19.03.2024

Действительно, железнодорожная инфраструктура требует особой осторожности и внимания, особенно со стороны детей. Соблюдение правил безопасности на железной дороге играет решающую роль в предотвращении несчастных случаев. Пользуясь железнодорожным транспортом, необходимо помнить, что железная дорога — это не место для игр и прогулок, она предназначена для безопасного и эффективного движения поездов.
Правила поведения рядом с железной дорогой помогают обеспечить безопасность как для пассажиров и работников железнодорожного транспорта, так и для обычных граждан. Их соблюдение является залогом сохранения жизни и здоровья. Благодарим инженера по охране труда Барановичского вагонного депо Локтева И.Ю. , который в преддверии весенних каникул напомнил учащимся об этом важном аспекте. Важно, чтобы все граждане осознавали опасность, которую представляет железнодорожная инфраструктура, и следовали правилам безопасности, сохраняя тем самым собственную жизнь и здоровье.