Шестой школьный день (фотоотчет)

Увлекательно и разнообразно прошел шестой школьный день в ГУО «СШ №9 г. Барановичи». Ребята с удовольствием посетили предметные факультативы и объединения по интересам. Пионеры 5-8 классов активно занимаются подготовкой к участию в смотре-конкурсе строя и песни «Чеканя шаг», посвященного 80-летию освобождения Беларуси. Это важное событие не только памятное, но и обучающее, развивающее чувство патриотизма и исторического сознания. Учащиеся 9 классов посетили день открытых дверей в «Барановичском государственном колледже лёгкой промышленности». Ведь выбор профессионального будущего - ответственный шаг. Будущие первоклассники активно занимаются подготовкой к школе в школе раннего развития «Росток». Это позволит им легче адаптироваться к новой обстановке и успешно начать свой учебный путь. Учащиеся 8 классов посетили выставку роботов. Также традиционно ребята нашей школы посетили кинолекторий в кинотеатре «Октябрь». Для активистов школьного самоуправления прошло занятие с элементами тренинга «Как предотвратить эмоциональное выгорание». Ребята с удовольствием приняли участие во всех предложенных заданиях и вдохновлёнными отправились на выходные. Шестой школьный день - это не про скуку, а про позитивные эмоции и продуктивное времяпрепровождение.