Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

19 декабря

План работы в шестой школьный день 19.12.2020 года

СТЁКЛЫШКО БЕЗОПАСНОЕ

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам

«Фотограф»

09.00-09.45

каб.307, а/з

9«М»

Павлович В.В.

«Интеллектуальный эрудит»

09.00-10.35

каб.405

7«А»

Гончаров А.В.

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

1-4 класс

Казакевич С.В.

«ЮИД»

09.50-10.35

каб.208

5-8 класс

Батуринец С.А.

«Юные Малевичи»

09.50-

11.25

каб.306

3-6 класс

   Езерская Т.Н.

«Художественная фотография»

 

09.50-

10.35

307, а/з

10 «М» класс

Павлович В.В.

«Познай себя»

09.50-11.25

каб.305

5-6

Бутрим Д.О.

«Юный шахматист»

09.50-

10.35

каб.412

8 «М» класс

Недозрелова О.В.

«Фотоискусство»

 

10.40-

11.25

каб.307

актовый зал

11 м класс

Павлович В.В.

«Увлекательный мир шахмат»

10.40-

11.25

каб.412

9 м класс

Недозрелова О.В.

«Историческое краеведение»

10.40-

12.15

405

7-8 класс

Гончаров А.В.

«Декупаж»

10.40-

12.15

каб.107

2-5 класс

Казакевич С.В.

«Светофор»

Больничный лист

10.40-

11.25

каб.309

 

5-8 класс

Храпик И.С.

«Подросток и закон»

11.30-12.15

каб.304, 305

5-11

Сокол А.М.

«Готика»

11.30-12.15

каб.306

10 «М» класс

Езерская Т.Н.

«The Colourful World of English»

Больничный лист

11.30-13.05

каб.309

6 класс

Храпик И.С.

«Барокко»

12.20-13.05

каб.306

9 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Краеведение»

12.20-13.55

каб.405

5 класс

Гончаров А.В.

«Умелые ручки»

12.20-13.55

 каб.107

5-8 класс

Казакевич С.В.

«Юный фотограф»

 

13.10-13.55

 

 

каб.307, а/з

8 «М» класс

Павлович В.В.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

«Футбол»

09.00-

10.35

Стадион, спорт. зал

6-7 классы

Братухин В.В.

 

«Лёгкая атлетика»

 

10.40-12.15

Стадион, спорт. зал

6-7 классы

Братухин В.В.

 «Футбол»

Больничный лист

10.40-

12.15

Стадион, спорт. зал

7-8 классы

  Билиба Ю.С.

 «Час футбола»

 

10.40-

12.15

Стадион, спорт. зал

5-6 классы

  Билиба А.В.

«Школа спорта и здоровья»

11.30-13.05

спорт. зал

4 классы

Батуринец С.А.

Социально-педагогическая и психологическая служба

 

Консультирование учащихся, находящих в СОП, состоящих на учете в ИДН

 

13.00

каб.304

Педагог социальный Сокол А.М.

Родительский лекторий «Ответственный родитель»

 

13.00

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Библиотека

 

Школа «Берегоши»

10.00

библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

Заседание школьного самоуправления

 

 

каб.302

Актовый зал

Педагог-организатор

Павлович В.В.

Факультативные занятия

«Атлетическая гимнастикая» Больничный лист

09.00 

спортивный зал

Билиба Ю.С.

Складаны сказ без складанасцi

09.00

каб.310

Кмита О.М.

«Гандбол»

09.00

спортивный зал

Филимонов Н.Н.

«Атлетическая гимнастикая»

Больничный лист

09.50

спортивный зал

Билиба Ю.С.

«Удивительный мир неорганической химии»

10.00

каб.312

Сергей Ж.П.

«Практыкум па беларускай мове»

10.40

каб.310

Кмита О.М.

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика»

11.00

каб.308

Бжезовская Е.А.

«Основы этики»

11.30

каб.307

Павлович В.В.

«Равный обучает равного»

11.30

каб.206

Павлович А.Б

«Играем в футбол»

12.20

спортивный зал

Билиба А.В.

«Баскетбол»

12.30

спортивный зал

Братухин В.В.

«Алгебра учит рассуждать»

13.00

каб.309

Трубакова А.П.

«Играем в футбол»

13.10

спортивный зал

Билиба А.В.

«Аэробика»

12.30

спортивный зал

Братухин В.В.

«Обобщающий курс русского языка»

15.30

каб.407

Нестерович Т.И.

Общешкольные мероприятия

 

 

 

 

 

КТД обучающихся 6 «В» класса

10.00

библиотека

Классный руководитель

Костюкевич Е.И.

КТД обучающихся 5 «А» класса

10.00

Консультации для родителей онлайн формат

Классный руководитель

Михей И.С.

КТД обучающихся 7 «С» класса

10.00

Консультации для родителей онлайн формат

Классный руководитель

Лимонт О.В.

Допрофессиональная подготовка

 

Допрофессиональная подготовка обучающихся 10-11

08.00-14.00

Технологический колледж

Классные руководители 10-11 классов классов

Учительско - родительский патруль

 

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Маркушевская Е.В.

 

           Фотоотчёт