Очень насыщенный и интересный шестой школьный день в ГУО «СШ №9

Очень насыщенный и интересный шестой школьный день в ГУО «СШ №9 г. Барановичи»! Радостно наблюдать, как учащиеся несмотря на пасмурную погоду нашли много увлекательных занятий и мероприятий для себя. Факультативы, спорт, школа раннего развития, знатоки русского языка, литературная викторина - все это разнообразные формы образовательного и творческого развития. Участие выпускников и учащихся старших классов в днях открытых дверей в колледже и университете - важный шаг на пути к профессиональному самоопределению. Активисты после подготовки к участию в областном этапе республиканского проекта «Поезд памяти» на чаепитие подвели итоги 3 четверти, поиграли и интересно за разговорами провели время. Проект "Экко-суббота" и кинолекторий в кинотеатре «Октябрь» добавили ярких впечатлений и разнообразия в образовательный процесс. Все эти мероприятия помогают детям открывать новые горизонты, развиваться и находить свои увлечения и интересы.