05.04.2024

Средняя школа № 9 имени Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова в поддержку недавно опубликованного «Закона об ответственном обращении с животными» в рамках месячника психологического здоровья «Миссия-жить»проводит акцию «Мой питомец».Цель акции «Мой питомец» - популяризация заботы о животных, воспитание ответственного отношения к ним и психологическое благополучие школьников. В ходе мероприятия дети активно знакомились с питомцами друг друга, удивлялись трюкам животных и делились своими эмоциями.