Разделы сайта

Главная

14 декабря

План работы в шестой школьный день

14.12.2019 года

День здоровья

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам

«Географы-краеведы»

09.00-09.45

каб.307

8 класс

Стрелковская И.П.

«Краеведение»

09.00-10.35

каб.405

6 класс

Гончаров А.В.

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

2-4 классы

Казакевич С.В.

«Увлекательный мир шахмат»

09.00-09.45

каб.413

9М класс

Недозрелова О.В.

«Агитбригада»

09.00-09.45

каб.309

5-9 классы

Черненкова М.Н.

«Патриот»

09.00-09.45

плац, фойе

8М класс

    Драчан О.А.

«Юный шахматист»

09.50-

10.35

каб.413

8М класс

Недозрелова О.В.

«Юный стрелок»

09.50-

10.35

тир

10М класс

Драчан О.А.

«LittleStars»

 

09.50-

10.35

каб.309

8 класс

Черненкова М.Н.

«Помоги себе сам»

09.50-

11.25

каб.305

5-9 класс

Ваницкая- В.Н.

«Познай себя»

09.50-11.25

каб.307

4-5 классы

Бутрим Д.О.

«Фотограф»

10.40-

11.25

каб.302

актовый зал

10М класс

Павлович В.В.

«Историческое краеведение»

10.40-

12.15

каб.405

7А класс

Гончаров А.В.

«Робототехника для начинающих»

10.40-11.25

каб.413

5А класс

Недозрелова О.В.

«Патриот»

10.40-

11.25

плац, фойе

9М класс

Драчан О.А.

«Декупаж»

10.40-12.15

каб.107

3-4 класс

Казакевич С.В.

«Юный стрелок»

11.30-12.15

тир

9М класс

Драчан О.А.

«Юный стрелок»

12.20-

13.05

тир

8М класс

Драчан О.А.

«Умелые ручки»

12.20-13.55

каб.107

5-6 классы

Казакевич С.В.

«Эрудит»

12.20-

13.55

каб.405

6-7 класс

Гончаров А.В.

«Юный фотограф»

13.10-

13.55

каб.302

актовый зал

8М класс

Павлович В.В.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

ЮИД»

09.0010.35

плац

каб.100

5-9 классы

Батуринец С.А.

Школа спорта и здоровья»

10.40-

12.15

малый

спорт. зал

3 класс

Батуринец С.А.

«Баскетбол»

11.3013.05

3 класс

5 класс

Билиба А.В.

«Лёгкая атлетика»

12.20-13.55

спорт. зал

5 класс

Билиба Ю.С.

«Лёгкая атлетика»

12.20-13.55

спорт. зал

8 класс

Братухин В.В.

Социально-педагогическая и психологическая служба

Консультирование учащихся, родителей, педагогов

11.30

каб.303

Педагог-психолог Ваницкая – Чугаенко В.Н.

Консультирование учащихся, родителей, педагогов

12.00

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Консультирование родителей по основным пунктам постановления Совета Министров Республики Беларусь 15.01.2019 №22

09.00

каб.304

Педагог социальный Семидоцкая Ю.А.

Библиотека

Познавательный час «В мире прав и обязанностей»

1000

 

Библиотека

Блажевич Ю.С.

 

Работа общественных объединений

Заседание школьного самоуправления

12.00

 

Педагог-организатор

Павлович В.В.

Общешкольные мероприятия

КТД 7 «А» класс

10.40

каб.405

Классный руководитель

7 «А» класса Гончаров А.В.

Участие в городской научно практической конференции

11.00

БарГУ

Учителя предметники

Кинолекторий

11.00

Кинотеатр «Октябрь»

Классные руководители

8-х классов

КТД 7 «Б» класс

11.00

Выставочный зал

Классный руководитель 

7 «Б» класса Чакур А.Н.

КТД 7 «П» класс

11.00

Выставочный зал

Классный руководитель

7 «П» класса Контява Е.А.

КТД 7 «В» класс

12.30

Каб.310

Классный руководитель

7 «В» класса Кмита О.М.

Допрофессиональная подготовка

Допрофессиональная подготовка обучающихся 11-х классов

08.00-14.00

Технологический колледж

Классные руководители 11-х классов

Учительско - родительский патруль

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родительАмбражевич Т.П

 

 

Вот так провели 6-ой школьный день наши ребята