16.03.2024

Шестой школьный день в ГУО «СШ №9 г. Барановичи» был насыщен событиями и интересными мероприятиями для учащихся! Познавательные, спортивные, развлекательные и интеллектуальные мероприятия определенно помогают детям разносторонне развиваться. Съемка профилактического видеоролика «Миссия - жить» свидетельствует о серьезном подходе активистов школьного самоуправления к проблемам окружающего мира и социальной ответственности. Будущие первоклассники активно готовились к школе и старательно занимались в школе раннего развития «Росток». Важно помнить, что творческий потенциал каждого ребенка уникален и его нужно развивать с самого детства, поэтому девчонки и мальчишки всегда с удовольствием посещают занятия объединения по интересам «Волшебное творчество» , которое помогает им не только выражать себя, но и совершенствовать свои навыки и умения в творчестве. В рамках проведения Дня открытых дверей УО «Академия МВД» учащиеся классов военно-патриотической направленности посетили ведущую Альма матер Министерва внутренних дел. Шестой день в нашей школе звучит по-настоящему весело и увлекательно! Верим, что такие мероприятия помогают детям открывать новые горизонты, развивать в себе таланты и радоваться общению с друзьями.