Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Допрофессиональная подготовка


Профессии:

  кладовщик 1С

   оператор ЭВМ

  спасатель-пожарный


Учащиеся, для которых профессиональная подготовка организована:

на базе УО «БГКЛП» по специальности «кладовщик 1С», XI класс,

 1 группа

п/п

 

Ф.И.О.

учащегося

Класс

  1.  

Ацута Ярослав Андреевич

11 «М»

  1.  

Бычков Виталий Алексеевич

11 «М»

  1.  

Володько Александр Владимирович

11 «М»

  1.  

Гайдук Антон Сергеевич

11 «М»

  1.  

Гречиха Милана Александровна

11 «М»

  1.  

Денисевич Максим Вячеславович

11 «М»

  1.  

Добыш Дарья Дмитриевна

11 «М»

  1.  

Добыш Дмитрий Александрович

11 «М»

  1.  

Дуняк Людмила Андреевна

11 «М»

  1.  

Жидко Карина Сергеевна

11 «М»

  1.  

Кабанова Елизавета Валерьевна

11 «М»

  1.  

Карпушенко Павел Михайлович

11 «М»

  1.  

Киреева Валерия Дмитриевна

11 «А»

  1.  

Лысюк Александр Евгеньевич

11 «М»

  1.  

Малофеев Михаэль Геннадьевич

11 «М»

  1.  

Ничай Алексей Александрович

11 «М»

  1.  

Пилипенок Артур Дмитриевич

11 «М»

  1.  

Самкевич Максим Витальевич

11 «М»

  1.  

Шах Владислав Алексеевич

11 «М»

  1.  

Шукало Никита Дмитриевич

11 «М»

 

на базе УО «БГКЛП» по специальности «кладовщик 1С», XI класс, 2 группа

п/п

Ф.И.О.

учащегося

Класс

  1.  

Василевич Алеся Игоревна

11 «А»

  1.  

Гнолидзе Эммелина Сергеевна

11 «А»

  1.  

Иванова Полина Сергеевна

11 «А»

  1.  

Ковалева Карина Геннадьевна

11 «А»

  1.  

Макаревич Мария Михайловна

11 «А»

  1.  

Махкамбоева Дилсабо Шерзоджон кизи

11 «А»

  1.  

Михмель Екатерина Андреевна

11 «А»

  1.  

Мишкевич Анна Александровна

11 «А»

  1.  

Новикова Александра Сергеевна

11 «М»

  1.  

Пушуджян Дина Самвеловна

11 «А»

  1.  

Руденок Дарья Михайловна

11 «А»

  1.  

Слободина Виталина Александровна

11 «А»

  1.  

Сморщёк Полина Викторовна

11 «А»

  1.  

Соболь Маргарита Сергеевна

11 «М»

  1.  

Суслина Анастасия Константиновна

11 «М»

  1.  

Цуканова Алиса Сергеевна

11 «А»

  1.  

Шмарова Яна Александровна

11 «М»

  1.  

Юрковец Анастасия Андреевна

11 «М»

  на базе УО «БГКЛП» по специальности «оператор ЭВМ»

п/п

Ф.И.О.

учащегося

Класс

  1.  

Бакович Дарья Сергеевна

11 «А»

  1.  

Велюга Егор Андреевич

11 «А»

  1.  

Гулько Арсений Михайлович

11 «А»

  1.  

Жилич Ангелина Александровна

11 «А»

  1.  

Ильюкевич Вероника Олеговна

11 «А»

  1.  

Малаш Анастасия Викторовна

11 «А»

  1.  

Севрук Илья Эдуардович

11 «А»

  1.  

Уголева Полина Дмитриевна

11 «А»

  1.  

Филипчик Роман Кириллович

11 «А»

  1.  

Цховребова Ева Андреевна

11 «А»

  1.  

Черногребель Илья Русланович

11 «А»

 на базе УО «БГКЛП» по специальности «оператор ЭВМ»,

п/п

Ф.И.О.

учащегося

Класс

  1.  

Гавриков Кирилл Денисович

10 «М»

  1.  

Малявка Даниил Олегович

10 «М»

  1.  

Некрута Максим Викторович

10 «М»

  1.  

Сокол Евгений Алексеевич

10 «М»

  1.  

Уколова Анна Александровна

10 «М»

  1.  

Хорошко Павел Дмитриевич

10 «М»

  1.  

Чернобай Евгений Дмитриевич

10 «М»

Учащиеся, для которых профессиональная подготовка организована непосредственно в ГУО «Средняя школа № 9 имени Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова г. Барановичи» по специальности «спасатель-пожарный» без присвоения разряда:

  1.  

Анискевич Антон Александрович

10 «М»

  1.  

Бадак Александр Николаевич

10 «М»

  1.  

Беганский Владислав Дмитриевич

10 «М»

  1.  

Бычко Артем Евгеньевич

10 «М»

  1.  

Гунько Полина Вячеславовна

10 «М»

  1.  

Иванов Алексей Михайлович

10 «М»

  1.  

Кобызь Янина Дмитриевна

10 «М»

  1.  

Ковалько Егор Андреевич

10 «М»

  1.  

Космуля Александр Сергеевич

10 «М»

  1.  

Кузнецов Илья Сергеевич

10 «М»

  1.  

Кучура Даниил Витальевич

10 «М»

  1.  

Рябич Никита Сергеевич

10 «М»

  1.  

Соболь Татьяна Александровна

10 «М»

  1.  

Усюкевич Вероника Юрьевна

10 «М»

  1.  

Ходор Дарья Михайловна

10 «М»

  1.  

Храмцов Роман Вячеславович    

10 «М»

  1.  

Черкасов Максим Сергеевич

10 «М»