08.07.2024

Уважаемые родители! Информация для тех, кто будет посещать пришкольный лагерь с дневным пребыванием "Парус" на III смене, который будет функционировать на базе ГУО «СШ №9 г. Барановичи» с 15.07.2024 по 31.07.2024:

Перечень документов

заявление законных представителей на III смену (внимательно всё заполнять);

бумажная квитанция об оплате (внимательно вносить данные при оплате!!!);

справка о состоянии здоровья ребёнка:

- школьникам можно предоставлять школьную справку при условии, что она ещё действительна, в обратном случае справку нужно брать у педиатра;

-дошкольникам (обязательно   должно быть 6 лет, 5-ти летки не принимаются) справка о состоянии здоровья ребёнка установленной формы для оздоровления в лагерях (можно приносить в 1-й день лагеря 15 июля).

4. В первый день лагеря нужно сдать воспитателям отрядов 20 руб. на развлечения, в подписанном пакете полотенце для рук, полотенце для ног, сменная обувь в садик.

С собой можно приносить карандаши, фломастеры, раскраски, альбомы, игры настольные.

За телефоны и ценные вещи детей школа ответственности не несёт.

1. В обязательном порядке всем детям иметь головные уборы и спортивную обувь для занятий физкультурой.

6. Время работы лагеря с 8.30 до 16.00. Списки отрядов, отрядные комнаты, номера телефонов дежурных воспитателей будут размещены на входе в школу и на доске объявлений в самой школе.

7. В школе работает департамент охраны, поэтому нужно с собой иметь паспорт (если захотите пройти вместе с ребёнком в отряд без паспорта не пропустят).

8. Дежурные группы для дошкольников, 1-2 классов с 7.30 утром, до 17.30 вечером.

Забирать детей по звонку дежурному воспитателю.

9. В случае, если ребёнок будет отсутствовать, сообщить заблаговременно вечером или утром до 8.30 старшему воспитателю, заместителю или директору лагеря по тел.

+375 33 640 78 91    Татьяна Ивановна

+375 29 201 26 64     Ольга Николаевна