Шестой школьный день (фотоотчет)

Шестой школьный день в ГУО "СШ №9 г. Барановичи" был насыщенным и продуктивным. Учащиеся с удовольствием занимались на факультативных занятиях и активно посещали любимые объединения по интересам. Одним из ярких событий дня стало посещение кинолектория в кинотеатре "Октябрь", где ребята не только просмотрели интересный фильм, но и увлеченно обсуждали его после просмотра. Большой популярностью в шестой школьный день среди учреждений города Барановичи пользуется школьный музей имени Г.Н.Холостякова. Музей посетили учащиеся Средней школы №1. Не обошлось и без спортивных занятий, которые помогли ребятам поддерживать здоровье и дух соперничества. Также значимым моментом была подготовка будущих первоклассников в школе раннего развития "Росток". Они с увлечением готовились к школе, расширяли свои знания и навыки под руководством опытного педагога. Экскурсионная поездка в Дудутки наполнила души ребят впечатлениями о культуре и истории нашей страны. Такие поездки расширяют кругозор и помогают лучше понять наше национальное наследие. Каждый учащийся нашел занятие по душе и провел этот день с пользой, получая новый опыт и знания в различных областях.