06.04.2024

Шестой школьный день (фотоотчет)

Несмотря на пасмурную погоду за окном, в шестой школьный день в ГУО "СШ №9 г.Барановичи" царила атмосфера веселья. Будущие первоклассники очень старательно занимались подготовкой к школе в школе раннего развития "Росток". В школьной библиотеке прошло мероприятие «Журнальный серпантин: "Книги мало? Есть журналы!». Ребята познакомились с понятием «периодические издания», совершили виртуальное путешествие по страницам детских журналов, познакомились с историей журналов,создавали свои иллюстрации к детскому журналу. За активное участие все дети были награждены призами. Для учащихся 3 классов было организовано спортивное состязание. Ребята с большим интересом и азартом участвовали в соревнованиях.Игры прошли весело, задорно и увлекательно.В итоге победила ДРУЖБА!! Участники военно-патриотического клуба «Стражи неба» приняли участие в городской спортивной игре, посвящённой Дню единения народов Беларуси и России. Обучающиеся 9 классов приняли участии в качестве болельщиков на XVII республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба на базе ГУСУ "Детско-юношеская спортивная школа по хоккею и фигурному катанию г. Барановичи". Первоклассники с удовольствием посетили кинолекторий в кинотеатре «Октябрь». Работали факультативы и объединения по интересам. Каждый смог найти занятие по душе, получить удовольствие и зарядиться хорошим настроением на предстоящие выходные.