Профессии:
официант
оператор ЭВМ
спасатель-пожарный
Профессиональная подготовка на III ступени общего среднего образования в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» по III модели.
Списки учащихся, для которых профессиональная подготовка будет организована:
на базе УО «БГКЛП» по специальности «оператор ЭВМ»
№
п/п
|
Ф.И.О.
учащегося
|
Класс
|
|
Гавриков Кирилл Денисович
|
11 «М»
|
-
|
Некрута Максим Викторович
|
11 «М»
|
-
|
Сокол Евгений Алексеевич
|
11 «М»
|
-
|
Уколова Анна Александровна
|
11 «М»
|
-
|
Хорошко Павел Дмитриевич
|
11 «М»
|
-
|
Чернобай Евгений Дмитриевич
|
11 «М»
|
2.1 на базе УО «БГТК» по специальности «официант»
|
Варакса Дарья Дмитриевна
|
11«М»
|
на базе УО «БГТК» по специальности «оператор ЭВМ»
|
Хоровец Василий Федорович
|
10 «М»
|
Профессиональная подготовку на III ступени общего среднего образования в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» по I модели.
Списки учащихся, для которых профессиональная подготовка будет организована непосредственно в ГУО «Средняя школа № 9 имени Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова г. Барановичи» по специальности «спасатель-пожарный» без присвоения разряда:
группа Т-10:
1
|
Андрющенко Алексей Вадимович
|
10 «М»
|
2
|
Бузук Даниил Андреевич
|
10 «М»
|
3
|
Валиев Альберт Юрьевич
|
10 «М»
|
4
|
Дедович Денис Николаевич
|
10 «М»
|
5
|
Куприк Анастасия Андреевна
|
10 «М»
|
6
|
Лагутенко Илья Геннадьевич
|
10 «М»
|
7
|
Маркович Анастасия Дмитриевна
|
10 «М»
|
8
|
Мартынов Дмитрий Викторович
|
10 «М»
|
9
|
Мицура Андрей Вячеславович
|
10 «М»
|
10
|
Панащик Вячеслав Алексеевич
|
10 «М»
|
11
|
Полуянчик Маргарита Сергеевна
|
10 «М»
|
12
|
Пухальский Юлиан Сергеевич
|
10 «М»
|
13
|
Сергей Александр Игоревич
|
10 «М»
|
14
|
Сидорик Даниил Александрович
|
10 «М»
|
15
|
Царь Никита Дмитриевич
|
10 «М»
|
группа Т-11:
1
|
Анискевич Антон Александрович
|
11 «М»
|
2
|
Бадак Александр Николаевич
|
11 «М»
|
3
|
Беганский Владислав Дмитриевич
|
11 «М»
|
4
|
Бельмач Софья Александровна
|
11 «М»
|
5
|
Бычко Артем Евгеньевич
|
11 «М»
|
6
|
Гунько Полина Вячеславовна
|
11 «М»
|
7
|
Иванов Алексей Михайлович
|
11 «М»
|
8
|
Кислюк Ангелина Александровна
|
11 «М»
|
9
|
Кобызь Янина Дмитриевна
|
11 «М»
|
10
|
Ковалько Егор Андреевич
|
11 «М»
|
11
|
Космуля Александр Сергеевич
|
11 «М»
|
12
|
Кузнецов Илья Сергеевич
|
11 «М»
|
13
|
Кучура Даниил Витальевич
|
11 «М»
|
14
|
Полещук Ева Александровна
|
11 «М»
|
15
|
Рябич Никита Сергеевич
|
11 «М»
|
16
|
Соболь Татьяна Александровна
|
11 «М»
|
17
|
Усюкевич Вероника Юрьевна
|
11 «М»
|
18
|
Ходор Дарья Михайловна
|
11 «М»
|
19
|
Храмцов Роман Вячеславович
|
11 «М»
|
20
|
Черкасов Максим Сергеевич
|
11 «М»
|