Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

12 декабря

План работы в шестой школьный день

12.12.2019 года

День здоровья

СТЁКЛЫШКО ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩЕЕ

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Объединения по интересам

 

«Фотограф»

09.00-09.45

каб.307, а/з

9«М»

Павлович В.В.

«Интеллектуальный эрудит»

09.00-10.35

каб.405

7«А»

Гончаров А.В.

«Волшебные ручки»

09.00-10.35

каб.107

1-4 класс

Казакевич С.В.

«ЮИД»

09.50-10.35

каб.208

5-8 класс

Батуринец С.А.

«Юные Малевичи»

09.50-

11.25

каб.306

3-6 класс

   Езерская Т.Н.

«Художественная фотография»

 

09.50-

10.35

307, а/з

10 «М» класс

Павлович В.В.

«Познай себя»

09.50-11.25

каб.305

5-6

Бутрим Д.О.

«Юный шахматист»

09.50-

10.35

каб.412

8 «М» класс

Недозрелова О.В.

«Фотоискусство»

 

10.40-

11.25

каб.307

актовый зал

11 м класс

Павлович В.В.

«Увлекательный мир шахмат»

10.40-

11.25

каб.412

9 м класс

Недозрелова О.В.

«Историческое краеведение»

10.40-

12.15

405

7-8 класс

Гончаров А.В.

«Декупаж»

10.40-

12.15

каб.107

2-5 класс

Казакевич С.В.

«Светофор»

10.40-

11.25

каб.309

 

5-8 класс

Храпик И.С.

«Подросток и закон»

11.30-12.15

каб.304, 305

5-11

Сокол А.М.

«Готика»

11.30-12.15

каб.306

10 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Патриот»

11.30-12.15

фойе 3 этажа, плац

8 «М» класс

Драчан О.А.

«The Colourful World of English»

11.30-13.05

каб.309

6 класс

Храпик И.С.

«Барокко»

12.20-13.05

каб.306

9 «М» класс

Езерская Т.Н.

«Краеведение»

12.20-13.55

каб.405

5 класс

Гончаров А.В.

«Умелые ручки»

12.20-13.55

 каб.107

5-8 класс

Казакевич С.В.

«Юный фотограф»

 

13.10-13.55

каб.307, а/з

8 «М» класс

Павлович В.В.

«Патриот»

13.10-13.55

фойе 3 этажа, плац

9 «М» класс

Драчан О.А.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Тренировки спортивных классов

5-11

(по отдельному графику)

 

 

«Футбол»

09.00-

10.35

Стадион, спорт. зал

6-7 классы

Братухин В.В.

 

«Лёгкая атлетика»

 

10.40-12.15

Стадион, спорт. зал

6-7 классы

Братухин В.В.

 «Футбол»

Больничный лист

10.40-

12.15

Стадион, спорт. зал

7-8 классы

  Билиба Ю.С.

 «Час футбола»

 

10.40-

12.15

Стадион, спорт. зал

5-6 классы

  Билиба А.В.

«Школа спорта и здоровья»

11.30-13.05

спорт. зал

4 классы

Батуринец С.А.

Социально-педагогическая и психологическая служба

 

Консультирование по актуальным проблемам всех участников семейной системы

13.00

каб.304

Педагог социальный Сокол А.М.

Занятия с элементами тренинга по принципу равный обучает равного

13.00

каб.303

Педагог-психолог Бутрим Д.О.

Библиотека

 

«Интернет и здоровье или интернет, или здоровье»

 

10.00

библиотека

Блажевич Ю.С.

Работа общественных объединений

Кинолекторий «Мои права»

 

каб.302

Актовый зал

Педагог-организатор

Павлович В.В.

Факультативные занятия

«Атлетическая гимнастикая» Больничный лист

09.00 

спортивный зал

Билиба Ю.С.

 

Складаны сказ без складанасцi

09.00

каб.310

Кмита О.М.

 

«Гандбол»

09.00

спортивный зал

Филимонов Н.Н.

 

«Атлетическая гимнастикая»

Больничный лист

09.50

спортивный зал

Билиба Ю.С.

 

Школа Защитника Отечества

09.50

каб. 100

Драчан О.А.

 

«Удивительный мир неорганической химии»

10.00

каб.312

Сергей Ж.П.

 

«Практыкум па беларускай мове»

10.40

каб.310

Кмита О.М.

 

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика»

11.00

каб.308

Бжезовская Е.А.

 

«Основы этики»

11.30

каб.307

Павлович В.В.

 

«Равный обучает равного»

11.30

каб.206

Павлович А.Б

 

«Играем в футбол»

12.20

спортивный зал

Билиба А.В.

 

«Баскетбол»

12.30

спортивный зал

Братухин В.В.

 

«Алгебра учит рассуждать»

13.00

каб.309

Трубакова А.П.

 

«Играем в футбол»

13.10

спортивный зал

Билиба А.В.

 

«Аэробика»

12.30

спортивный зал

Братухин В.В.

 

«Обобщающий курс русского языка»

15.30

каб.407

Нестерович Т.И.

 

Общешкольные мероприятия

 

Игра «Counter-Strike»

10.00

каб.

Учителя информатики: Новик О.В., Стецко В.И.

КТД обучающихся 9 «Б» класса

10.00

Консультации для родителей онлайн формат

Классный руководитель

Орловская В.Н.

КТД обучающихся 9 «П» класса

10.00

Консультации для родителей онлайн формат

Классный руководитель

Шабан А.Г.

КТД обучающихся 9 «С» класса

10.00

библиотека

Классный руководитель

Бачища Е.В.

КТД обучающихся 10 «С» класса

11.00

Консультации для родителей онлайн формат

Классный руководитель Волк Н.М.

КТД обучающихся 11 «А» класса

13.00

Консультации для родителей онлайн формат

Классный руководитель Трубакова А.П.

Допрофессиональная подготовка

 

Допрофессиональная подготовка обучающихся 10-11

08.00-14.00

Технологический колледж

Классные руководители 10-11 классов классов

Учительско - родительский патруль

 

Рейд по местам массового отдыха молодежи

2200-2330

Кинотеатр «Звезда»

Педагог социальный Хоровец И.А., родитель

Амбражевич Т.П.

 Фотоотчёт