18.04.2024

На базе ГУО «Средняя школа номер 7 г.Барановичи» состоялась профориентационная встреча с представителями УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины. Учащимся с разных школ профильных классов химия/биология был предложен к просмотру видеоролик об академии. Ребята получили информацию о ВУЗе и его факультетах: ветеринарная медицина, ветеринарная фармация, ветеринарная санитария и экспертиза, зоотехния. Во время учёбы можно получить много приятных бонусов: общежитие предоставляется всем студентам, получение водительского удостоверения категории В, парням можно пройти альтернативную воинскую службу. Учащиеся задали интересующие вопросы и получили компетентные ответы.