17.04.2024

Состоялась встреча учащихся ГУО «СШ №9 г. Барановичи» с представителями филиала «Барановичиэнергострой» РУП «Брестэнерго». С работой организации познакомил первый заместитель директора -главный инженер Синявский И.А., инженер по подготовке кадров Романко Н.В.
В ходе беседы представители предприятия рассказали о рабочих профессиях, имеющихся на предприятии, о заработной плате; о финансовой поддержке молодым специалистам; о льготах, гарантиях и компенсациях, выплачиваемых на предприятии; об оздоровительных путёвках и выплатах к государственным праздникам и памятным датам. Важно отметить, что предприятие уже более 55 лет обеспечивает производство и надежную передачу электрической и тепловой энергии. Протяженность электрических и тепловых сетей позволяет обеспечить комфорт и удобства для каждого потребителя. Более 8600 человек трудятся в филиалах, поддерживая работу предприятия на высоком уровне. Ребята были заинтересованы в беседе, задавали вопросы и получили исчерпывающие ответы. Получение буклета с информацией о РУП «Брестэнерго» стало хорошим дополнением к полученным знаниям.