Разделы сайта

Главная

Учреждения дополнительного образования

ГУДОДиМ "Эколого-биологический центр детей и юношества г. Барановичи"

Адрес: ул. Маяковского, 89.
Тел. (8-0163) 416-415, (8-0163) 41-68-98

Сайт: http://us.baranovichi.edu.by


ГУО "Дворец детского творчества г.Барановичи"

Адрес: ул.Советская, 136
Тел.: 41-04-84, 41-04-94

Сайт: http://ddt.baranovichi.edu.by



Государственное учреждение дополнительного образования детей и молодежи "Центр туризма и краеведения г. Барановичи"

Адрес: пос. Восточный 7б
Телефон:45-22-54

Сайт: http://sdut.baranovichi.edu.by

ГУСУ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ И ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ»


Адрес: пр. Советский, 20
Тел. 58-15-66
Сайт: http://www.dvorec.by


Учреждения дополнительного образования рады видеть вас....
 Кружки и секции. Чем занять ребёнка после уроков?
Дворец детского творчества
Кружки изобразительного творчества
Образцовая изостудия «Радуга», 6-20 лет
Рисунок и живопись, 5-12 лет
Изобразительное творчеств0, 5-12 лет
Кружки декоративно-прикладного творчества
Клуб юных умельцев, 6-15 лет
Художественная игрушка, 8-16 лет
Мастерская детской фантазии (лепка из соленого теста), 5-12 лет
Декор, 7-16 лет
Керамика и соломоплетение, 7-16 лет
Флородизайн, 6-16 лет
Бисероплетение, 5-16 лет
Мягкая игрушка, 7-18 лет
Клуб юных умельцев, 6-15 лет
Спортивные кружки
Атлетическая гимнастика, 12-14, 15-18 лет
Рукопашный бой, 14-18 лет
Тайландский бокс, 10-18 лет
Плавание, 6-11 лет
Кружки технического творчества
Авиамоделирование, 8-18 лет
Компьютерный кружок, 10-18 лет
Юные водители мопедов, 13-18 лет
Практическая астрономия, 14-18 лет
Юные спасатели-пожарные, 14-18 лет
Кружки эстетики и быта
Секреты красоты – Парикмахерское искусство, 14-18 лет
Клуб юной леди, 8-13 лет
Театр мод «Силуэт», 12-18 лет
Кружок юных кулинаров «Лакомый кусочек», 10-15 лет
Кружки художественной самодеятельности
Образцовый вокальный ансамбль «Крыніцы дабрыні», 10-18 лет
Фортепиано, 8-18 лет
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Вояж», 12-18 лет
Образцовый ансамбль бального танца «Вэсма», 6-9 лет
Бальные танцы, 6-9 лет
Эстрадный танец, 7-12 лет
Хореографический ансамбль «Импульс», 9-16 лет
Сценическое движение и пластика в театре-студии «Параллель», 14-18 лет
Вокальный кружок, 5-18 лет
Вокальная студия, 7-18 лет
Народный театр юного зрителя «Фалькоп», 10-18 лет
Образцовый театр-студия «Параллель», 14-19 лет
Театральный, 8-14 лет
Кружки интеллектуального развития
Углубленное изучение английского языка, 1-11 классы
Интеллектуальный клуб (старшее звено), 15-18 лет
Углубленное изучение белорусского языка, 9-11 классы
Углубленное изучение русского языка, 9-11 класс
Наследники «Пифагора» (углубленное изучение математики), 9-11 классы
  Сайт "Дворец детского творчества"
Адрес: ул. Советская 136
Справки по тел. 41-04-94, 42-35-66
 
ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
Группа мальчиков для ансамбля «Ляльки», с 6 лет
Молодежная театральная студия при театре «Эксперимент», с 13 лет
Народный ансамбль танца «Юрочка», с 14 лет (для ранее занимавшихся в хореографических коллективах)
Народный ансамбль песни и танца «Полозонька»
Народный гурт «Фэст»
Самоокупаемые студии:
Хореографическая студия при ансамбле танца «Ляльки», с 4 лет
Студия бального танца при ансамбле танца «Фиеста», с 4 лет
Студия эстрадно-спортивного танца при ансамбле «Крутая малышня», с 4 лет
Студия эстрадно-спортивного танца (хип-хоп и другие виды современной хореографии), с 12 лет
Группа мажореток при Городском концертном оркестре, с 8 лет
Хореографическая студия при ансамбле танца «Юрочка», с 7 лет
Эстрадная вокальная студия при клубе «Меридиан», с 8 лет
Курсы стилистов (для старшеклассников и взрослых)
Адрес: ул. Ленина 4а 
Справки по тел. 41-25-01, 41-24-44
 
 
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ «ТЕКСТИЛЬЩИК» арес: ул. Кирова, 62, тел.+375 (163) 47-01-90
Подготовительная группа образцового ансамбля танца «Улыбка», 7-9 лет
Образцовый ансамбль танца «Улыбка», 9-16 лет
Эстрадная студия «Товарищ», 12 лет
Народная студия декоративно-прикладного искусства «Колорит», 8-17 лет
Детский театральный кружок, 10-17 лет
Народный театр, 12 лет
Платные кружки:
Детская хореографическая студия, 5-8 лет
Школа брейк-данса, 7-17 лет
Подготовительная группа эстрадной студии «Товарищ», 7-12 лет
Детская студия декоративно-прикладного искусства «Родничок», 6-8 лет
Студия восточных танцев «Самия», с 5 лет
Занятия в школе «Карате Будо», с 4 лет
Секция большого тенниса, с 6 лет
День открытых дверей пройдет 5 сентября.
Справки по тел. 47-01-90, 47-16-78
 
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА
Занимательная психология, 5-8 классы
Природа и человек, 5-8 классы
Мир овощных растений, 5-8 классы
Юные ботаники, 5-8 классы
Юные любители природы, 5-6 лет
Экознайки, 5-6 лет
Клуб выходного дня «Экологический патруль», с 15 лет
Студия «Соломенная мастерская», 10-14 лет
Кружек «Золотая соломка», 10-14 лет
Домашние любимцы, с 5 класса
Агитбригада «Человек и природа», 10-15 лет
Юные садоводы, 10-15 лет
Юные зоологи, 10-15 лет
Юные орнитологи, 10-15 лет
«Здравушка», 10-15 лет
Юные цветоводы, 10-15 лет
Юный медик, 14-16 лет
Экожурналистика, 14-16 лет
Фитотерапия, 10-15 лет
Агроэкология, 10-15 лет
Студия «Флородизайн», 12-16 лет
Объединение «Флористика», 10-15 лет
Агитбригада «Родник», 10-16 лет
Человек и цветы, 10-15 лет
Экология города, 10-15 лет
Экология человека, 12-16 лет
Экология и жизнь, 10-16 лет
Экодизайн, 10-16 лет
Адрес: ул. Маяковского, 89
Справки по тел. 41-64-15
 
ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА
Юные краеведы
Географы-краеведы
Литературное краеведение
Мой город
Пешеходный туризм
Туристы-краеведы
Юный турист
Туризм и спортивное ориентирование
Набираются учащиеся 5-х классов.
Адрес:поселок Восточный, 76
Справки по тел. 45-22-54, 45-81-91
 
ГУСУ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ И ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ»
Адрес: пр. Советский, 20
Хоккей с шайбой, мальчики 2007 г.р.
Фигурное катание, мальчики и девочки 2008-2009 г.р.
Справки по тел. 58-15-66
 
ДЮСШ № 1, адрес: ул. Советская, д.136
Волейбол, мальчики и девочки, с 9 лет
Гандбол, мальчики, девочки, с 9 лет
Баскетбол, мальчики, с 8 лет
Шахматы, мальчики, девочки, с 6 лет
Справки по тел. 42-40-51
 
СДЮШОР № 2 по лёгкой атлетике
Легкая атлетика, мальчики и девочки, 9-10 лет
Справки по тел. 42-31-37
 
СДЮШОР № 3 Адрес:  ул. Войкова, д.3 А
Прыжки на акробатической дорожке, мальчики и девочки, 5-8 лет
Акробатика, мальчики и девочки, 5-8 лет
Художественная гимнастика, девочки, 4-7 лет
Настольный теннис, мальчики и девочки, 6-9 лет
Справки по тел. 58-15-71, 8(033)355-28-96, 8(044)559-12-64
 
ДЮСШ № 4 по плаванию  Адрес: ул. Брестская, 42а
Плавание, с 7 лет
Справки по тел. 41-26-38, 42-40-81
 
ДЮСШ № 5 по футболу. Адрес:  ул. Фабричная, д.5
Футбол, мальчики, с 6 лет
Справки по тел. 47-11-38
 
Хоккей на траве
девочки и мальчики 2000-2005 г.р.
Набор проходит на стадионе по хоккею на траве «Дубово-спорт», ул. Гаевая, 52А
Справки по тел. 8(029)721-48-38
 
СДЮШОР единоборств и велоспорта. Адрес: ул. Куйбышева, 55
Самбо, с 10 лет
Дзюдо, с 10 лет
Велоспорт, с 10 лет
Платная подготовительная группа по единоборству, 6-9 лет
Справки по тел. 45-31-34
 
СДЮШОР профсоюзов по спортивной гимнастике и спорту. Адрес:Хейнола бульвар, 3
Спортивная гимнастика, 4-5 лет
Бокс, 9-10 лет
Справки по тел. 42-41-47, 42-44-51