МО учителей английского языка

Тема методической работы:

Cовершенствование профессиональной компетентности педагогов иностранного языка в области организации учебно-познавательной деятельности учащихся по предмету “Иностранный язык” как фактор повышения качества образования.

Цель: развитие предметно-методических компетенций педагогов иностранного языка по вопросам организации учебно-познавательной деятельности учащихся посредством технологии «Исследование в действии» в условиях обновления  содержания образования.

Задачи:

1. Организовать образовательный процесс по учебному предмету «Иностранный язык» на основе и в сочетании компетентностного, учебно-деятельностного подходов в условиях обновления содержания образования.
  2. Использовать рекомендации, подготовленные по результатам республиканских контрольных работ, для формирования и   совершенствования самостоятельной и коллективной учебно-познавательной деятельности учащихся.
  3. Совершенствовать методическую работу, нацеленную на развитие предметно-методических компетенций педагогов иностранных языков, способностей к исследованию образовательной практики, профессиональному самосовершенствованию и совместной деятельности.
  4. Продолжить реализацию инновационного проекта в образовательном процессе для совершенствования профессиональных компетенций педагогов и уровня академической успеваемости обучающихся.

ФИО учителя

Предмет преподавания