22.04.2024

У учащихся 3-х классов прошел Республиканский олимпийский урок 2024 с учителем физической культуры и здоровья Пугач Анастасией Андреевной. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах и выполняли все задания. Данные мероприятия не только помогают учащимся развивать навыки и способности, но и способствуют формированию дисциплины, упорства и командного духа. Знакомство с известными спортсменами действительно может стать вдохновением для учащихся и помочь им понять, что спорт – это не только здоровый образ жизни, но и возможность для самосовершенствования, достижения целей и победы над собой.
Олимпийский урок действительно имеет огромное значение для детей, поскольку способствует не только физическому развитию, но и формирует важные ценности, такие как уважение к сопернику, честная игра, справедливость и уважение к себе. Надеемся, что интерес к спорту, зажженный на этом уроке, будет длиться долго и поможет молоденьким спортсменам добиться высоких результатов в своих достижениях.