Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
|
Объединения по интересам
|
«Рукопашный бой»
|
09.00-09.45
|
фойе
2 этажа
|
10м
|
Ковальчик А.К.
|
«Юный фотограф»
|
09.00-09.45
|
каб.302
|
8м
|
Волошина М.А.
|
«Интеллектуальный Эрудит»
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
каб.406
|
10
|
Гончаров А.В
|
«Патриот»
|
09.00-09.45
|
плац, каб.100
|
9м
|
Драчан О.А.
|
«Рукопашный бой»
|
09.50-10.35
|
фойе
2 этажа
|
9м
|
Ковальчик А.К.
|
«Секреты побед»
|
09.50-10.35
|
каб.309
|
8м
|
Герасименя П.В.
|
«Акварельки»
|
09.50-10.30
|
каб.208
|
3-4
|
Буйвич А.В.
|
«Волшебное творчество»
|
10.00-10.45
|
каб.101
|
2-6
|
Комаровская И.Д.
|
«Помоги себе сам»
|
10.00-10.45
|
каб.308
|
6-9
|
Царенкова М.М.
|
«ЮИД»
|
10.00-10.45
|
каб.307
|
8-9
|
Маречко П.Р.
|
«Рукопашный бой»
|
10.40-11.25
|
фойе
2 этажа
|
8м
|
Ковальчик А.К.
|
«Дизайн»
|
10.40-11.25
|
каб.309
|
10м
|
Герасименя П.В.
|
«Краеведение»
|
10.40- 11.25
11.30-12.15
|
каб.406
|
6
|
Гончаров А.В
|
«Юный художник»
|
10.45-11.30
|
каб.208
|
3-4
|
Буйвич А.В.
|
«Умелые ручки»
|
10.50-11.35
|
каб.101
|
2-6
|
Комаровская И.Д.
|
«Подросток и закон»
|
11.00-11.45
|
каб.308
|
ИПР
СОП
|
Юреня О.В.
|
«Современные ритмы»
|
11.00-11.45
|
акт.зал
|
3-4
|
Маречко П.Р.
|
«Фотоискусство»
|
11.30-12.15
|
каб.302
|
10м
|
Волошина М.А.
|
«Кто Я»
|
11.30-12.15
|
каб.309
|
8м
|
Герасименя П.В.
|
«Арт-художник»
|
11.40-12.25
|
каб.208
|
3-4
|
Буйвич А.В.
|
«Историческое краеведение»
|
12.20-13.05
13.10-13.55
|
каб.406
|
8
|
Гончаров А.В
|
«Лидер»
|
12.20-13.05
|
каб.302
|
8-11
|
Волошина М.А.
|
«Юный стрелок»
|
12.20-13.05
|
Тир
|
8м
|
Драчан О.А.
|
«Познай себя»
|
12.20-13.05
|
каб.309
|
9м
|
Герасименя П.В.
|
«Патриот»
|
13.10-13.55
|
плац, каб.100
|
8м
|
Драчан О.А.
|
«Стратегия и тактика»
|
13.10–13.55
|
каб.309
|
9м
|
Герасименя П.В.
|
Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа
|
Тренировки спортивных классов
|
5-11
|
(по отдельному графику)
|
|
|
«Подвижные игры»
|
09.30-10.15
10.20-11.05
|
малый с\з
|
2
|
Пугач А.А.
|
«Школа спорта и здоровья»
|
11.10-11.55
12.00-12.45
|
мал.с\з
|
3
|
Пугач А.А.
|
«Футбол»
|
12.00-12.45
|
малый с\з
|
4-6
|
Маречко П.Р.
|
«Футбол»
|
12.25-13.10
13.15-14.00
|
стадион
с\з
|
10-11
|
Билиба А. В
|
Социально-педагогическая и психологическая служба
|
Консультирование родителей учащихся, находящих в СОП, состоящих на учете в ИДН
|
09.00
|
каб.304
|
Педагог социальный Юреня О.В.
|
Час общения “С позитивом по жизни “
|
13.00
|
каб.303
|
Педагог-психолог Царенкова М.М.
|
Библиотека
|
Час общения:” День матери”
|
10.00
|
библиотека
|
Блажевич Ю.С.
|
Работа общественных объединений
|
Круглый стол” Все про профессии важны, все профессии нужны”
|
12.20
|
фойе школы
|
Педагог-организатор
Волошина М.А.
|
Факультативные занятия
|
«Корфбол»
|
09.00
|
11С (с/з)
|
Билиба А.В.
|
«Введение в спортивно-педагогические профессии»
|
09.00
|
10С (108)
|
Билиба Ю.С.
|
«Обобщающий курс по русскому языку»
|
09.00
|
11С (407)
|
Волк Н.М.
|
«Слова у тэксце»
|
09.00
|
7А (408)
|
Ошуркевич Е.А.
|
«Практыкум па беларускай мове»
|
09.50
|
10С (305)
|
Тутина Л.П.
|
«Практыкум па пунктуацыи беларускай мовы»
|
09.50
|
11А (310)
|
Кмита О.В.
|
«Обобщающий курс по русскому языку»
|
09.50
|
11А (407)
|
Волк Н.М.
|
Грани слова: ад гука да слова
|
09.50
|
5А (408)
|
Ошуркевич Е.А.
|
Готовы Родине служить
|
10.45
|
10М (100)
|
Драчан О.А.
|
Гэты няпросты и просты сказ
|
10.40
|
8П(408)
|
Ошуркевич Е.А.
|
Атлетическая гимнастика
|
10.40
|
11С (с/з)
|
Билиба А.В.
|
Складаны сказ без складанасци
|
10.40
|
9М (310)
|
Кмита О.В.
|
Удивительный мир неорганической химии
|
10.40
|
11 (312)
|
Контява Е.А.
|
Готовы Родине служить
|
12.20
|
11М (100)
|
Драчан О.А.
|
Играем в футбол
|
12.20
|
6А (с/з)
|
Пугач А.А.
|
Слова у тэксце
|
09.50
|
7Б (307)
|
Ошуркевич Е.А.
|
Равный обучает равного
|
13.10
|
9М (207)
|
Павлович А.Б
|
Общешкольные мероприятия
|
Участие в акции «Сохрани дерево – сдай макулатуру»
|
09.00-14.00
|
Фойе школы
|
Классные руководители 1-11 классов
|
Работа школы раннего развития «Росток»
|
09.00-10.55
|
каб.207
|
Учитель начальных классов Павлович А.Б.
|
Воспитательное мероприятие «7Я в одном доме»
|
09.00
|
каб. 101
|
Классный руководитель7В
Тамашенко Н.Л.
|
Создание видеоролика «Любимой маме я дарю»
|
10.00
|
каб. 305
|
Классный руководитель8С
Тутина Л.П.
|
Посещение краеведческого музея
|
10.00
|
Краеведческий музей
|
Классный руководитель7П
Карзан И.С.
|
Мероприятие ко Дню матери «Тепло сердец для милых мам»
|
12.00
|
каб. 408
|
Классный руководитель 7А
Ошуркевич Е.А.
|
Посещение тренировок
|
по графику
|
спортивные школы
|
Классный руководитель7С
Трубакова А.Н.
|
Посещение тренировок
|
по графику
|
спортивные школы
|
Классный руководитель8П
Логина Н.Л.
|
Кинолекторий в кинотеатре «Октябрь»
|
13.00
|
Кинотеатр «Октябрь»
|
Классный руководитель 7 Б
Шнек Н.С.
|
Посещение выставочного зала
|
13.00
|
Выставочный зал
|
Классный руководитель 9с класса Шипунова С.Г.
|
Допрофессиональная подготовка
|
Допрофессиональная подготовка обучающихся 10-11
|
08.00-14.00
|
Технологический колледж
|
Классный руководитель Шостак Т.С., Полеева О.В.
|
Учительско - родительский патруль
|
Рейд по местам массового отдыха молодежи
|
2200-2330
|
Кинотеатр «Звезда»
|
Педагог социальный Юреня О.В., родитель
Трубакова А.П.
|