драчан О.А.

«Краеведение»

12.20-13.55

каб.405

5 класс

Гончаров А.В.

«Умелые ручки»

12.20-13.55

каб.107

5-8 класс

Казакевич С.В.

«Юный стрелок»

13.10-13.55

тир

8 «М»

Драчан О.А.

«Фотограф»

13.10-13.55

 

каб.307, а/з

9 «М» класс

Павлович В.В.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

 

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

«Час футбола»

 

10.40-

12.15

Стадион,

спорт. зал

5-6 классы

Билиба А.В.

«Школа спорта и здоровья»

10.40-12.15

Стадион,

м/ зал

3-4 классы

Галкина Ю.Ю.

«Силовая аэробика»

12.20-13.55

Стадион,

м/ зал

8-9 классы

Галкина Ю.Ю.

Социально-педагогическая и психологическая служба

 

Консультирование учащихся, родителей, педагогов по актуальным проблемам

10.00

каб.304

Педагог социальный Сокол А.М.

Психодиагностика учащихся

 

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Библиотека

 

Акция «Поможем книге!»

10.00

библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

 

Акция «Добрые сердца 9ки», уборка памятного знака Героя Советского Союза вице-адмирала Г.Н. Холостякова

10.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Павлович В.В.

Факультативные занятия

 

Атлетическая гимнастика

09.00

10с

Галкина Ю.Ю.

Гандбол

09.00

10,11с

Филимонов Н. Н.

Удивительный мир неорганической химии

09.50

10а

Сергей Ж. П.

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”

10.40

10а

Бжезовская Е. А.

Равный обучает равного

 

11.30

Павлович А. Б.

Играем в футбол

12.20

11м

Билиба А.В.

Обобщающий курс русского языка

12.20

11

Нестерович Т. И.

Основы этикета

 

12.20

Павлович В. В.

Играем в футбол

13.10

Билиба А. В.

Атлетическая гимнастика

 

13.10

10с

Галкина Ю.

Алгебра учит рассуждать

13.10

11с

Трубакова А. П.

 

Общешкольные мероприятия

 

Участие в акции «Сохрани дерево – сдай макулатуру»

09.00-14.00

фойе 1 этажа

Классные руководители

1-11 классов, родители

Участие в городской олимпиаде по вопросам здорового образа жизни

10.00

СШ №10

Учитель биологии Ленковец И.А.

Участие в дне открытых дверей

10.00

Барановичский государственный колледж лёгкой промышленности им. В.Е. Чернышева

Классный руководитель

9 «А» класса Кучура Н.С.

КТД 5 «А» класс

10.00

каб. 406

Классный руководитель 5 «А» класса Михей И.С.

Участие в городских соревнованиях по спортивному ориентированию «Подснежник»

11.00

ГУДОДиМ «ЦЭТиК»

Учитель допризывной подготовки Драчан О.А.

КТД 5 С

по графику

занятия в спортивной школе

Классный руководитель

КТД 5 П

по графику

занятия в спортивной школе

Классный руководитель Логина Н.Л.

КТД 6 Б

12.00

каб.310

Классный руководитель Адасько О.В.

КТД 6 П

по графику

занятия в спортивной школе

Классный руководитель Голенко Л.В.

КТД 6 С

по графику

занятия в спортивной школе

Классный руководитель Стрелковская И.П.

 

 

 

 

Допрофессиональная подготовка

 

Допрофессиональная подготовка обучающихся 10-11

08.00-14.00

Технологический колледж

Классные руководители 10-11 классов классов

Учительско - родительский патруль

 

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Ваницкая-Чугаенко В.Н.